Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все эти нудные темы.

А не кто не заставляет "нудные" темы читать.Мне.что не нравится,то я не читаю.Так,ни чо личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность - сделайте в профиле вместо ввода города выбор его из списка. А то надо поискать человека, скажем, из Минска, а там записи "Минск", "г. Минск", "г.Минск", "Minsk" и фиг отфильтруешь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, теоретически можно, наверно, НО...столько городов вбивать - дурная работа..типа, Мозырь, Жлобин...а Ждановичи,например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, теоретически можно, наверно, НО...столько городов вбивать - дурная работа..типа, Мозырь, Жлобин...а Ждановичи,например?

ДИ, неужели вы думаете что до нас никто не задавался этим вопросом)) Готовенькое наверняка есть. Да и десяток-полтора основных можно и ручками ввести ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, сложно вывесить, что "если вашего города нет в списке, напишине администратору"? я не думаю, что новые города будут сыпаться как из рога изобилия каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, надо не пролюбить интересную ссылку или какой-то текст. причем я не на своем компъютере (т.е. ноутпад не прокатывает). какие еще варианты подскажешь? после потери двух флэшек их с собой больше не ношу и поэтому этот вариант тоже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, надо не пролюбить интересную ссылку или какой-то текст. причем я не на своем компъютере (т.е. ноутпад не прокатывает). какие еще варианты подскажешь? после потери двух флэшек их с собой больше не ношу и поэтому этот вариант тоже не катит.

в настройках профиля для этого придумали Заметки http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, простите за беспокойство, но у меня маленький вопрос - а почему когда я тисну на кнопку *показать всех друзей* показывается большее количество, но все равно не все...там стоит лимит на друзей? или как? или что?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, простите за беспокойство, но у меня маленький вопрос - а почему когда я тисну на кнопку *показать всех друзей* показывается большее количество, но все равно не все...там стоит лимит на друзей? или как? или что?

:rolleyes:

ну я есть, и это главное =)

а кого не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я есть, и это главное =)

а кого не хватает?

:) )))

Нету всех последних друзей - Ингусенок, Юлька, Максим -Шторм, Андрюха-адм...и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEYA в профиле стоит..

Показать 50 случайных друзей 69 (Просмотреть всех)

После нажатия открывается 69 друзей... как и положено :)

Проблема может быть в том, что если добавили тебя, то в твоем списке не отображается, необходимо добавить в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEYA в профиле стоит..

Показать 50 случайных друзей 69 (Просмотреть всех)

После нажатия открывается 69 друзей... как и положено :)

Проблема может быть в том, что если добавили тебя, то в твоем списке не отображается, необходимо добавить в ответ...

Так в том-то и дело, что это я понимаю, и друзей я добавляла в ответ :) , но после 69 никто не показывается ...видимо 69 - это для меня знаковое число :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы вот тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/2-peugeot-clubby/тупо не сделать "папку" - встречи клуба (минск имеется в виду) и не плодить кучу однотипных тем с разными датами. захотел на встречу защел в папку прочиталзахотел фотки с какой то встречи или подробности- опять же в папке нашел дату и смотри...а так ищи по форуму

©Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор у нас появился лимит на оценки?

был всегда...лимит - на сутки...Завтра можешь продолжать (там, где не ставил оценки)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще про оценки. имхо репутация должна быть видна где нибудь сразу под авой пользователя при каждом ответе. иначе накуй она вообще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...