Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

15 апреля (пятница) очередная встреча клуба!!! Место прежнее!!! Быть всем!

На повестке:

Сбор денег на маленькие флажки с флагштоками по 6$ за 1шт. Колличество ограничено 7 комплектами 14шт. Большой флаг также уже заказан (30$), на большой флаг деньги есть. Всем желающим купить флажки надо на сборе сдать деньги (расчет только долларами).

В наличии имется 2-е клубные карты по 10000р. за шт. +заполненная анкета отправленная Николе.

Обсуждени шашлыков 30 апреля или 1 мая.

Решение всех остальных вопросов и предложений. :read:

Приятное времяпровождение и отличный отдых в кугу любителей Peugeot. :friends:

Ждем всех, приезжайте не стесняйтесь. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне флажки мне я первый в  очереди  вот по поводу у.е. извиняйте вы у меня и так все что было вытащили  :P:P

:blush: ну так получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь быть....блин така из больницы выписали....2 недели почти пролежал без связи со всемирной паутиной :(

Ты не постарайся, а будь!!!! :) Давно не видели тебя. С выздаровлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро 22 апреля состоится очередная встреча клуба!!! Место и время без изменений!

На повестке:

Встречаем, знакомимся с новенькими (если таковые будут)

Сбор денег на флажки (желающих было много, а деньги сдало 2 человека (1флажок-6$ или 42000 б.р.). Колличество огрнаничено.)

Я думаю будут и наклейки внутренние, светоотражающие (8000 б.р. за 1 шт.) колличество ограничено.

Окончательное определение с клубными шашлыками (ну я думаю и так всё решено с датой она будет 30 апреля).

Обсуждение похода на Форсаж 5. В Пятницу 29 апреля.

Ну и готов выслушать все предложения по ближайшим планам клба (акции, поездки и т.д.).

Можно провести фотосессию клуба (при желании). :d_canon:

Искренне ваш ...... вообщем рады видеть всех!!! :ad:

P.S. Кто едет в ближайшее время в Минск отзовитесь плиз!!!Нода забрать флажки!!! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с 30-м числом у меня засада, я буду на работе так что я за 1-е число, у меня сейчас вторая смена и завтра меня небудет, может подьедет новый 307SW тракторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с 30-м числом у меня засада, я буду на работе так что я за 1-е число, у меня сейчас вторая смена и завтра меня небудет, может подьедет новый 307SW тракторный

Отпросишься на 30-е число!!! :) И вообще про шашлык есть отдельная ветка там и обсуждаем. Опорники-напоминаю.... Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро 22 апреля состоится очередная встреча клуба!!! Место и время без изменений! На повестке:Встречаем, знакомимся с новенькими (если таковые будут)Сбор денег на флажки (желающих было много, а деньги сдало 2 человека (1флажок-6$ или 42000 б.р.). Колличество огрнаничено.)Я думаю будут и наклейки внутренние, светоотражающие (8000 б.р. за 1 шт.) колличество ограничено.Окончательное определение с клубными шашлыками (ну я думаю и так всё решено с датой она будет 30 апреля).Ну и готов выслушать все предложения по ближайшим планам клба (акции, поездки и т.д.).Можно провести фотосессию клуба (при желании). :d_canon: Искренне ваш ...... вообщем рады видеть всех!!! :ad:P.S. Кто едет в ближайшее время в Минск отзовитесь плиз!!!Нода забрать флажки!!! :)

я еду 24 числа утром думаю буду там))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная встреча клуба СЕГОДНЯ 29.04.2011г. Место и время без изменений.Явка всех желающих поехать на шашлык, обязательна.На повестке:1. Сбор денег на первомайский мега шашлык (празднование 4-х летия пежо клуба). По 30 000 б.р. с человека.2. Организационные вопросы по поводу клубного отдыха.3. Обсуждение дальнейших идей развития клуба.4. И многое другое.Ждем всех!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мая состоиться очередная встреча клуба. Место и время встречи неизменно.

На повестке:

Обсуждение прошедших шашлыков, обмен фото.

Обсуждение предстоящей поездки в Гродно. Надо потихоньку определяться с датами.

Да и много чего ещё.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мая состоиться очередная встреча клуба. Место и время встречи неизменно.

На повестке:

Обсуждение прошедших шашлыков, обмен фото.

Обсуждение предстоящей поездки в Гродно. Надо потихоньку определяться с датами.

Да и много чего ещё.

Возьми с собой бук чтоб фотки скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мая состоиться очередная встреча клуба. Место и время встречи неизменно.

На повестке:

Обсуждение прошедших шашлыков, обмен фото.

Обсуждение предстоящей поездки в Гродно. Надо потихоньку определяться с датами.

Да и много чего ещё.

Есть шеф быть как штык передч бухгалтерии и сбор взносов в клуб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Минские собратья мутят на мой взгляд очень интерестную клбную символику (пост 1330) http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__st__1320

Так вот я че предлогаю, может и нам подписаться? Ну или по крайней мере контролировать этот вопрос, и когда эти шильдики появятся сделать заказ для Брестских пыжеводов :rolleyes:

Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минские собратья мутят на мой взгляд очень интерестную клбную символику (пост 1330) http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__st__1320

Так вот я че предлогаю, может и нам подписаться? Ну или по крайней мере контролировать этот вопрос, и когда эти шильдики появятся сделать заказ для Брестских пыжеводов :rolleyes:

Вопрос контролируется с самого его зарождения. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос контролируется с самого его зарождения. ;)

:ay: Всё понятненько,
Предлагаю составить список, кто подписывается под эту тему, собрать баблосы и передать в город-герой Менск, чтобы не оказаться в пролете.1. major19 - 1 шт. Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю составить список, кто подписывается под эту тему, собрать баблосы и передать в город-герой Менск, чтобы не оказаться в пролете.1. major19 - 1 шт.2. Dragon Brest - 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю составить список, кто подписывается под эту тему, собрать баблосы и передать в город-герой Менск, чтобы не оказаться в пролете.1. major19 - 1 шт.2. Dragon Brest - 1 шт.

И мне с Сашкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю составить список, кто подписывается под эту тему, собрать баблосы и передать в город-герой Менск, чтобы не оказаться в пролете.1. major19 - 1 шт.2. Dragon Brest - 1 шт.3. Benq - 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю составить список, кто подписывается под эту тему, собрать баблосы и передать в город-герой Менск, чтобы не оказаться в пролете.1. major19 - 1 шт.2. Dragon Brest - 1 шт.3. Benq - 1 шт.4. Dron 605 - 1 шт.

Жабинка в теме ;)

А сколько Жабинке надо? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...