Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_05/file_979.jpg.6416f3a8690271ed04c8bc1eb1e456ff.jpg Я к планшету подключил всё что только можно было, и камеру, и сабб, и борт комп, мало того, я ещё чеки через него глушил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста сто или человека в городе минске по пежо ( машина пежо 407 мотор rhr , заглохла и не заводится, много кто делал но по факту не сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_05/file_980.jpg.3b482cd08d2a9248946710471a2bc649.jpg Как узнать номер DAM? На наклейке у меня OPR написан, 09080, а тут в каталоге именно дам указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 308, проблема может кто подскажет где копать? Заводишь, после прогрева обороты опускаются до 750, двигатель нагревается до 90 и обороты на холостом ходу повышаются до 900, далее начинает расти температура двигателя до красной зоны. Постоянно выскакивает ошибка Р0000В. Поменяли фазорегуляторы, кольца на распредвалах, клапаны фазорегуляторов, датчики фазорегуляторов, проблема не ушла. Пробег 172000, катализатор удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема то в температуре? А помпа срабатывает, гитара эта что б её, она же электро? Термостат да, тоже конечно можно смотреть, только проверить его не получится, так как открытие у него на 105 градусах, кипятком не проверишь) опять же, когда пошла проблема? Может делали что? Плюсом если после удаления каталика прошивали мозги, может и прошивка быть хреновая, или глюк в ней какой, такое было у знакомой после прошивки мозгов, машина стала себя вести не так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления катализатор просили под евро 2, машина отездила год нормально. Поменяли термостат, перепрошили, проблема не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Artsiom Doncov

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал пластиковые крылья на Пежо 407? Если да то как они по зазорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у ну никак нельзя брать. Особенно мятое и ржавое. Тоже началось гниение с места, где фары? В углах? У меня даже снаружи и не видно особо было-а как сняли, то крылья на выброс. Но я ставил железо, тогда ещё выбор был какой-никакой, 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Artsiom Doncov

Просто люди у меня в городе с этой фирмой сталкивались, на 4 из 5-ти машин крылья стали как родные, мне просто интересно ставил кто на 407, были ли проблемы с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Artsiom Doncov

Вот поэтому я в раздумьях, на автосервисе сказали что установят в любом случае просто придется подгонять или сразу станут как влитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чём раздумья тогда? Если сказали, что установят в любом случае-пускай ставят. Хотя, у нас это не всегда работает. Обещалкиных-мастеров, которые делают прямо всё-полно. А потом начинаются отмазы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Пежо 406рестайлиг 2000года . Перестали работать дворники и стеклоподъемники ,предохранители все целые .что может быть кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...