Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

Начал шалить мой пыжик, пришлось искать подсказки в нете. Очень рад что у нас есть такой клуб! Буду осваиваться.

Давай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал шалить мой пыжик, пришлось искать подсказки в нете. Очень рад что у нас есть такой клуб! Буду осваиваться.

Кроме технической жизни, есть ещё и светская....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Google.com мне помог! Часто пользовался инетом, что бы найти что-нибудь полезное по своему пыжику 406 1.9TD 1997г. Скажу честно, ещё месяц назад на peugeot-club не натыкался! И тут наконец-то поисковик выдал чудо-ссылку! Теперь отсюда ни ногой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google.com мне помог!

Часто пользовался инетом, что бы найти что-нибудь полезное по своему пыжику 406 1.9TD 1997г. Скажу честно, ещё месяц назад на peugeot-club не натыкался! И тут наконец-то поисковик выдал чудо-ссылку! Теперь отсюда ни ногой :)

добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал инфу о марке а нашел клуб , честно даже не подозревал о сущуствовании клуба. Жаль мало времени провожу дома поэтому активным участником не смогу быть а обозначиться хотелось бы. так шо пока бэз наклеек гоняю частяком Гомель- Минск-Гомель, Бут возможность на встречу как нить загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал инфу о марке а нашел клуб , честно даже не подозревал о сущуствовании клуба. Жаль мало времени провожу дома поэтому активным участником не смогу быть а обозначиться хотелось бы. так шо пока бэз наклеек гоняю частяком Гомель- Минск-Гомель, Бут возможность на встречу как нить загляну.

Заходи к нам. В Гомеле есть филиал, там на встречах можешь познакомиться с пыжеводами из Гомеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи к нам. В Гомеле есть филиал, там на встречах можешь познакомиться с пыжеводами из Гомеля.

А куда идти? Завтра я в Минске буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда идти? Завтра я в Минске буду

едь на победителей там Фараон и Биркут, тебя снабдят всем необходимым - наклейкой, рамкой и карточкой. Ты тока сначала звони фараону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь на победителей там Фараон и Биркут, тебя снабдят всем необходимым - наклейкой, рамкой и карточкой. Ты тока сначала звони фараону

Не подскажешь мне номера тел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны приемной: Пн-Пт с 9.00 до 21.00 без обеда

---------------------------------

+375(029)871-50-89 (МТС)

+375(029)655-63-10 (Велком)

Это Фараон. Так и говори - привет насяльника, ну или приветствую вас великий и ужасный Рамзесус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны приемной: Пн-Пт с 9.00 до 21.00 без обеда

---------------------------------

+375(029)871-50-89 (МТС)

+375(029)655-63-10 (Велком)

Это Фараон. Так и говори - привет насяльника, ну или приветствую вас великий и ужасный Рамзесус

Данке шон! Постараюсь завтра стать заметней если на работе сильно не задержут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ещё до покупки Пыжа шарил по инету, постоянно забивая в Гугле Пежо-Беларусь и так далее.. вот так на вас и вышел. а после покупки понял, что вы просто незаменимые ребята!!!а в Витебске никакого филиала? ни даже филиальчика? обидно, что наш город всегда тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш город просто маленький, поэтому кажется что он тормозит. Ты 60км\ч ездишь а в тут в центре средняя 15км\ч так что, есть и обратная сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш город просто маленький, поэтому кажется что он тормозит. Ты 60км\ч ездишь а в тут в центре средняя 15км\ч так что, есть и обратная сторона

да вроде не жаловались на размеры города - вторые в беларуси были раньше)) а вот с темпераментом, да, у нас туго - ленивые мы от природы и погоды))60 в центре?*) да ну)) у нас ГАИ особенное - у нас везде по городу 50 - центр, 40 - заводские районы.а пробки перед Славянским Базаром Минску фору дадут, к сожалению.а я поездил в Минске. вежливые у вас водители... в задницу не сигналят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш город просто маленький, поэтому кажется что он тормозит. Ты 60км\ч ездишь а в тут в центре средняя 15км\ч так что, есть и обратная сторона

да вроде не жаловались на размеры города - вторые в беларуси были раньше))
Население (по убыванию): Минск, Гомель, Витебск, Могилёв, Брест, Гродно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже не знаю как поточнее и сказать-то как я сюда попала :)

Зарегалась специально для того, чтобы дать ответ свой на одно гневно-возмутительное высказывание по поводу игр NB, что клуб VW проводит.

Ну а потом вот в Брест с пыжеводами зарулила - понравилось, не скрою :)

Знач тут буду тусоваться ;) (надеюсь, нихто не против? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...