Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

До свиданья, любимый Брест!!! До новых встреч!!!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D

От вашей банды и вашего славного города нас просто ПРЁТ-ПРЁТ-ПРЁТ!!! :cool2:

Сначала порадовался когда посмотрел фото, а потом ...

:ak: взгрустнул..., а потом вспомнил ...

мы увидимся в Гродно!!! уже скоро ... :bp:

Ждите и мы приедем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, увидимся в Гродно обязательно, может даж и двумя-тремя экипажами прикатим ;) (сча в стадии обсуждения) :)

а ведь как звучит.... "Брест-Витебск взорвал Гродно на Авто-шоу!!!" :rolleyes::lol: с нами должОн заряженный по самые гланды в тюнинге и автозвуке пыжеренаульт прикатить, собираемся его выставить на номинацию B), хозяин автоса - black..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, увидимся в Гродно обязательно, может даж и двумя-тремя экипажами прикатим ;) (сча в стадии обсуждения) :)

а ведь как звучит.... "Брест-Витебск взорвал Гродно на Авто-шоу!!!" :rolleyes::lol: с нами должОн заряженный по самые гланды в тюнинге и автозвуке пыжеренаульт прикатить, собираемся его выставить на номинацию B), хозяин автоса - black..

Ну если прикатит, значит будем болеть за пыжеренаульт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от Бреста вам есь чё выкатить на смотр?)

Есть: большую тележку хорошего настроения, шуток и позитивных эмоций :to_become_senile:
Солидарен с benq. А машинки нету у нас чтоб выставить :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от Бреста вам есь чё выкатить на смотр?)

Разве что тележку с гайками!!!:lol: Изменено пользователем Lora2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжовник 24 июня. Явка обязательна.Предварительное обсуждение поездки в Гродно (23 июля).Рассмотрение поездки в аквапарк Кобрин или Пружаны (на этих выходных). Я бы рванул в Пружаны, в аквапарк :lol: Приятное общение, обсуждение прошлой поездки в Кобрин (аквапарк), встречи с Витебскими гостями и ребятами из Пинска, и на следующий день опять в Кобрин (аквапарк), Кобрин (аквапарк) просто притягивает.Вообщем приезжайте всё увидите всё услышите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные фестиваль средневековой культуры в Каменце - есть предложение засветиться на этом мероприятии!В прошлом году было интересно - рыцарские бои, стрельба из лука, средневековая обстановка, клубы из России, Украины, Беларуси, в частности из Бреста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные фестиваль средневековой культуры в Каменце - есть предложение засветиться на этом мероприятии!В прошлом году было интересно - рыцарские бои, стрельба из лука, средневековая обстановка, клубы из России, Украины, Беларуси, в частности из Бреста

Как вариант, всё обсудим при втрече.Ещё предложения??? :ad:

.. но в аквапарк в субботу я рвану с удовольствием

Как ты ж после ночи??? Уснешь в трубе. Я думал если честно то в воскресенье утром рвануть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты ж после ночи??? Уснешь в трубе. Я думал если честно то в воскресенье утром рвануть. :)

Нееее на прошлой неделе у меня была ночная смена, а сейчас вторая, а если поедем в воскресенье то будет ещё лучше, я за воскресенье

В эти выходные фестиваль средневековой культуры в Каменце - есть предложение засветиться на этом мероприятии!В прошлом году было интересно - рыцарские бои, стрельба из лука, средневековая обстановка, клубы из России, Украины, Беларуси, в частности из Бреста

А выходные это суббота или воскресенье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там программа и в субботу и в воскресенье - начало в 12 дня.Если судить по прошлому году: в субботу шли стенка на стенку (по настоящему мечами дрались), танцы, пения, а в воскресенье рыцарский турнир и штурм импровизированной крепости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече буду......на а на выходные извиняйте полный релакс, любимая музыка и куча поклонников электронной музыки. Да, я в Freedom VIP lounge на Global Gathering Freedom Music в Минске :bd::bo::bo::bo::bp::bp::bp::cool2::cool2::cool2: Погнали вместе....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная встреча пройдет 1 июля место и время неизменно.Ждем всех желающих.Приближается 23 июля на до потиху решать вопрос с Гродно.Желающие поехать в аквапарк, можо организоваться на выходные. (Я пока по вопросом) <_< .Да и вообще встретимся поболтаем, обсудим, и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... здоровска у вас!!! :D

а у нас 1 июля пыже-болинГ!!! :P

ну и, традиционно, полный фото-отчёт о турнире, а также реализованная возможность сфоткаться с победителем пыже-чемпа - будет выложен тут B)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... здоровска у вас!!! :Dа у нас 1 июля пыже-болинГ!!! :Pну и, традиционно, полный фото-отчёт о турнире, а также реализованная возможность сфоткаться с победителем пыже-чемпа - будет выложен тут B)

завидую я вам, тож непротив поучаствовать в пыже- чемпионате, но пока средств нету ехать к вам :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сделайте у себя такой же чемп в следующую встречу, у вас же в городе должно быть валом кегельбанон! :)

На встрече обсудим чемп. по боулингу. У нас в городе тока один хороший боулинг и боюсь тяжело будет зарезервировать стока дорожек на такую банду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече обсудим чемп. по боулингу. У нас в городе тока один хороший боулинг и боюсь тяжело будет зарезервировать стока дорожек на такую банду

Так про чемп по боулингу. Чтоб организовать чемп по боулингу, хотябы надо попробовать поиграть в него (я не играл). Для начала мож просто създим поиграем а потом уже будем организовывать чемп.А давайте устроим рыболовный турнир... :) Короче на встрече поговорим.з.ы. встречу я думаю будем переносить под крышу. <_< (рассылку сделаю ближе к вечеру, когда определимся с местом). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дождь ,на стоянки можно сабраться ,а потом решим под какую крышу поедема про рыболовный турнир это ты хорошо подметил.. Не мишало бы на рыбалочку сьездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дождь ,на стоянки можно сабраться ,а потом решим под какую крышу поедема про рыболовный турнир это ты хорошо подметил.. Не мишало бы на рыбалочку сьездить

Нет будем собираться сразу под крышей... Пока вопрос под какой... так как в ПитСтопе может не быть мест... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант чтоб долго не думать под каким нибудь мостом хорошая крыша. Давайте в крепости под звездой или в хомских воротахну как вариант чтоб долго не думать под каким нибудь мостом хорошая крыша. Давайте в крепости под звездой или в хомских воротах......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант чтоб долго не думать под каким нибудь мостом хорошая крыша. Давайте в крепости под звездой или в хомских воротах

:lol: улыбнуло, как ты себе это представляешь??? Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...