Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Встречал однажды такую ситуацию. После замены сцепы не заводилась.

Оказалось, зацепили проводку на регулятор давленичя и он просто не создавал необходимый минимум.

Конечно подключить бы комп, мразу всё станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще сам подрюкаюсь. Завтра, если что, буду искать спеца с компом, который сможет приехать.

Так а что там дрюкаться? Датчик коленвала проверил на предмет механического уничтожения? Явно нет синхронизации, если после снятия коробки не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи точно где он. Возле чего? Термостат мне ни о чем не говорит

Прикалываешься??? Может ты забыл его поставить или не коробку снимал вовсе? Датчик на корбке стоит где-то рядом можно обнаружить маховик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ехать? мне иногда звонят люди и спрашивают сколько будет стоить диагностика с выездом, озвучиваешь цену в 150 тыс и народ шарахается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершение темы. Сегодня машина была собрана в очередной раз, после чего завелась без каких-то проблем. Спасибо Паше за то, что приехал и постирал все ошибки. Ну, а помогло ли это или в первый раз что-то было собрано не так - останется загадкой, да это уже и не важно. Ну и всем особо умным форумчанам с сервисбоксами и "миллионами вопросов" пламенный привет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы фотоотчет выкладывал :)

Да как то начало не сфоткал.

 Но если  кому то понадобиться, не поленюсь  разберу и сфоткаю)).

У жены куртку порезал, но видать кожа не очень, уже второй раз перетягиваю.

Думаю дай спрошу, может народу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал из кожи для сапог, сначала огонь, потом блеск стирается местами.

Таки нужно что-то что делается для суровых условий, для постоянного трения по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...