Перейти к содержанию

Liutttas

Members
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    valdas
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Литва
  • Город
    vilkaviskis

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что означает "Это же Тотал"Заливал и заливаю в свои ауто Тотал и с ним не заметил ничего странного. Димыч ,вы наверное знаете что нормальный мотор должен брать какое то количество масла. Какого то большого жора масла при использовании Тотала точно не заметил , а его я использую на разных ауто уже более лет пятнядцать.
  2. Liutttas

    Важно! 1 декабря.

    А как быть тем которые не с Вашей страны!Кровь ,это уж точно сложно будет сдать!
  3. Liutttas

    Подшипник ступичный

    А я подумал А я подумал ......... Теперь понял.
  4. Liutttas

    Подшипник ступичный

    Интересно а это производитель или упаковщик.В первые слышу!
  5. Сначала попробуй включить задную передачу на самой корбке ,отключив троса.Подыми шток вверх и попробуй включить задную.Если включиться норм., значит проблема в механизне переключения передач не в самой коробке .
  6. Там стук может слышаться и из за сцепления.Под крышкой шестерни пятой передачи , может они поломанны ,но тогда будет цокающий шум при езде на пятой передаче.Но эти коробки не имеют такой проблемы.Основная проблема этих коробок это синхронизаторы. А стук появился после переборки коробки?Или я чего то недочитал.
  7. С права новое оформление упаковки и всё.Масла и категории те же самые.
  8. Сама кулиса ход рычага не ограничивает. Если на коробке нету никаких изменений , смотри механизм переключения внутри ауто. Давно разбирал этот механизм и не помню какой у них принцип регулировки длины тосов. Надо чтоб один человек переключал передачи , а другому смотреть что там неправильно ходит , или над коробкой или около рычага переключения передач.
  9. С начали выесни что сломалось , а потом ремонтируй или меняй.Может это не кулиса.Кулиса не фиксирует передачи.Похоже на троса.
  10. Liutttas

    Проблемная VAGо-МКПП

    Причём тут масло и бананы?Давай обсуждать то что тебе не понравилось в моем ответе.Могу ещё посоветовать.Если уж захотели менять эту втулочку , тогда советую искать б/у. Потому как новые только так ломаються. Вобще новые детали у нас пошли сплошное г.....но.Даже типа оригинал.Незнаю как у вас.Если я клиенту скажу что эта втулочка будет стоить 20€ , он меня пошлёт на три буквы..... А так я с тобой согласен , если клиент хочет всё новое , ставим.
  11. Liutttas

    Проблемная VAGо-МКПП

    Не знаю зачем покупать не нужные детали.Надо дефектировать коробку и менять то что нужно. А вот в комплекте нету диференциальных подшипников .Вот их впринципе надо поменять , потому что это вторая болезнь этих коробок после этого сдвоенного подшипника. Плотить 23 долара за эту втулку ,это грабёж..... Она в работе прижимаеться к основе диференциала .Поэтому ее можно было и оставить , в работе коробки это никак не отрозиться.Это же просто подшипник скольжения.Он зажимаеться пружиной , и если он и скажем будет поломан на много частей , никуда они не денуться. При езде полуось в отношении диференциала не крутитьса.Этот подшипник будет работать только тогда когда будет буксировка...
  12. У этого мотора выжимной обычний.Когда появиться звук попробуй выжать , отпустить сцепление.Если звук меняеться , выжимной или коробка, если нет тогда смотри то что Pektop сказал.
  13. В принципе если вся подвеска, КП ,поменена , остаеться движок и сцепление....Копать надо там.
  14. Это делать нельзя!!Можно но только до небольшой скорости.Иначе загубите диференциал! Ну раз другой может повести и ничего не случиться.
×
×
  • Создать...