Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь менял циферблат на панели приборов, как там стрелочки тахометра, спидометра... снимаются? хочу чёрный циферблат.+ правильно ли я понял, что подсветка циферблата зависит от самих накладок циферблатных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ректор, снимаются. Только потом тяжко выставить начальное положение стрелок.Саш, яма для этого не нужна. Нужно часа два-три свободного времени)) Все как у всех, болты в арках и болты под капотом. Все откручиваешь, аккуратно сдвигаешь бампер, отсоединяешь првоодку от противотуманок и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимаю бампера без ямы...вроде фотки на авесе выкладывал..самое сложное повернуть защелки те что под фарами.по поводу стрелок..на панели дайвер прав..я снимал простой вилкой..так проще..чем просто тянуть..но существует опасность сломать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте, где лучше химчистку салона сделать. Салон кожанный, машинка 3.0 бензин, но сильно загаженный)

Темы две в услугах, кажись, были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, нашел только одну тему - территория красоты. Почитал, мнения не очень впечатляют. Может кто недавно химчисткой пользовался?Может кому пыж 607 нужен?) 3,0 бензик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал диагностику двигателя(DW10BTED4) на Peugeot 607 2006г 2,0 HDI, выдало ошибку: - электромагнитный клапан заслонки EGR закрыт на 63% при задоном положении 100%. Стирание ошибки положительного результата не принесла. Подскажите пожалуйста можно ли: - почистить, - замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас))) менял крепление двигла- сайлентблок, правый нижний (синяя стрелка)при замене мастер сказал что еще "накрыта" втулка(№3) на вилке! Заказал, в итоге придется платить второй раз за работу((( Подскажите при замене левого крепления (я так понимаю это № 18) есть какие нибудь особенности? в плане замены и запчастей! А то не охота опять менять, платить за работу, потом докупать и опять платить за замену практически одного узла!!!

post-7087-0-94015900-1299851951_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А, блин))) Попутал. Все равно, ответ остается прежним. Дополнительно ничего снимать не нужно, только подвесить ДВС. А как определили износ этой подушки, если не секрет? На практике, я сталкивался с изношенной подушкой КПП только один раз - когда авто было после ДТП и удар был в левую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайлентболк правой был порван по кругу((( заметил при замене масла (при замене мастер сказал, про усталость и втулке на вилке! верхний правый в норме! Так, думаю сам!!! мож и на каробке подЪубился!!?? машина как ни как 02 годаИЛЬ мож подскажите как его проверить? (там пошатать двигло или подергать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте, где лучше химчистку салона сделать. Салон кожанный, машинка 3.0 бензин, но сильно загаженный)

Я делал на Кёрхер центре по Аэродромной. Хорошие девушки, делают качественно и быстро. Но химчистка - это обработка сильнодействующими реактивами, а можно просто помыть, что они мне и сделали стоит тысяч 50-70 (степень загрязнения играет роль). И купи кондиционер для кожи. Они же и обработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может знаете где можно купить передние кольца АБС, а то мои лопнули. Обзвонил все разборки- по отдельности не продают, только с полуосью. Может у кого-нибудь имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может знаете где можно купить передние кольца АБС, а то мои лопнули. Обзвонил все разборки- по отдельности не продают, только с полуосью. Может у кого-нибудь имеются?

Вчера одно у ребят на Путейском поменял...звякни туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может знаете где можно купить передние кольца АБС, а то мои лопнули. Обзвонил все разборки- по отдельности не продают, только с полуосью. Может у кого-нибудь имеются?

Вчера одно у ребят на Путейском поменял...звякни туда...
не подскажешь номер телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может знаете где можно купить передние кольца АБС, а то мои лопнули. Обзвонил все разборки- по отдельности не продают, только с полуосью. Может у кого-нибудь имеются?

У меня тоже лопнуло,не где не нашел собрал куски старого приварили к шрусу полет просто идеальный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

GPS-антена по оптике не общается. Это обычный кабель или GPS(тольно непонятно какого х он выведен под панель-потому что гпс находиться под задней полкой и подключается к приводу навигации который стоит в багажнике-соответственно никуда в переднюю часть не приходит) Или же это кабель антены GSM-телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...