Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

У меня ничего не изменилось.

И с самым первым сообщением в теме тоже нестыковка похожая.

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Ректор сказал:

у тебя было 827 стало 828. значит лайк вернулся

он добавился за другое сообщение, пока мы тут переписываемся. Остальное без изменений.

К тому же еще вчера было 830.

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕвгеШа сказал:

он добавился за другое сообщение, пока мы тут переписываемся. Остальное без изменений

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может я туплю,  стал редко появляться на форуме, не могу почитать свои более ранние переписки в личных сообщениях. Висят во входящих названия писем, количество участников, можно ответить, а посмотреть их сами как? Вроде я их не удалял.

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Володя сказал:

Друзья, может я туплю,  стал редко появляться на форуме, не могу почитать свои более ранние переписки в личных сообщениях. Висят во входящих названия писем, количество участников, можно ответить, а посмотреть их сами как? Вроде я их не удалял.

Личные сообщения у всех попропадали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Володя сказал:

И шо рабиць? Опять к Николе на поклон идти за телефоном слесаря. Уже два раза спрашивал :ag:

некоторым и чаще отвечал =) пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 часов назад, dimqabob сказал:

А что с чатом собственно? 


Сложившаяся белорусская традиция под  названием "Запрэциць"! Нам не привыкать! :bk:

lukoshenkoklass.jpg

PS: Я ничего не знаю, что зачем и почему, но почему-то на 200% уверен, что всё как обычно.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлжение по теме,можно ли как то увеличить время редактирования сообщений в темах, ибо мысли приходят а дописать своё сообщение т.е. дополнить его уже нельзя,приходится новое писать или сам себя цитировать,тем кто будет читать придётся ой как много страниц излопатить,а по сути только повторяющиеся посты ли бо цитаты, сделайте хотя бы сутки что ли для возможности редактирования постов, там же что движок сайта подкрутить и всё,циферки поменять......

И таки да я так же за то что бы чат вернули,умнейшие люди беседовали,спросить там чего можно было, а так как будто вымерло всё .. :(

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о возможности редактирования и удаления сообщений, обсуждался и голосовался, результат не в Вашу пользу. По поводу чата; возможно скоро вернут, но говорить там можно только про женщин, кирпичи  и погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, патроль сказал:

Вопрос о возможности редактирования и удаления сообщений, обсуждался и голосовался, результат не в Вашу пользу. По поводу чата; возможно скоро вернут, но говорить там можно только про женщин, кирпичи  и погоду.

хорошо мы про погоду типо дождь обещают в понедельник как бы туманки водой не залило чаво делать их там нет, тока штэпсили болтаюцца, подскажите номерок и где купить,да чтоб у кого нибуть отремонтировать , всё тока о погоде :)

шутка юмора :russian:

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вопрос по чату пока в "воздухе". 

Если, внимание, "ЕСЛИ" чат откроют, никаких объяснений и уговариваний не будет, виноват - в топку))) 

А так, конечно, прикольно : нагадили в чате и сообщение сразу администраторам с приложенным скриншотом, браво, брависсимо!!! 

Аплодирую стоя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Audiomax сказал:

Если, внимание, "ЕСЛИ" чат откроют, никаких объяснений и уговариваний не будет, виноват - в топку))) 

 

Ну так и надо, и никак по-другому! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли он? Неужели на работе так скучно? Если бы еще техничку онлайн можно было решать. А так треп ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, патроль сказал:

Если бы еще техничку онлайн можно было решать.

