Перейти к содержанию

Пежо 3008. Ошибка педали акселератора P2140


svf76

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане ! пежо 3008 двигатель ep6cdt (турбобензин) декабрь 2012 года . езжу без турбины очень давно с постоянной ошибкой педали акселератора , при диагностике турбины сказали разобраться с педалью  . в итоге раскошелился на новую педаль - результат нулевой  . ошибка на месте (( в последнее время начали дополнительно выскакивать  ошибки P0172 P0171 P2188 (регулировка обогащения) P0299 (контур турбонадува) . ошибка педали постоянная , остальные стираю . 

 

педаль1.jpg

педаль2.jpg

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую ? чего диагностику ?

на фото диагностика - на ней сказано ПЕДАЛЬ!

подскажите пожалуйста мне о какой ещё диагностике речь 

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, svf76 сказал:

какую ? чего диагностику ?

на фото диагностика - на ней сказано ПЕДАЛЬ!

подскажите пожалуйста мне о какой ещё диагностике речь

Ну попробую вам пояснит: Это как у врача - "ПЕДАЛЬ" - это симптом "болезни" авто... а задача диагноста - в процессе диагностики поставить диагноз...  то-есть найти причину "болячки" и назначить лечение оной. Так понятней?  Давно известна одна истина - "... Чтение ошибок - НЕ ДИАГНОСТИКА! Удаление ошибок - НЕ РЕМОНТ!"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с педалью решён . попал на прием к Citrin ( есчё раз СПАСИБО ему ) - оказалось педаль не та прописана у меня . рукалицону хоть знаю теперь что от педали ничего не зависело ((( . буду мучить турбину и двигатель дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...