Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так что, функции Pin для первого сообщения (шапки) темы больше не будет? Или я не нашёл, где? Во многих темах после обновления форума пропала "прикреплённость" первых сообщений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что раздражает, слишком много информации , когда заходиш в непрочитанний контент(интересное слово), почему не сообщение?Второе ,ненахожу как можно заити сразу , с непрочитанных сообщений (контента), на последную страницу темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, December 21, 2016 в 11:06, PeugeotClubBelarus сказал:

@dimqabob Бан в чате на пару часов был выписан за недовольство размещения на форуме рекламы. Никаких других причин не было.

А есть у нас в правилах пункты про рекламу? Или это уже тоже табу для обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
23 часа назад, Liutttas сказал:

Первое что раздражает, слишком много информации , когда заходиш в непрочитанний контент(интересное слово), почему не сообщение?Второе ,ненахожу как можно заити сразу , с непрочитанных сообщений (контента), на последную страницу темы.

Не "сообщение", т.к. там может быть не только сообщение, но и тема, соответственно, контент, т.е. содержание. На последнюю страницу попасть можно, не нагнетайте) 

Добавили кнопку быстрого прокрута вверх.... Хорошо бы такую же, но вниз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Где почитать правила и порядок размещения объявлений?
И ещё - появится ли техническая возможность поднятия ("апанья") объявлений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НФС сказал:

Подъём тем можно осуществлять один раз в неделю.

Как и было значит!?.. Ок!) Осталось теперь только узнать - а каким образом это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2016 в 17:43, PeugeotClubBelarus сказал:

Появилась кнопка, скрывающая боковую панель

Как появилась, так и пропала!.. Или это только у меня? Может баг какой?...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлённом форуме нет "кнопки" перехода на сайт клуба. Или же покажите, если я её не вижу.

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забавно, мы вроде в клубе и сидим. Форум открывается кнопкой. Кнопка "Главная" и должна бы открывать главную страницу клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы прочитать подробную инструкцию по пользованию форумом и сайтом в целом?

И ещё, у меня каждый раз происходит замена пароля при входе на сайт ... На предыдущий не реагирует... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё:

1. Как чат отключить?

2. Как попадать на последнее сообщение, а не на 1-ю из 32 страниц?

3. "Контент" можно было назвать словом "Тема", или всё для "продвинутых" далеко пользователей?

Спасибо.

(ПыСы. Интересно, а где потом можно/нужно будет искать ответы на мои вопросы? На каких страницах?)

 

Про тему о НГ (голосовалка/вопросы). Если на 1-й ответить "нет", то 2-й остаётся "обязательным" и без него голосовать не получается. Кому нужен на него ответ, если "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В моб. версии сразу на последнюю страницу нажать, с компа вроде на часики (вроде так, ща не помню), там время крайнего сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дядя Илья сказал:

И ещё, у меня каждый раз происходит замена пароля при входе на сайт ... На предыдущий не реагирует... 

Вот после этого сообщения есть ответы не только про пароль, но и почти на все ваши вопросы.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно писать спасибо отдельным сообщением, для этого есть система репутации. Ну к тому что, если просто поблагодарить за ответ, то стрелка вверх, а вот если есть что-то сказать кроме спасибо, тогда никому не помешает если оно будет в конце или начале сообщения, в противном случае происходит засорение тем.

В 23.12.2016 в 09:34, Nick сказал:

Точно, спасибо, Андрей! :)

 

9 часов назад, Дядя Илья сказал:

@Audiomax спасибо

 

Это больше просьба или пожелание к модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dimqabob сказал:

Это больше просьба или пожелание к модераторам.

Проводить зачистку таких благодарностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Согласен с dimqabob. Если есть кнопка "репутация", отдельное сообщение-"спасибо" неуместно. Это особенно важно в технических темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НФС сказал:

Проводить зачистку таких благодарностей?

Ну на многих крупных форумах, где есть система выставления репутации, это оговорено в правилах, обычно предупреждают, редактируют сообщение с указанием пункта правил, а потом спустя время подчищают. Не наказывать конечно (при условии, что не злоупотребляют), а приучить пользователей. На некоторых порталах такое написание спасибок расценивают как спам или набивание сообщений, но я не к этому веду.
Это позволяет не плодить сообщения благодарности "одним словом" и стимулирует пользование репутации по назначению. Да и человеку, который помог, будет приятнее закрепить благодарность в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...