 

А вот это очень ценное замечание. Тоже намеревался об этом написать. Поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего плохого в чате не вижу, этакая "курилка" онлайн, а вот с нарушениями согласен, наказывать сразу, и будет порядок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые руководители форума. Больше 50 процентов человек заходили  на форум из -за чата. Очень некрасиво вы поступили и очень много людей жалуются. Если вы закрыли чат, то можете и закрывать и форум. Самые активные люди всегда общались в чате. А по поводу ремонта, вы ошибаетесь. Пока напишешь на форум, пока ответят. Это очень долго. Я просто по своему примеру. Был у меня косяк по ГРМ, я сразу написал НФСу в чате . Он мне подсказал. Почему не сделать так? К Вам на форум пойдут люди. В чате сообщения можно запросто удалить.  Я конечно извиняюсь, что если я Вас обидел. Но это исключительно мое мнение. Спасибо!!!!

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял прикола, Димыч. перешёл на личности и стал оскорблять Snegok, в результате чего забанили в чате обоих и отключили чат. Так а при чём здесь все остальные пользователи, которые теперь сидят без чата?

В чём проблема включить чат?

 

Вы всё печётесь за контент форума, чтобы в чате не пропадала инфа, ну так чат как раз таки притягивает пользователей, которые и будут изучать уже существующий контент. Мне лично 3 знакомых, пришедшие со стороны, говорили, что пришли сюда изначально из-за чата.

Чат это "движуха" на форуме, путеводитель, наглядность его живучести и возможность получить оперативно ответ на быстрый\мелкий вопрос.

Как вы не поймёте, что большинство пришедших по ссылкам или рекламе\совету придут, получат свою инфу и уйдут. А чат заставляет задержаться, кто-то из-за общения единомышленников, кто-то для знакомства и видимости, что его сразу "замечают". И уже задержавшись люди решают остаться.

Да и в конце-концов, чат нужен нам самим, уже существующим клубням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я был лично на чате и человек зарегился на форум. После привета, он сказал нифига себе форум даже чат есть.  Я не вру, такая ситуация была. Так что уважаемые владельцы форума, подумайте!!!!

14 минут назад, dimqabob сказал:

Я так и не понял прикола, будуДимыч. перешёл на личности и стал оскорблять Snegok, в результате чего забанили в чате обоих и отключили чат. Так а при чём здесь все остальные пользователи, которые теперь сидят без чата?

В чём проблема включить чат?

 

Вы всё печётесь за контент форума, чтобы в чате не пропадала инфа, ну так чат как раз таки притягивает пользователей, которые и будут изучать уже существующий контент. Мне лично 3 знакомых, пришедшие со стороны, говорили, что пришли сюда изначально из-за чата.

Чат это "движуха" на форуме, путеводитель, наглядность его живучести и возможность получить оперативно ответ на быстрый\мелкий вопрос.

Как вы не поймёте, что большинство пришедших по ссылкам или рекламе\совету придут, получат свою инфу и уйдут. А чат заставляет задержаться, кто-то из-за общения единомышленников, кто-то для знакомства и видимости, что его сразу "замечают". И уже задержавшись люди решают остаться.

Да и в конце-концов, чат нужен нам самим, уже существующим клубням!

Согласен

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxad сказал:

Кстати, я был лично на чате и человек зарегился на форум. После привета, он сказал нифига себе форум даже чат есть.  Я не вру, такая ситуация была. Так что уважаемые владельцы форума, подумайте!!!!

Я тоже видел это недавно (ник сейчас не вспомню) и пару недель до этого был новый пользователь, который написал похожее по смыслу.
Да и скольких через чат перенаправляли в нужные темы не сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некоторые постоянные пользователи не умеют им пользоваться (ну или хот бы вести себя культурно) чат из преимущества превращается в недостаток.

Откуда статистики про 50%? В сутки посещают ресурс около 3000 пользователей, почему в чате их нет? Статистика говорит, что он интересен подавляющему меньшенству.

 

Администрация подумает, и, уверен, примет правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, правильное решение. Как у нашего государства. Я думаю что директора клубов одекватные люди. Как мы!!!!! И примут правильное решение!!!

Правильно вести, это как?. Ни один пользователь не ругнулся матом в чате. А это очень о многом говорит. Так что вы хотите? И еще 3000 пользователей, это перебор. Не верю.

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...