Перейти к содержанию

Ремонт автомобилей любой сложности! Рекомендации.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)проверено на себе неоднакратно.местоположение - р-н ул. Ангарская

подскажи как мне сним связатся .спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Никола плюсую. Нормальный вариант и по деньгам и по работе. В добавок можно договорится на вечер или на выходные. Это тоже плюс т.к. многие работают только в будни с 9 до 6, а мне например с работы сорваться проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дайвера есть еще особенность: он не диагностит. Т.е к нему нужно ехать, только когда точно знаеш, что тебе нужно менять. Сначала съездин а диагностику, а потом уже к нему.А этот паренек - совсем другое.Как я, не механик, хрен его знает, что там не так - ему автос отдал, он определил, потом согласовал со смной все и потом все отремонтил.Очень это по-правильному.ну и про срок - тут вааще вопросов нет. Сегодня позвонил - завтра приехал (в остальных местах ожидать - от недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Амбра! Очень много хороших отзывов о "Николеном механике". К нему (механику) можно в бане спиной поворачиваться ( отдать свою машину в ремонт ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дайти плиз контакты :)

И мне контакт в лс плз. Спасибо.

люди, вы читать умеете? обращайтесь в личку за контактами, я эту ему просматриваю изредка. всем отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

часто спрашивают в личку, актуальна ли тема.

отвечаю всем: тема актуальна, мастер никуда не пропал =) стучитесь в личку, спрашивайте кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажи а он с тугим включением передач(кулиса тугая-наверное тяги/троса надо ослабить) и заметь болт в рулевой рейке(кторый пластиковый) смогет?Пежо 307 1.6 бенз 2001 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи а он с тугим включением передач(кулиса тугая-наверное тяги/троса надо ослабить) и заметь болт в рулевой рейке(кторый пластиковый) смогет?Пежо 307 1.6 бенз 2001 г.в.

я думаю, лучше у него спросить. 

контакты вам отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня у него.Очень понравилось.Всю подвеску перебрал,подшибник поменял и не такуж и дорого.

Сейчас поеду покатаюсь и наслаждаться тишиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

проверено на себе неоднакратно.

местоположение - р-н ул. Ангарская

нужен контакт .срочная замена шаровых и опорников. не могу пройти техосмотр. 406 2003г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

проверено на себе неоднакратно.

местоположение - р-н ул. Ангарская

нужен контакт .срочная замена шаровых и опорников. не могу пройти техосмотр. 406 2003г.

 

товарищ, у тебя с глазами беда. прочти три первых слова из первого сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могу отправить вам личное сообщение (выдаёт предупреждение что вы больше их не можете получать :bw:) а контакты хорошего ремонтника мне нужны  :ab: Пришлите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Изменено пользователем ДмитруК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...