Перейти к содержанию

Проезд на своем авто любой границы(к чему могут придраться)


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу извинения у модераторов (если что то не так с новой темой) ибо пытался найти что то по данной теме ,но или совсем не то или достаточно старые темы и вполне потеряли актуальность или перенаправить в более правильный раздел тем. Спасибо. 

 

И так по моему конкретному вопросу... Есть авто пежо 807(если кому интересно) . Есть планы на нем за границу. В частности из ближайшего что интересует Литва и Польша... В моем пыжике трещина стекла лобового. По нашим нормам я техосмотр прохожу с вписанием замечания(трещина затрагивает край пассажирской строны), но ездить по дорогам общего пользования могу. 

Как с пропускам на границе с таким стеклом , раньше говорят особенно Поляки лютовали и заворачивали. Может кто что подскажет по направлениям Польша , Литва? Но в теории вопрос обширный может вообще кто знает и про другие страны?!  Что, как и с чем могут быть проблемы, если есть какая то неисправность не влияющая на движение ,но она визуальна видна и могут придраться (даже если у нас в стране с этим вообще нет проблем). Спасибо если кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что поляки к этому придираются. Аналогично могут привязаться к шинам, если лысые или шипы зимой.

Я по этому поводу менял стекло перед поездкой и резина новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не знал,знакомый тоже сказал,что когда то было что придирались, а что сейчас...

Ну вот я сейчас в Литву, все равно визу открывать через Литву надо... А потом мысли были в Польше стекло менять, в Белостоке вроде контора и польское не плохое стекло NordGlass, правда ценника не знаю еще, на сколько там это дорого. Так вот получается что если в Польшу потом менять ехать,то лучше снова через Гродно-Литву на Белосток.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дркг менял неделю назад стекло, c небольшой тещиной по пассажирской стороне, как раз для польшы.

У нас на свердлова 23 меняют стёкла, для клуба скидки, чуть позже скину координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...