Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Вчера чуть не заночевал в машине :) Вышел вечером забрать телефон из машины, открыл пассажирскую дверь, а закрыть не могу. Не защелкивается замок. Такое уже второй раз случается, оба раза пришлось прогревать машину чуть ли не полчаса, чтоб замок заработал. Кто знает, как эту болезнь лечить? И еще пассажирская дверь иногда снаружи не открывается, за ручку тяну и никакой реакции, как будто замкнуто. Хотя если дернуть пару раз то открывается.Оба глюка появились при минусовой температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ответил на вопрос... засиликонь...

Да засиликонил уже по самое нехочу. И в отверстия под ручкой, и в сам замок. Пока не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ответил на вопрос... засиликонь...

Да засиликонил уже по самое нехочу. И в отверстия под ручкой, и в сам замок. Пока не помогло.
Неужели и вручную не закрывается, с салона? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что не защелкивается вообще, т.е. дверь не фиксируется в закрытом состоянии

Ну, и как? Без изменений? Как ездишь, хранишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба глюка появились при минусовой температуре.

надо разбирать дверь и смотреть замки, на замках должна стоять типа защитка пластмассовая, предназначена защищать замок от прямого попадания воды, в твоей машине скорее всего она сломана либо отсутствуетзасиликонить не получиться, потому-что придется силиконить по всему периметру стекло, т.к. влага попадает-стекает в дверь в основном по стеклу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как? Без изменений? Как ездишь, хранишь?

После обильного заливания силикона во все щели стала закрываться раза с десятого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не поможет....что в замок это ты зря... :rolleyes::unsure:

ну я не в тот замок куда ключ а в сам механизм, который защелкивается при закрытии двери :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сам механизм, который защелкивается при закрытии двери :)

я про него и говорю, что зря....идеально, надо разобрать дверь...убрать грязь и все собрать.... :rolleyes: теже беды и с зеркалами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот че думаю.все при решении проблемы пишут был там и там.помогло не помогло.но так или иначе пользуются форумом для решения своей проблемы.а не кто не задумывался оказать не только вертуальную но и реальную помощь.чтото типа сервиса.а то люди пороги обивают а проблемы все висят.идея все делать своими силами.думаю найдутся активные и знающие люди.готовые поддержать меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что не защелкивается вообще, т.е. дверь не фиксируется в закрытом состоянии

таже проблемма....Думаю надо разбирать дверь и смазывать все механизмы, но это лучше летом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: Решил долить немного моторного масла, открутил крышку заливной горловины и обомлел. На самой крышке обнаружил что-то типа белой эмульсии. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такая ситуация: Решил долить немного моторного масла, открутил крышку заливной горловины и обомлел. На самой крышке обнаружил что-то типа белой эмульсии. Что это может быть?

Машину прогревай хорошо. И не будет "майонеза" на крышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: Решил долить немного моторного масла, открутил крышку заливной горловины и обомлел. На самой крышке обнаружил что-то типа белой эмульсии. Что это может быть?

Машину прогревай хорошо. И не будет "майонеза" на крышке.
Так вроде минут от 3-5 грею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех ли 607 есть функция, когда включил заднею и поворотник, зеркало как-то там двигается ? у меня не работает.

На рестайле - надо повернуть джойстик регулировки зеркал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех ли 607 есть функция, когда включил заднею и поворотник, зеркало как-то там двигается ? у меня не работает.

На рестайле - надо повернуть джойстик регулировки зеркал...
и на дорестайле так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех ли 607 есть функция, когда включил заднею и поворотник, зеркало как-то там двигается?

ну вы блин даете :blink: :blink:

есть на всех 607, у кого есть память электро сидений. Зеркало не как-то двигается, а как запрограмируешь его.

Т.е. опускаешь настраиваешь его во время парковки, как тебе удобней.

Функция супер.

lexus666 джостик трогать не надо, лишь показать тот поворот, зеркало которого надо нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexus666 джостик трогать не надо, лишь показать тот поворот, зеркало которого надо нам.

Если не запрограммировано, то управляется джойстиком...просто его поворотом на нужную сторону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вынуть кнопку обогрева пассажирского сиденья? У меня при нажатии на кнопку не включается обогрев (не загорается индикатор - диод в кнопке, а лампочка в ней горит), думаю, надо кнопку разобрать и контакты посмотреть. Только боюсь сломать что-нибудь пока ее доставать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: Решил долить немного моторного масла, открутил крышку заливной горловины и обомлел. На самой крышке обнаружил что-то типа белой эмульсии. Что это может быть?

Машину прогревай хорошо. И не будет "майонеза" на крышке.
Я извиняюсь за назойливость. А откуда берется этот "майонез".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Хочу стать обладателем 607 2,2 hdi. Сейчас активно занимаюсь поиском. Очень понравился данный экземпляр http://abw.by/allpublic/sell/1813893/

Есть пару вопросов:

Машина в коже, но нету кнопок на подогрев сидений, продавец утверждает, что подогревы есть и включаются автоматически с подогревом заднего стекла и зеркал.

На холостых есть люфт стрелки тахометра примерно в 1.5мм.

Где в 607 бачёк с жидкостью иолис ???

Есть ли смысл подключать компьютер, если бортовик никаких ошибок не показывает ??? Если есть, то куда можно подъехать в воскресенье без записей?

В машину влюбился, но нехочется нарваться на шило, внешне просто супер, по салону вообще нет вопросов, потертостей практически нет, всё как новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...