Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

Ну да...прикольно...мне понравилось)))))))Настроение на позитиве....(Тока долбаный ручник его немного подпортил)....приехал в Жабинку...там немного оторвался с ручничком....и опять таже история(((((((А так все гуд)))))))))

Мне тоже очень понравилось, спасибо всем за присутствие. Клево покатались. :cool2:
хотелось бы ещё видео посмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... когда уже я к вам попаду?)))вечно шляпа какая-нибудь... неполучается....

надо разок наплевать на шляпы и приехать к нам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:to_become_senile: фотки есть? с ручником-то...Парни, на выходных буду в Минске, но не на машине. Если надо что передать/ привезти по мелочи - пишите. Будет пару часов свободных в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:to_become_senile: фотки есть? с ручником-то...Парни, на выходных буду в Минске, но не на машине. Если надо что передать/ привезти по мелочи - пишите. Будет пару часов свободных в субботу.

Есть видео у Ильи на 607-ом (Точнее у его жены). по поводу Минска если что я тебе в личку напишу. Только вот у benq узнаю, решил он вопросы возложенные на него или нет?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео у Ильи на 607-ом (Точнее у его жены). по поводу Минска если что я тебе в личку напишу. Только вот у benq узнаю, решил он вопросы возложенные на него или нет?? :)

Кто бы это видео мне на мыло слил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно участвовал, это ты тока многое потерял :D

Да нет Санёк это не МНОГОЕ, конечно жаль но ничего всё ещё впереди :dance3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Видео то скину ,когда долбанный шнурок от телефона найду .Один вопрос,чей ПЫЖИК с цифрами 5245 на госномере и флажками Пежоклуба, простоял все выходные на Московской 366?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто для общего обозрения где нить в инете скинуть ;)

Палево, один такой умник в Европе залил в нет видео, где он рассекает по хайвею с запредельной скоростью, так его на основании его же видео полицаи и прессанули((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто для общего обозрения где нить в инете скинуть ;)

Палево, один такой умник в Европе залил в нет видео, где он рассекает по хайвею с запредельной скоростью, так его на основании его же видео полицаи и прессанули((((((((
Может и так......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто для общего обозрения где нить в инете скинуть ;)

Палево, один такой умник в Европе залил в нет видео, где он рассекает по хайвею с запредельной скоростью, так его на основании его же видео полицаи и прессанули((((((((
Не палево, там темно и намеров даже не видно!!!А вообще где развели демогогию???? :mad: Читаем внимательно название ветки!!! :angry:Такие темы прелогаю обсуждать в !!!Да здраствует Брест!!! а еще лучше всё про всего рода мероприятия в !!!Культурно-массовые мероприятия!!! Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто для общего обозрения где нить в инете скинуть ;)

Палево, один такой умник в Европе залил в нет видео, где он рассекает по хайвею с запредельной скоростью, так его на основании его же видео полицаи и прессанули((((((((
Не палево, там темно и намеров даже не видно!!!А вообще где развели демогогию???? :mad: Читаем внимательно название ветки!!! :angry:
Даааа, ведь это было культурное и массовое мероприятие. Давайте посерьёзней относиться и правильно выбирать тему в которой хотим что- либо писать :bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто для общего обозрения где нить в инете скинуть ;)

Палево, один такой умник в Европе залил в нет видео, где он рассекает по хайвею с запредельной скоростью, так его на основании его же видео полицаи и прессанули((((((((
Не палево, там темно и намеров даже не видно!!!А вообще где развели демогогию???? :mad: Читаем внимательно название ветки!!! :angry:
Даааа, ведь это было культурное и массовое мероприятие. Давайте посерьёзней относиться и правильно выбирать тему в которой хотим что- либо писать :bv:
И понеслось.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенной информации в ближайшее время цены на топливо могут

подняться на 8-12%, причем уже есть конкретные цифры.

АИ-95 - 3630, $1.20

АИ-92 - 3210, $1.06

АИ-80 - 2520, $0.83

ДТ - 2890, $0.96

ДТ-Б5 - 2490, $0.82

P.S. Надеемся, что это только слухи, но будьте готовы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенной информации в ближайшее время цены на топливо могут

подняться на 8-12%, причем уже есть конкретные цифры.

АИ-95 - 3630, $1.20

АИ-92 - 3210, $1.06

АИ-80 - 2520, $0.83

ДТ - 2890, $0.96

ДТ-Б5 - 2490, $0.82

P.S. Надеемся, что это только слухи, но будьте готовы :)

А это уже плохо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенной информации в ближайшее время цены на топливо могут

подняться на 8-12%, причем уже есть конкретные цифры.

АИ-95 - 3630, $1.20

АИ-92 - 3210, $1.06

АИ-80 - 2520, $0.83

ДТ - 2890, $0.96

ДТ-Б5 - 2490, $0.82

P.S. Надеемся, что это только слухи, но будьте готовы :)

А это уже плохо  :mellow:

прикольно теперь начнем экономить 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пишем не в той теме. Скока раз надо про это уже говорить. :angry: Наверно надо уже начинать за это наказывать:butcher:. :poz: за то, что не умеем выбирать нужную тему для написания сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть предложения на пятницу????))))))

Предлогаю встретиться!!! :D Если серьёзно, то надо собраться обсудить кому что нужно и сколько(флажки,майки,карты и т.д. и т.п.), остальные вопросы по ходу дела будут обсуждаться!Встреча как обычно!!!!(читаем 1-ый пост) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть предложения на пятницу????))))))

Предлогаю встретиться!!! :D Если серьёзно, то надо собраться обсудить кому что нужно и сколько(флажки,майки,карты и т.д. и т.п.), ;)
Ну думаю для этого можно и тему создать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю для этого можно и тему создать))

Я думаю не стоит создавать тему!!! Кто не сможет приехать на встречу, и у вас есть пожелание что-либо приобрести из атрибутики, отписываются сейчас здесь - http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2782-%d0%b4%d0%b0-%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d1%83%d0%b5%d1%82-%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82/page__st__160
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...