Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

1) Пропали кнопки вверх-вниз страницы. Были в левом нижнем углу. Даже сегодня ещё в обед были, правда в виде бледных белых квадратов. Но сейчас и оных нет.
2) Цифры количества так называемых лайков к сообщению еле заметные какие-то.
3) Ну и шрифт на верхней рамке совсем уж убогенький. Там где "Документация-Форум-Блоги-Объявления и т.д." В предыдущем виде было гораздо симпатичнее и гармоничнее.
4) И лично мне это бледно-серый цвет, когда вводишь сообщение в чате, вообще не нравится. Бесит прям. Сделайте обычный черный!!!!!!!!!

Пока всё.....

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, punk2904 сказал:

1) Пропали кнопки вверх-вниз страницы. Были в левом нижнем углу. Даже сегодня ещё в обед были, правда в виде бледных белых квадратов. Но сейчас и оных нет.
2) Цифры количества так называемых лайков к сообщению еле заметные какие-то.
3) Ну и шрифт на верхней рамке совсем уж убогенький. Там где "Документация-Форум-Блоги-Объявления и т.д." В предыдущем виде было гораздо симпатичнее и гармоничнее.
4) И лично мне это бледно-серый цвет, когда вводишь сообщение в чате, вообще не нравится. Бесит прям. Сделайте обычный черный!!!!!!!!!

Пока всё.....

1. нужно переписывать плагин, я выключил пока

2. поправил

3. нормальный, если будет много жалоб исправлю

4. где, он у кого бледный? покажи скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше прочитанное от непрочитанного заметно отличалось, было очень удобно.
Сейчас всё в одних тонах.
Ну и повторюсь про светлые буквы при вводе сообщения в чате и ядовитый противный оранжевый, когда тебе отвечают. Вырви глаз! Надо исправлять однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2018 в 09:49, Audiomax сказал:

Screenshot_2018-05-13-09-46-58-052_com.android.chrome.thumb.png.8f6a8f616c9484b1d1b5b1af8c29ad78.png

Ну не должна реклама быть крупнее логотипа клуба.... Надпись "пежо клуб" потерялась вообще... 

реклама адаптивна, а логотип нет. это нормально.

по цветам поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера Пежо клуб перехал на основное имя https://peugeot-club.by Перезапишите адрес в своих закладках, хоть переадресация со старого адреса и работает, но это вам будет не нужно.

Сайт упразднён.

 

Форум вынесен в отдельную вкладку

Статьи так же теперь отдельная вкладка.

 

В связи с переездом у нас некоторые картинки не отображаются. Мы над этим уже работаем, в ближайшее время всё восстановится.

 

Так же выяснилось, что имеется проблема с оповещением комментирования записей блогов, тоже в ближайшее время исправится.

 

Если у вас есть предложения замечания  или ещё что пишите, нам важно всё что вас тревожит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту вот появившуюся сегодня штуку с фейсбуком, контактом и инстаграмом можно куда-нибудь в более толковое место переместить? Влево например. Так как справа постоянно мышка гуляет, и эта штука напрягает, дергаясь постоянно. Или в настройках профиля её можно убрать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал я это поле. не нужно оно нам сегодня.

 

Показываю новое что у нас тут. Это онлайн и офлайн пользователи. Смотрим на свет картинкиСнимок экрана20180712225600.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписки на записи блогов восстановлены. теперь каждый владелец блогов получит уведомление о комментариях.

фотографии в блогах восстановлены.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Citrin сказал:

Женя, ты задаешь странный вопрос. Или название другого ресурса в тексте сообщения это нормально?

А я не писала название другого ресурса - это название сообщества. Интересно, такое отношение конкретно ко мне или, например, если бы Пежо-Ситроен клуб предложил организовать встречу, его бы тоже удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,  если я приду,  например,  на сайт/группу в соцсети  фирмы-конкурента и приглашу всех в свою фирму...  Меня Забанят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...