Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, smd сказал:

Если листаешь, с телефона, страницы любой темы, то получается такая картина. 

Загрузка не идет.

 

Screenshot_2017-12-13-15-19-02.png

Исправил. пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дни рождения назад вернуть в верхнее положение не думаете??? Когда они перед глазами и видишь знакомые ники - сразу в ветку с поздравлениями. А так оно как-то мимо абсолютно проходит... Я например забываю ежедневно мотануть главную страницу в самый-самый вниз с целью посмотреть, нет ли у знакомого товарища сегодня др...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходят на этот портал решать вопросы по автомобилю, и не хотят видеть первой строчой сообщение о днях рождениях незнакомых им людей. Для тех кому ДР очень важны, мы оставили возможность просматривать эту информацию в мобильном и десктопном виде, но в низу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хм, вопрос спорный, для чего заходят) 

Я лучше Славу с ДР поздравлю, чем почитаю, что у него в машине поломалось)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Audiomax сказал:

Хм, вопрос спорный, для чего заходят) 

Я лучше Славу с ДР поздравлю, чем почитаю, что у него в машине поломалось)))  

Поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ректор я вот тут лазил по форуму немного злиться начал, надо в разделах по авто сделать еще разделы т.е. заходим 807 а там разделы двигатель каробка подвеска электрика и т.д. а то пока найдешь что надо так и не захочешь и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, victor3gomel сказал:

Ректор я вот тут лазил по форуму немного злиться начал, надо в разделах по авто сделать еще разделы т.е. заходим 807 а там разделы двигатель каробка подвеска электрика и т.д. а то пока найдешь что надо так и не захочешь и читать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, victor3gomel сказал:

А может попробуем кому надо тот поймет, хотябы на одной марке

Такой эксперимент уже был. Был целый раздел под названием техничка, где это всё разделялось.

ОЧЕНЬ плохой опыт. я с трудом это закрыл, пол года разгр{censored}и хаос.

 

Кстати в 2010 году я тут всех сам мутозил, чтобы сделали именно так как ты предлагаешь, так сделано на мазде клубе. Но очень быстро понял, что это всё-таки плохой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, victor3gomel сказал:

Чего плохой вариант по мне так хороший вариант, ну раз был плохой опыт тогда ладно, жаль конечно

Помогите - не заводится машина! , куда ты отнесёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, victor3gomel сказал:

Двигатель а потом по выявлению проблем перенести туда куда надо

почему не электрика?

почему не топливная система?

 

перенести? кто этим будет заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот им больше делать нечего как перносить с одного раздела в другой темы. 

есть раздел пежо модель такая, там всего 150-250 тем, полностью про всю машину, прочитать названия или пользоватся поиском совсем не сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз так пусть будет так, я же только предложил ну это чисто мое ИМХО так бы было лучше.

И ты сам прекрасно знаешь что у нас есть чат и поиском считай некто не пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты да я да несколько человек понимают что есть поиск, а большинству лень им проще спросить в не нужном месте и не в нужное время, а так был бы раздел двигатель там допустим 2,0 хди рхр и все вопросы по этому мотору можно было спрашивать там а не думать и создавать ненужные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать тему где могут помочь определить индекс мотора, а вообще в профиле должен быть сразу заполнен какая машина какой мотор, и таким пользователям вообще не отвечать покуда профиль правильно не заполнят, а то у большинства я даже не знаю какая машина а так было бы видно, а то надо зайти к нему и там возможно и увидешь что за у него за тарантас.

ладно все это чисто мысли вслух, извиняюсь за хулиганство и навязывания своих не оправданных идей. Всем мира и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел розовые очки и захотелось помечтать, чтобы на загружаемых материалах принадлежность к клубу была прозрачной, или меньше размера, или найти место расположив ее так, дабы фотография была чистой. Частенько она закрывает очень важные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJ BASS сказал:

Как в пустоту написал. Ректор тут?

тут. 

информация для гостей с солнечной Франции и тех кто умеет читать на их языке.

 

а что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...