Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Ректор сказал:

Навигация исправлена. 

фотки не знаю. у меня работает. проверьте ещё раз

Фотки могут не загружаться из галереи. В таком случае нужно выбирать файлы в файловом менеджере (проводник, диспетчер файлов, тотал коммандер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружен косячок - кнопка "Контент, в котором я публиковал" прячется за этой всплывающей верхней полкой (Форумы-Активность-Календарь и т.д.)
Не знаю кто как, а я данной кнопкой регулярно пользуюсь. Неудобняк теперь. Починить бы.....
:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заголовке "Именинники сегодняшнего дня" последнее слово переходит на следующую строку (не мог понять, почему имя первого именинника с наклонной белой насечкой:ag:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входящем ЛС появляется счетчик на иконке сробщения и на иконке уведомления. После просмотра сообщения в уведомлениях остается висеть счетчик. Нужно обязательно просмотреть уведомление о входящем сообщении, чтобы счетчик пропал. По моему, для входящих достаточно подсвечивать только иконку сообщения. Или синхронизируйте, что бы при просмотре сообщения, уведомление так же становилось просмотренным, потому как уже не актуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mon Jul 31 2017 в 21:27, Leonevich сказал:

При входящем ЛС появляется счетчик на иконке сробщения и на иконке уведомления. После просмотра сообщения в уведомлениях остается висеть счетчик. Нужно обязательно просмотреть уведомление о входящем сообщении, чтобы счетчик пропал. По моему, для входящих достаточно подсвечивать только иконку сообщения. Или синхронизируйте, что бы при просмотре сообщения, уведомление так же становилось просмотренным, потому как уже не актуальное.

Не баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Leonevich сказал:

Не баг?

я не много подшаманил.

но и тут можно править под свой вкус

https://peugeot-club.by/board/notifications/options/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разделом объявлений я до сих пор так ничего и не понял... Куда и почему они пропадают, как их обновлять и т.д.? Да в принципе уже и понимать не хочу. Просто решил, что как-нибудь обойдусь, благо хватает других мест! Специализированных! Где продавец и покупатель гораздо быстрее друг друга находят. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, punk2904 сказал:

С разделом объявлений я до сих пор так ничего и не понял... Куда и почему они пропадают, как их обновлять и т.д.? Да в принципе уже и понимать не хочу. Просто решил, что как-нибудь обойдусь, благо хватает других мест! Специализированных! Где продавец и покупатель гораздо быстрее друг друга находят. :bk:

Слава, нужно развиваться вместе а не зависать в 90-ых

что у тебя где пропадает и почему ты до сих пор не научился или не захотел научиться или понять?

Контент punk2904
Контент punk2904 - Пежо-Клуб Беларусь

или так

Member Store - Пежо-Клуб Беларусь

читооо?? 

как видишь всё на месте, нужно только высунуть голову из танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, как мне достать сообщения из старой переписки? Там были очень важные данные. Если это не возможно, то удалите мой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ledinkor сказал:

Собственно вопрос, как мне достать сообщения из старой переписки? Там были очень важные данные. Если это не возможно, то удалите мой аккаунт.

Номер телефона слесаря можно спросить ещё раз. Но раз вы просите, то не можем в этом вам отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что случилось с "лайками"? Раз уж убрали "up", так надо было их количество присоединить к числу "лайков" к сообщению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЕвгеШа сказал:

А что случилось с "лайками"? Раз уж убрали "up", так надо было их количество присоединить к числу "лайков" к сообщению.

 

Они были объединены. система произвела пересчёт и на данный момент показывает верное значение.

Никто свои лайки и апы не потерял.

 

Значение может изменяться в меньшую сторону, если сообщения с лайками, апами были удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ректор сказал:

Никто свои лайки и апы не потерял.

Значение может изменяться в меньшую сторону, если сообщения с лайками, апами были удалены.

 

Ну я, например, не досчиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ректор сказал:

:cool2: Женя, а как ты считала, если не секрет)))?

Ну вот уведомления599ac5cf78e32_.thumb.jpg.69522e48c695be0cb4c09d1dc664a783.jpg

 

 

А вот то, что отражается фактически599ac5d0e69c2_.thumb.jpg.200aa392b1817f5905bc89a2c8719afe.jpg

 

"Лайк" MikeS_2016 отсутствует.

Вопрос не принципиальный, но любопытный.

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...