Перейти к содержанию

Peugeot 408

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

мда все больше к аэрокосмическому... огонёк машинка!!! +5

жаль только, что скорее всего её будут производить в америке, на совместных с пежо заводах митсубиси, скорее всего для американского покупателя, для европы комплект и вид будет наверное другой и попозже...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль только, что скорее всего её будут производить в америке, на совместных с пежо заводах митсубиси, скорее всего для американского покупателя, для европы комплект и вид будет наверное другой и попозже...:(

согласен, вот гляньте... http://www.autozzz.ru/view/48897ее уже и предлагают $99600 кто говорит про 2009 год? ;) липовцы блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надо копить бабло... супер авто

тода и в лото скоро будут разыгровать так что мот как там говорят иГрай и выиГрывай :rolleyes: А вобще апарат точто надо...5-балов .У многих мот появится стремление к ентой машинке...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тода и в лото скоро будут разыгровать так что мот как там говорят иГрай и выиГрывай :rolleyes: А вобще апарат точто надо...5-балов .У многих мот появится стремление к ентой машинке...!!!

Если не учитывать среднестатистическую возможность выиграть ЭТО. То слишком долго копить придется с нашими кошельками. А в году этак 2020. Это уже будет не актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на этих фотках перед чем то напиминает 406 купе, раздутость как у БМВ с ауди, а корма оригинальная, но оптика чемто мерины напиминает... но все равно смотриться супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я скажу ченить.....выглядит просто ВАУ!, но чета мне не сильно нравится как стоят боковые зеркала....на фоне общей раздутости эти "тоненькие стоечки"...ну не нравитсо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих фотках перед чем то напиминает 406 купе, раздутость как у БМВ с ауди, а корма оригинальная, но оптика чемто мерины напиминает... но все равно смотриться супер...

Все верно Мишаня - Именно конструкторам ПЕжо удалось наконец совершить то что не удавалось другим концернам типа БМВ Ауди и т.д. и т.п. Собрать все эти брэнды в одной машине - и кто бы знал что это будет ПЕЖО, так что поверь ты мне что они сейчас сидят и грызут локти :lol: :lol:, от того, что сами не догнали обьединить все воедино - истинные арийцы :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизай выше всех похвал, только вот это не официальные фотки, а лишь версия журналистов этого журнала, как будет выглядить 408. Пока в камуфляже фоток не увидим рано судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизай выше всех похвал, только вот это не официальные фотки, а лишь версия журналистов этого журнала, как будет выглядить 408. Пока в камуфляже фоток не увидим рано судить.

да.. ты прав... в чем-то... но пока у дизайнеров три или четыре проекта....это один из них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если будет такой, как на последних фотках - то можно брать :).Лично мне нравятся 406 и седан, и купе,407 вообще не перевариваю дизайн передка (пасть акулы млин, еще зимой половину закрывают заглушкой).607 после рестайла ничего так, только большой седан слишком.Я вот думал, на что буду переходить после 406... от французов только у С5 новых дизайн более-менее...Видел концепты новых 6x и 9x от Пежо -выглядят красиво, будем надеяться, что хоть что-то поставят в производство, однако учитывая кризис и то, что французы сокращают производство (если вообще работают)... боюсь что-то новое увидим не скоро :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаем машину Peugeot (ПЕЖО) 408 в Ростове-на-Дону 2000 года выпуска в хорошем состоянии. Пробег: 31 тыс. км. Комплектация: двигатель 1.2 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 после рестайла ничего так, только большой седан слишком.

А по-моему маловат уже будет...

Видел концепты новых 6x и 9x от Пежо -выглядят красиво, будем надеяться, что хоть что-то поставят в производство, однако учитывая кризис и то, что французы сокращают производство (если вообще работают)... боюсь что-то новое увидим не скоро :(

Так эти еще больше, чем 607-й....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...