Перейти к содержанию

Названия наших команд


Рекомендуемые сообщения

Ну-с... Приступим. Изначально были "Пацаны с Юго-Запада", т.к. в первой игре 1 сезона я не участвовала, то о происхождении знаю из первых уст. Это был экспромт. Отмечу, весьма удачный. Мишаня и Олежка - оба с ЮЗ. Потом и меня, тоже здешнюю, заманили:) Так и катались... Сокращенно называли себя SW (South West). Собственно, сейчас таковыми и являемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с... Приступим. Изначально были "Пацаны с Юго-Запада", т.к. в первой игре 1 сезона я не участвовала, то о происхождении знаю из первых уст. Это был экспромт. Отмечу, весьма удачный. Мишаня и Олежка - оба с ЮЗ. Потом и меня, тоже здешнюю, заманили:) Так и катались... Сокращенно называли себя SW (South West). Собственно, сейчас таковыми и являемся.

Забаньте Jam!!! Она ветки создает чаще, чем я хожу в туалет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сокращенно называли себя SW (South West). Собственно, сейчас таковыми и являемся.

А ХТО это SW вам придумал, ё-моё, уже хорошее всё позабывали...Так и делай людям подарки... Стыдно, мадемуазель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХТО это SW вам придумал, ё-моё, уже хорошее всё позабывали...Так и делай людям подарки... Стыдно, мадемуазель...

Изображение это мне.

Изображение а это Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение это мне.

Изображение а это Вам!

Per Aspera Ad Astra. Долго думали о названии и ничего не могли придумать)) Плевали в потолок, смотрели по сторонам, потом друг просто без задней мысли прочел вслух тату на руке))) Так и называемся :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Per Aspera Ad Astra. Долго думали о названии и ничего не могли придумать)) Плевали в потолок, смотрели по сторонам, потом друг просто без задней мысли прочел вслух тату на руке))) Так и называемся :huh:

Перевод в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, над названием команды пришлось подумать, т.к. оказалось, что те названия, которые хотели, уже существуют :o 1-ое предложение - SW-5 - еще лет 9 назад мы так назвали свою футбольную команду (расшифровку см. у команды SW ;) , 5- типа с 5-го Юго-Запада);2-ое предложение - чижик-пыжик - оказалось то же есть;3-е - Мальчиши-кибальчиши - продержалось минут 20;4-ое предложение (оно же и последнее) - Старики Разбойники - радилось само сабой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была команда (...)лупА!!! либо ZaLupA!!!потому что нам было все равно и машинка на которой играли - Корчваген Лупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда Krafteru - по тому как изначально состав состоял из людей работавших в своё время на фирме крафттранс ! а вообще крафт с немецкого в переводе- сила !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные студенты: потому что бедные. Ищем спонсора желательно родственник Корзюка или он сам лично, а ещё бы хотелось что бы спонсорам была какая ни будь заправка (польский ты как?). И тогда мы готовы переименовать команду в ЗАЖРАВШИЕСЯ СТУДЕНТЫ. Ждем-с предложений от спонсоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка на которой играли - Корчваген Лупо!

Хотела бы я посмотреть, как ты в ней помещался :lol:

Way !!!

Давно думала о такой ветке!!! Jam - молодец !!! Изображение

Сейчас буду читать с упоением)))

Пасип:)

Фашисты - машина была немецкая, вот и опять пришлось взять немку, чтоб название не менять, а хотел Пежо )))

Вполне логично :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LS v.s. Los Inventados v.s. Гости. (перевод с испанского). Заехали погостить, да так и остались. :lol:

А у вас на форуме (Рено-клуба) разговорные темы запрещены??!!! С угрозами, удалить на фиг, чтоб другим повадно не было... Я так понял, прям, bmw-клуб...Так что, лучше заходи к нам... Хоть и модератор...(пардон за оффтоп!!!) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас на форуме (Рено-клуба) разговорные темы запрещены??!!! С угрозами, удалить на фиг, чтоб другим повадно не было... Я так понял, прям, bmw-клуб...Так что, лучше заходи к нам... Хоть и модератор...(пардон за оффтоп!!!) :P

Не правда. У нас и тема "Клубные разговоры" есть и "Другие темы для обсуждения", и "Курилка-говорилка". Так что Велкам. Мнение такое сложилось у самого, или кто подсказал? (Больше оффтопить не буду, тока в личку). :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot-Murano,я думаю, что вообщем понятно почему. так мою машинку назвал Рамзесус, мне кажется, когда на одну из встреч я приехала не на пежо :)и когда пришло время регистрироваться на сафари, идей других не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понял.Помню вы назывались "сучки", вот там понятно :lol:

СТилл енто ж была первая игра, первый экипаж, первое место, потом все изменилось....просто мы решили с ТТ , поняли шо да как, так и назвали... енто ж как ударение поставитьМЕжду прочим мой экипаж занял первое место в самой первой игре сафари!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТилл енто ж была первая игра, первый экипаж, первое место, потом все изменилось....просто мы решили с ТТ , поняли шо да как, так и назвали... енто ж как ударение поставитьМЕжду прочим мой экипаж занял первое место в самой первой игре сафари!!! ;)

Ты, первый президик - останешься в истории клуба!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...