Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Смотрел по фото быушек на allegro , то на левом изнутри вроде двухсторонний скотч по верху присутствует а правое на пластмассовом крепеже типа направляющего  http://allegro.pl/blotnik-tyl-tylny-prawy-peugeot-807-citroen-c8-i5336825779.html

Изменено пользователем valera807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы красили порог и не снимая заднее крыло! Открутили его со стороны боковой двери, оттопырыли и зафиксировали, оно ж всё равно пластмассовое!

А вообще вверху, где рельса, его вроде ничего и не держит! Попробуй просто чуть посильнее его потянуть сверху!?...

Не хочется задеть при зачистке ершом болгаркой, хочется работать уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные дни повозился с машинкой.Оказалось кусок ручейкового ремня попал под ремень ГРМ и обмотался вокруг шестерни распредвала.При установке меток оказалось, что они не совпадают, да и на много, сколько зубов не считал.Ставлю по меткам новый ремень, ролики, ключ на старт и о чудо двигатель заработал сразу, мягенько без шумов и цоканья, заглушил и продолжил сборку.Сейчас пока езжу посторонних шумов нет, тяга вроде таже осталась, расход тот же.Неужели ничего не поломало.Я думаю если бы гремело что-то то слышно было бы да и двигатель плохо заводился бы или троил бы или вообще не завелся бы.Все делал своими руками на преславутые СТО не ездил. Вот такая история хотите верьте хотите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортик, форсунки на твоём авто снимались? Если нет, советую заняться вопросом замены шайб под ними. Иногда достать форсунку без дорогущих съёмников невозможно. А ремонтопригодность двигателя с несъёмными форсами страдает. Вот представь, что бы пришлось делать при закоксованных форсунках...

Изменено пользователем need_4_speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По задним крыльям - оба по верху приклеены на двухсторонний скотч. И ещё вопрос, может кто подсказать по вину номер краски (темно-серый металик) VIN VF3EB4HWB13041607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем! помогите разобраться, поставил контрактный мотор, не могу вспомнить куда должен идти шланг обратки с форсунок, не найду пустое место для него. мотор 4HW/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратка сходится в одном месте. четыре патрубка соединены, от форсунок, тнвд, фильтра. если надо, дам фото и схему.

 

 

 

Было бы хорошо и то и другое. СПАСИБО за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обраткой разобрался, спасибо за наводку. Теперь другая беда-стартер реагирует на поворот ключа одним щелчком, дальше молчание, а на индикаторе STOP горит и пищит зум. что  и почему, где копать? Стартер крутит когда АКБ к нему цепляешь. В чём может быть беда подскажите кто может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

У меня вопрос по турбине

Когда завожу авто в течение где то одной минуты турбина скрипит свистит, после одной минуты всё проходит и работает нормально, ничего не скрипите нет никакого скрежета.

Что же это может быть, что это турбина скрипит точно. Но почему через минуты работы проходит. После засолки в первую минуту невозможно даже тронуться на авто из из скрежета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрежет точно турбины. Пежо 2.2 HDI .

Я вакуумные шланги идущие с вакуума и с турбины на электроклапан соединяю чтоб турбина была закрыта и скрежета никакого, возвращаю шланги на месте и турбина работает как положено, то есть если не ошибаюсь во время заводки она бывает открыта, в этот момент и идет скрежет.

Может я ошибаюсь когда она открыта или закрыта, но скрежет турбины.

И к тому же турбина новая менял где то 5 или 6000 км назад.

И турбину ставил новую и не реставрированную, отсюда интересно почему скрежет, если она полетела по какой же причине она полететь. Масло я менял с фильтром одновременно с турбиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пежо 807 2.0i, 2006г. Иногда не включался ЭУР, горела лампочка STOP, в процессе езды ЭУР включался и работал. На днях не включился совсем(проехал уже 1000км.) Напруга к нему идет ОК, но к самому эл.двигателю не доходит. Может кто знает чего за три проводка подключены к мозгам данного устройства в которых судя по всему проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Проверяем проводку. Если все ОК- меняем ГУ на другой.

Три провода- CAN-шина и управляющий + клапана переменного усиления ГУ.

Другими словами-запуск насоса ГУ происходит по сигналу по CAN-шине.

Фишку с 3-мя проводами смотрим-не мокрая ли она внутри, нет ли там масла. Если мокрая- ремонт или замена ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка чистая и сухая, единственное что через питание набили солидола какого-то прям на плату, внутрь ГУ, я все промыл, вытер все молчит. Так вот и загрешил на эту CAN-шину. Точно ли дело в ГУ? Проверить можно только его заменой? Или есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже третий раз перезаказываю гитару на свой 2,2D. На упаковке (INA) номер правильный (534 0110 20), а в коробке не понять откуда натяжной лежит. Заказал Hutchinson T0218. Приехал ролик под указанным номером, правда внутри ролик Dayco. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, может глупый вопрос, на воде вместо антифриза можно ездить? а то сорвало нижний патрубок и залил воду пока куплю антифриз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но на дистилированной. На обычной будет образовываться накипь.

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помпе без разницы? Она не смазывается антифризом?

Антифриз заменил воду потому, что не замерзает и не кипит вплоть до 140 градусов. Забудь про сказки со смазкой помпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А помпе без разницы? Она не смазывается антифризом?

Антифриз заменил воду потому, что не замерзает и не кипит вплоть до 140 градусов. Забудь про сказки со смазкой помпы.

 

Спасибо!

Подскажите какой антифриз залить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...