Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю 14 января (пятница) состоится встреча клуба. Всех будем рады видеть. На повестке дня вопросы по поездкам + поездка в пущу совестно с пинчанами и гольф-клубом. Явка добровольно-принудительная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малого после привики начался отходняк - качаем с женой по очереди всю ночь.

Ближайшие выходные заняты.

И вечера тоже.

Жаль но ребёнок важнее!!! ;) Удачки вам с женой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi:.Блин а я снова в командировке на 3 недели и все пропустил

Много не пропустил, приезжай как получится!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как государство нашло выход из кризиса :close_tema:http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=11519

Прочитай название ветки громко и в слух( чтоб запомнилось) и сделай выводы там ли ты создал тему?!?!? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай название ветки громко и в слух( чтоб запомнилось) и сделай выводы там ли ты создал тему?!?!? :angry:

Цетирую название темы

Встречи пыжеводов Бреста Общение, знакомства и многое другое

Собственно тут опсуждаем где что и как!!!!

Теперь есть вопросы???????? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вам ругаться, как маленькие! ну, сделал ссылку, кто захотел почитал, он же не развел здесь обсуждение этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай название ветки громко и в слух( чтоб запомнилось) и сделай выводы там ли ты создал тему?!?!? :angry:

Цетирую название темы

Встречи пыжеводов Бреста Общение, знакомства и многое другое

Собственно тут опсуждаем где что и как!!!!

Теперь есть вопросы???????? :P

Это всё имеетися в виду про встречи Брестских пыжеводов, а не про кризис в стране. Мы просто уже уже имеем печальный опыт с развитием не тех тем в не том месте.

Предлагаю в эту пятницу (21 числа) встретиться, пока ещё погода хорошая. Кто за??? :)

Я ЗА!!!!!!!!!!! Но блин не успею ещё сделать своего пыжа, и benq ты не забыл что нам ещё 406-ого делать надо. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа а ты вообще заходил по ссылке? Это помоему это интерестно каждому водителю, Вот содержимое той странички:

Сегодня увеличиваются размеры ряда штрафов за повторные нарушения ПДД

Сегодня вступают в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях, связанные с размерами штрафов за нарушения ПДД. Об этом корреспонденту сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

Размеры ряда финансовых наказаний увеличиваются. В ГАИ пояснили, что это устраняет несоразмерность наказаний за единичное и повторное нарушения.

В частности, за повторное нарушение в течение года правил остановки или стоянки штраф теперь составляет две базовые величины (одна базовая в настоящее время равна Br35 тыс.). При этом в случае с грузовым автомобилем с технически допустимой общей массой более 3,5 т такой штраф равен десяти базовым. Если водитель не первый раз за год игнорирует ремень безопасности - от двух до пяти базовых. Кроме того, любители систематически говорить по мобильнику (без устройства "хэндс-фри") во время движения, сидя за рулем, за каждое подобное нарушение выложат от двух до восьми базовых.

Размеры штрафов

1. Превышение скорости от 20 до 30 км/ч

Было: 35 - 70 тысяч рублей

Стало: 35 - 105 тысяч рублей

2. Превышение скорости на 20 и более км/ч, совершенное повторно в течение одного года

Было: 140 - 525 тысяч рублей

Стало: 175 - 525 тысяч рублей

3. Разговор по мобильнику за рулем (повторно)

Было: штрафдо70 тысяч

Стало: 70 - 280 тысяч рублей

4. Остановка и стоянка с нарушением правил дорожного движения

Было:предупреждение, или штраф 17 500 рублей

Стало: предупреждение, или штраф 35 тысяч рублей

5. Остановка и стоянка с нарушением правил дорожного движения повторно в течение одного года

Было: ответственности не было

Стало: 70 тысяч рублей

6. Нарушение правил остановки и стоянки грузового автомобиля грузоподъемностью свыше 3,5 т

Было: такого пункта не было

Стало: 175 тысяч рублей

7. Нарушение правил остановки и стоянки грузового автомобиля грузоподъемностью свыше 3,5 т повторно в течение года

Было: такого пункта не было

Стало: штраф 350 тысяч рублей

8. Управление автомобилем с неисправными тормозами, стеклоочистителями, не работают фары и задние габаритные огни (повторно)

Было: предупреждение, или штраф до 105 тысяч

Стало: 70 - 175 тысяч рублей

9. Не пристегнутый ремень безопасности (повторно)

Было: предупреждение, или штраф до 35 тысяч рублей

Стало: 70 - 175 тысяч рублей

10. Нарушение проезда перекрестков и проезд на красный свет (повторно)

Было: такого пункта не было

Стало: 105 - 350 тысяч рублей

11. Отсутствие договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, зарегистрированных за пределами Беларуси

Было: 200 долларов

Стало: 700 тысяч

Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай название ветки громко и в слух( чтоб запомнилось) и сделай выводы там ли ты создал тему?!?!? :angry:

Цетирую название темы

Встречи пыжеводов Бреста Общение, знакомства и многое другое

Собственно тут опсуждаем где что и как!!!!

Теперь есть вопросы???????? :P

Это всё имеетися в виду про встречи Брестских пыжеводов, а не про кризис в стране. Мы просто уже уже имеем печальный опыт с развитием не тех тем в не том месте.

Предлагаю в эту пятницу (21 числа) встретиться, пока ещё погода хорошая. Кто за??? :)

Я ЗА!!!!!!!!!!! Но блин не успею ещё сделать своего пыжа, и benq ты не забыл что нам ещё 406-ого делать надо.

На час можно вырваться на слёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron 605 я заходил большое спасибо что выложил всю инфу!!! Да многим это интересно но можно это разместить в другой ветке веть это никаким образом не относится к встречам клуба!!! B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в эту пятницу (21 числа) встретиться, пока ещё погода хорошая. Кто за??? :)

Идея хорошая, но я быть не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра съезд, на том же месте и в тоже время!!!!!:)

Не опаздывайте, не стесняйтесь будем рады видеть всех :) Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили предложения завтра сделать пыжеслёт, кто за?:rolleyes:

Я за!!! :rolleyes:

:ex:

я тоже постараюсь, просто сегодня в планах было за город ехать вечером... ну ничего посмотрим))

а Ваня будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили предложения завтра сделать пыжеслёт, кто за?:rolleyes:

Я за!!! :rolleyes:

:ex:

я тоже постараюсь, просто сегодня в планах было за город ехать вечером... ну ничего посмотрим))

а Ваня будет??

Наверное, его вроде вчера в курс дела поставили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили предложения завтра сделать пыжеслёт, кто за?:rolleyes:

Я за!!! :rolleyes:

:ex:

я тоже постараюсь, просто сегодня в планах было за город ехать вечером... ну ничего посмотрим))

а Ваня будет??

Наверное, его вроде вчера в курс дела поставили....
а чего мне не сообщили?? вот скандалу было бы... если бы на форум не заглянул))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мне не сообщили?? вот скандалу было бы... если бы на форум не заглянул))

Из этого какой следует вывод??? Что надо чаще заходить на форум  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!!! Наконец-то смог добраться до тырнета. Ещё неделя командировки и замена роликов и ремней, буду пробывать добраться до очередного слета :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...