Перейти к содержанию

Клиренс Пежо 308 T9


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет,как поднять клиренс в ,Т9 и надо ли это делать,слишком она низкая или нет? Хочу приобрести именно этот авто как семейный,иногда ездим с семьёй на рыбалку карповую,но в гавно не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Клиренс Пежо 308 T9 по паспорту составляет 110 мм, по моему замеру без нагрузки 125 мм. Целесообразно использовать проставки 30 мм из алюминия, имеющие форму треугольника с отверстием в центре для передней стойки и 3-мя отверстиями для установки  3-х удлиненныхи болтов, а для задней цилиндрическую. Передние просто устанавливаются под креплением сверху над стойкой, ее разбирать не надо.К сожалению, на сайтах РФ, РБ их в продаже нет. Они есть на exits.ua, но нам недоступны. Необходимо использовать удлинители штока задних амортизаторов, иначе их разобьет. Либо купить сайленблок амортизатора подходящего размера, отрезать частично существующий, приварить новый так, чтобы общая длина увеличилась на 30 мм. В качестве заменителя материала использовать полипропилен или капрон. они обойдутся Вам в 170 бел.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.01.2023 в 11:30, Кричмар Володя сказал:

Может кто подскажет,как поднять клиренс в ,Т9 и надо ли это делать,слишком она низкая или нет? Хочу приобрести именно этот авто как семейный,иногда ездим с семьёй на рыбалку карповую,но в гавно не лезу.

Можно поднять перед на 30 мм.,зад на 30.5 мм и можно смело ездить и в лес и на рыбалку, я езжу на Пежо 308 9т ,полет нормальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...