Перейти к содержанию

13 января 2018 года - Новый пыже-год-2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!

В прошлом году мы заложили хорошую, на мой взгляд, традицию - праздновать Новый год вместе с пыжеклубнями.:friends: Поэтому с огромным удовольствием приглашаем всех снова отметить сие мероприятие в замечательной компании пежолюбителей и не только:party:

22.thumb.jpg.70cdd3ea52bdd2c2642506341ef85d1c.jpg

Праздник состоится 13 января 2018 года в 19.00

В программе: приятное общение, подведение итогов 2017 года, знакомство с новичками, банкет, танцы, шутки и др.

А самых активных ждут приятные сюрпризы и подарки, ведь какой Новый год обходится без них?!:fc:

Примерная стоимость на 1 участника - 55 рублей.

Алкоголь и напитки можно брать с собой!

Не позднее 09.01.2018 (вторник) прошу всех заинтересовавшихся отписаться здесь или в личку, а также в каком количестве вы собираетесь прийти на мероприятие.

 

ПОЕХАЛИ!)

Список участников

 

1-2. Hottab + Евгеша

3. Андрей Воронец

4-5. mashas+1

6. Stealth
7. Лю-бабайка

8-9. LDimos+1

10-11. Yunick+1

 

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ЕвгеШа закреплено и популярно это тема
10 часов назад, Audiomax сказал:

Пуссикэт :ag:

 Что это?)) Зависть?)))

Что я первая успела такой няшный ник отхватить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения нашего праздника изменилось - будем отмечать в кафе "Оливо" на пл. Я. Коласа. Время и дата те же:ad: Меню не банкетное, каждый индивидуально выберет блюдо и напиток по душе.

Вот здесь расположение, меню и цены OLIVO (Оливо) кафе Минск, пр-т Независимости 46 – цены в меню, отзывы, адреса и телефоны

 

 До встречи, друзья!:cool2::Mauridia_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ. Было настолько здорово, что прямо не хотелось расходиться. Нашему столику завидовало все кафе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно пообщаться с новыми людьми. Встреча была душевной, как встреча старых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ЕвгеШа откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...