Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Назрело отделить 15 сообщений от темы "5008. Робот" в созданную тему "5008. Двигатель заклинило", а выяснилось, что нет кнопки "перенести" с указанием url темы, есть только "разделить" с усложнённым функционалом. Это так и есть или я не ту опцию использовал? Если переносить 1 сообщение, тоже таким способом пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Правилах исправьте слово (выделено жирным шрифтом):

Цитата

3.8. Оскормлять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жесткий косяк после последних изменений-с  писать нандроидаево

Вофигняандроида при ппопытках написать с андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наездник сказал:

Очень жесткий косяк после последних изменений-с  писать нандроидаево

Вофигняандроида при ппопытках написать с андроида

это косяк Т9 вашей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в теме сделать полный фотоотчет. 22 фотки загрузил, а еще 5 ну ни как. Ни вера, ни сегодня.....

 

пишет:

Возникла проблема с загрузкой файла пожалуйста свяжитесь с нами. Вот даже сюда не могу загрузить сейчас ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ТотСамыйПарень сказал:

Не могу в теме сделать полный фотоотчет. 22 фотки загрузил, а еще 5 ну ни как. Ни вера, ни сегодня.....

 

пишет:

Возникла проблема с загрузкой файла пожалуйста свяжитесь с нами. Вот даже сюда не могу загрузить сейчас ничего.

стоит ограничение на одного пользователя 100Мб. видимо ты его выбрал.

фотки по 5мб, это дикость сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки шо дзелаць?))

просто, я  думаю, что фотоотчет должен быть нормального качества, учитывая миниатюрность деталей. Народ для того,что бы было понятно должен видеть все мелочи. а фоткал на телефон свой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТотСамыйПарень сказал:

таки шо дзелаць?))

просто, я  думаю, что фотоотчет должен быть нормального качества, учитывая миниатюрность деталей. Народ для того,что бы было понятно должен видеть все мелочи. а фоткал на телефон свой))

Проверь, если есть старые загрузки подчисти их. Да и этих фотографий можно уменьшить количество. Не такая уж и сложная эта панель. Оставь только то что делал с джойстиком.

P.S. Ты похоже нарушил и еще один пункт. Сообщение не должно превышать объем одной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, поскольку фотоотчеты инициатива администрации, то объем загружаемого по ним материала не должен суммироваться с общим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так тоже думаю. Проще будет выкинуть отчет на какой драйв. Или вообще их не делать)

Попробую подчистить загрузки старые и залить еще 5 оставшихся фоток ( как раз там и вся инфа по мелочевке). Если не получится- проще удалить пост.

Изменено пользователем ТотСамыйПарень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по изображениям.

Установлены новые максимальные размеры изображения для сохранения.


Если размеры загруженного изображения больше указанных, они будут изменены. Однако, это не применимо для ранее загруженных фото.
Поэтому, просьба удалить все фото с твоего отчёта и перезалить их снова.
теперь такие проблемы возникать не будет 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так размер вновь заливаемых  фото в отчете не обязательно уменьшать будет?

Изменено пользователем ТотСамыйПарень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Можешь удалить мой пост? А то что-то у меня нет такой опции для своего сообщения.....

А я залью снова

Изменено пользователем ТотСамыйПарень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТотСамыйПарень сказал:

ну сколько ж можно-то...........рукалицо

NoName.bmp

у тебя явно какой-то битый файл есть

пришли мне все фотки

rector_05@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. в этот раз застопорилось на том, который уже загружался. 

На файлообменник тоже все залетает "на ура"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТотСамыйПарень не знаю. под тобой всё окей грузится. лимит ещё 88мб. никаких ошибок. почисти кэш, от мусора браузер. хз если не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как включить отображение подписей? Отключил, а как вернуть хз :( Как редактировать свою подпись? Облазил всё, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...