Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий. О каких 12л в Орше речь? У нас по всему городу максимально допустимая скорость 50, а по главным и того 30\40. Я ж говорю у меня средняя 19-20 км\ч по городу и расход 14-14,7л. Если не больше, так точно не меньше, чем по минским дорогам.

Тема закрыта.)

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не так давно ездил в Бобруйск .Решил замерить расход по трассе ,машина пустая ,два человека в салоне.Скорость 100-105 круиз(фото).Такими темпами я скоро на воздухе буду ездить.Закралось сомнение,думал комп нагло врёт, но другая поездка Минск -Волковыск на круг получилось 600 км и скушала машина 27 литров по заправке.

image-0-02-05-ea268acd0666987ef6eb09f8adeffb917bd551c6f83a6ecb92baa972e9f27703-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Димыч. сказал:

Безо всяких бк,  в Коблево и обратно,  примерно 76 литров,  2,2 дизель,  правда,  минивен. 

дима, причём тут лянча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Просто Олег сказал:

Не так давно ездил в Бобруйск .Решил замерить расход по трассе ,машина пустая ,два человека в салоне.Скорость 100-105 круиз(фото).Такими темпами я скоро на воздухе буду ездить.Закралось сомнение,думал комп нагло врёт, но другая поездка Минск -Волковыск на круг получилось 600 км и скушала машина 27 литров по заправке.

image-0-02-05-ea268acd0666987ef6eb09f8adeffb917bd551c6f83a6ecb92baa972e9f27703-V.jpg

100км назад обнулены данные, может ты с горы ехал всё это время )))..там и 0 может нарисовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что потом мерял реальный расход по заправке . Колёса 225 55 16 . давление 2.3 .Фапа нет ,егр стоит ,чип небольшой(сделал  два месяца назад) , но и до чипа ела примерно также.

 

Изменено пользователем Просто Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, kate777rina сказал:

100км назад обнулены данные, может ты с горы ехал всё это время )))..там и 0 может нарисовать)

Выехал на трассу и обнулил данные , а как по другому?Где вы видели у нас горы в 100 километров?

 

Изменено пользователем Просто Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Просто Олег сказал:

 

Выехал на трассу и обнулил данные , а как по другому?Где вы видели у нас горы в 100 километров?

 

я вижу цифры..видео трассы не наблюдаю)
у меня тоже км 200 может быть 5л, но потом все равно 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kate777rina сказал:

я вижу цифры..видео трассы не наблюдаю)
у меня тоже км 200 может быть 5л, но потом все равно 9)

Ну, я фильм не снимал.Если  у вас машина ест 9 литров по трассе ,это плохо Или вот так:первые 200 км вы едите с горы и  у вас расход 5,а потом 200 в гору и расход 9, тогда логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Просто Олег сказал:

Ну, я фильм не снимал.Если  у вас машина ест 9 литров по трассе ,это плохо Или вот так:первые 200 км вы едите с горы и  у вас расход 5,а потом 200 в гору и расход 9, тогда логично.

Если у всех на 607 2.2 автомат 4л..я за них только рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kate777rina сказал:

Если у всех на 607 2.2 автомат 4л..я за них только рада))

Я не знаю как у вех,только как у моей машины)).(у меня механика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kate777rina сказал:

А я в основном по городу)

Тогда понятно.

 

Изменено пользователем Просто Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня комп рисует  8,1. По факту 7,7. Средняя скорость 31. 2,2 HDI  6- МКПП. Причем стиль езды динамичный. 

Ps: прошивка не стоковая правда...

Только что, ТотСамыйПарень сказал:

 

 

Изменено пользователем ТотСамыйПарень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
  • 3 месяца спустя...

Обладатели чудного авто, пежо 607 2.2hdi на механике!  Помогите советом что делать или что протестировать?  Проблема в том что расход на сегодняшний день строго по городу 12.5л. /100км.!  Как то многовато как мне кажется для дизеля!  Режим езды спокойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергий сказал:

Города бывают разные... Нормальный расход...

Для Витебска, как по мне так расход великоват! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
×
×
  • Создать...