Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

И не бери самый китайский китай, у них бывает корпуса оплавляются и замыкаются ноги. Таким образом получается не предохрон, а жучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужного номинала ставь

 

И не бери самый китайский китай, у них бывает корпуса оплавляются и замыкаются ноги. Таким образом получается не предохрон, а жучек.

Пойду манипуляции-махинации над своей красотой проводить, надеюсь заведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто нужного номинала ставь

 

И не бери самый китайский китай, у них бывает корпуса оплавляются и замыкаются ноги. Таким образом получается не предохрон, а жучек.

Пойду манипуляции-махинации над своей красотой проводить, надеюсь заведется...

 

Ну аккуратней там, не сломай чего. Если не знаешь, лучше посиди подумай лишний раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну аккуратней там, не сломай чего. Если не знаешь, лучше посиди подумай лишний раз))

 

 

 

Я ж мастер теоретической механики, гуру гугла, пока все не прочитаю, не полезу =)

шорт....

а кнопку под капотом для начала нажать, не ?

Около правой ( по ходу) стойки амортизатора.

Жмакала я на кнопочку. Это не в клапане проблема. =( Движок вообще как будто сдох, стратер крутит, а от мотора ноль эмоций, хоть бы почихал, попукал, а то вообще тишина.

Пойду за антифризом. У меня от старого хозяина остался luxe longlive G13 (желтый) , стоит ли брать такой же, или есть что получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема такая:


Включаешь автоматический режим дворников, работают какое-то время нормально, затем перестают работать вовсе и комп выдаёт на экран сообщение о том, что автоматический режим отключён...


Далее пытаюсь включить дворники, поднимаю подрулевой наверх в первое положение с интервалом - ничего, во второе положение - ничего, дворники начинают работать только в третьем, самом верхнем(быстром) режиме. После чего начинают работать и другие положения, в том числе и автоматический режим, но на время, через какой-то промежуток времени вырубаются и та же история...


В чём может быть проблема?


Датчик может какой или реле?


Слабо верится, что сам мотор дворников моск парит...


Машина 607 рестайл 2006г 2.2 хди


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему при зарывании с кнопки ключа, привязываются настройки автоматически.

 

Я полагал, если сдвинуть кресло, то при открытии водительское сиденье должно выставиться по значению из памяти 1 или 2. А так получается как  то не так: если сдвинуть кресло и закрыть машину, то при следующем открытии оно не вернется на место ( на параметры памяти 1 или 2). И приходиться нажимать на кнопку памяти. Как бы прописать так , что бы при открытии сиденье принимало положение записанных в памяти 1 ( или 2) ?

Изменено пользователем Bethovin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нету такого, просто как-то раз видел как водительское сидение поехало после повторного нажатия на кнопку открытия на брелке, но это был видимо глюк блока управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нету такого, просто как-то раз видел как водительское сидение поехало после повторного нажатия на кнопку открытия на брелке, но это был видимо глюк блока управления.

Это не глюк, просто машину открыли, потом сдвинули сидуху(например уборка салона). Если при этом нажать еще раз на открытие, то сидуха вернется в положение, при котором машина последний раз закравалась. Удобно, особенно если есть дети и есть кому эту сидуху двигать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вы его ищете?

Есть ошибка по насосу абс. Вот и думаю для начала проверить реле, а потом уже снимать блок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Народ, втулки вилки выжимного подшипника кто-нибудь покупал? Эти - 2109 53. Там что в комплекте? Спрашиваю т.к. по аналогам показывает такую картинку:

8dbe1e4cb39c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...