Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Помогите с одним вопросам
      Привет всем. Подскажите, почему при запуске двигателя стартер не отключается когда садиться аккумулятор при том что, вытаскивается ключ из замка зажигания, а продолжает крутить до последнего?

ovilord

ovilord

• Один из дворников перестал работать
      Лопнул кронштейн при работе дворников. Кронштейн алюминиевый, поэтому купил электроды по алюминию для дуговой сварки. Варить алюминий электродами очень тяжело, т.к. очень быстро надо ими работать (тем более тяжело без опыта это делать). Также было все промазано, т.к. все закисло и туго крутилось. Пробег: 17 км

ovilord

ovilord

• Делать было нечего…
      Взял краску ввиде серебрянки и проявил свой художественный талант на кузове буса на пороги с арками. Пробег: 170000 км

ovilord

ovilord

• Порогам хана=(
      Сгнили пороги до дыр посередине кузова и за передними колесами. Решил заварить, но т.к. времени было мало успел только самую крупную дырень заварить и за шпатлевать. Выковырял оттуда килограмма 2 земли плотно утрамбованной. В идеале пороги по всей длине надо заменить. Подскажите есть ли пороги в продаже для наших бусов (ссылка приветствуется)? Пробег: 170000 км

ovilord

ovilord

• Переделал боковые огни и заменил диоды на лампочки
      Купил поворотники от ваза и запитал напрямую к питанию авто (горят независимо от того включены фары, зажигание или нет).
      В панелях вырезал отверстия под крепления огней, вырезал напротив заводских отверстий в кузове.
      Все промазывал герметиком строительным, чтобы не попадала вода и грязь.
      вывел выключатель

ovilord

ovilord

• ручник
      Предыдущий владелец не пользовался ручником, так рычаг и трос заржавели настолько сильно что их заклинило. Восстановил рычаг ручного тормоза, а трос получилось раздвигать и смазать. Пробег: 141000 км

ovilord

ovilord

• Вопрос про корректировку объема впрыскиваемого топлива?
      Почему в 1 и 3 положительные показания, а 2 и 4 имеет отрицательное?
      И чего такая разбежка в показаниях?

ovilord

ovilord

• установил магнитолу и цифровую тв приставку
      Видеотюнер SIMPATIO Навигационная медиа система Hyundai H-CCR2701G Black Антена ловит все каналы Цена вопроса: $270 Пробег: 134700 км

ovilord

ovilord

• устанавливаю боковые габариты
      Решил поставить сбоку жёлтые габариты. Сзади поставил, а ближе к кабине потом сделаю.

ovilord

ovilord

• освещение
      Переделал заводское освещение грузового отсека на диодное. Включаются как и стандартные светильники, только светят во много раз ярче.

ovilord

ovilord

• Реклама на Пежо клуб Беларусь
KAM

Ремонт автомобилей любой сложности! Рекомендации.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)проверено на себе неоднакратно.местоположение - р-н ул. Ангарская

подскажи как мне сним связатся .спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Никола плюсую. Нормальный вариант и по деньгам и по работе. В добавок можно договорится на вечер или на выходные. Это тоже плюс т.к. многие работают только в будни с 9 до 6, а мне например с работы сорваться проблематично

Поделиться сообщением

незнаю, сравнивал ценник у него и у Дайвера, у Дайвера вроде подешевле было Изображение

зато к нему попасть в обозримый срок реально =)

Поделиться сообщением

у Дайвера есть еще особенность: он не диагностит. Т.е к нему нужно ехать, только когда точно знаеш, что тебе нужно менять. Сначала съездин а диагностику, а потом уже к нему.А этот паренек - совсем другое.Как я, не механик, хрен его знает, что там не так - ему автос отдал, он определил, потом согласовал со смной все и потом все отремонтил.Очень это по-правильному.ну и про срок - тут вааще вопросов нет. Сегодня позвонил - завтра приехал (в остальных местах ожидать - от недели)

Поделиться сообщением

Плюсую Амбра! Очень много хороших отзывов о "Николеном механике". К нему (механику) можно в бане спиной поворачиваться ( отдать свою машину в ремонт ).

Поделиться сообщением

Дайти плиз контакты :)

И мне контакт в лс плз. Спасибо.

люди, вы читать умеете? обращайтесь в личку за контактами, я эту ему просматриваю изредка. всем отправил.

Поделиться сообщением

часто спрашивают в личку, актуальна ли тема.

отвечаю всем: тема актуальна, мастер никуда не пропал =) стучитесь в личку, спрашивайте кому надо

Поделиться сообщением

подскажи а он с тугим включением передач(кулиса тугая-наверное тяги/троса надо ослабить) и заметь болт в рулевой рейке(кторый пластиковый) смогет?Пежо 307 1.6 бенз 2001 г.в.

Поделиться сообщением

подскажи а он с тугим включением передач(кулиса тугая-наверное тяги/троса надо ослабить) и заметь болт в рулевой рейке(кторый пластиковый) смогет?Пежо 307 1.6 бенз 2001 г.в.

я думаю, лучше у него спросить. 

контакты вам отправил в личку

Поделиться сообщением

Был сегодня у него.Очень понравилось.Всю подвеску перебрал,подшибник поменял и не такуж и дорого.

Сейчас поеду покатаюсь и наслаждаться тишиной

Поделиться сообщением

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

проверено на себе неоднакратно.

местоположение - р-н ул. Ангарская

нужен контакт .срочная замена шаровых и опорников. не могу пройти техосмотр. 406 2003г.

Поделиться сообщением

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

проверено на себе неоднакратно.

местоположение - р-н ул. Ангарская

нужен контакт .срочная замена шаровых и опорников. не могу пройти техосмотр. 406 2003г.

товарищ, у тебя с глазами беда. прочти три первых слова из первого сообщения :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могу отправить вам личное сообщение (выдаёт предупреждение что вы больше их не можете получать :bw:) а контакты хорошего ремонтника мне нужны  :ab: Пришлите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Изменено пользователем ДмитруК

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас