Перейти к содержанию

2 камеры на 360 градусов - возможно на 308?


promoter

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Всем привет

 

Возможно ли на пыжа поставить 2 камеры - на перед и на зад одновременно? Чтобы был обзор 360. 

Если возможно, то это реализуется стандартной 2din магнитолой или нужна другая магнитола или какое-то дополнительное оборудование к стандартной 2din?

 

Кто хоть что-то знает, просьба поделиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver 180+180? Перед+зад. на сегодняшний день именно это понимается под 360 у автомобильных камер, если что.

 

Citrin, возможность установки двух камер зависит не от года выпуска автомобиля, а от возможностей любой 2din магнитолы подцепить 2 камеры. 2din магнитолы ставятся на любую машину, если что. Весь вопрос в самой магнитоле, как цепануть на неё 2 камеры и какую магнитолу выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Надо сразу писать что  речь идёт о барахле китайском, а не штатных решениях. Это-Если что.

 

А год спрашиваю по одной причине- так как в 308 Т9 есть вариант установки и подключения передней камеры , штатно.

А если уж хочется использовать не родные решения, то надо тему создавать с упором на Выбор магнитолы, без привязки к модели, ибо это не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, благодарю за разъяснение, я не понял тебя сначала. штатная магнитола 2011 года вообще без экрана. Туда нечего подключать. Я могу рассмотреть вариант покупки штатной магнитолы 2din с экраном, но надо знать какую брать.

 

Т9 это я так понимаю более новые 308. Она вряд ли встанет на более ранние модели пыжей.

Изменено пользователем promoter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по интернету, есть специальные системы переходников для передних камер, типа такого - https://www.info-myauto.ru/news/2019-11-26-1082 

 

очень интересная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...