Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

собираюсь в Брест. но ещё не знаю точно, когда буду. бываю каждый месяц. как правило, я приезжаю в черверг и уезжаю в пятницу. скорее всего приеду 24 марта. согласитесь ли вы провести встречу в четверг?

Я думаю пыжводы будут непротив познакомится с Минским представителем!!! :) Я уже знаком!!! B) Я думаю перенесем разок встречу. Кто как думает???
:ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решено. приеду 17 марта. буду поездом. поэтому расскажите, как добраться от гостиницы Беларусь до места встречи. или может кто будет мимо проезжать и возьмёт на хвост с обратной доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решено. приеду 17 марта. буду поездом. поэтому расскажите, как добраться от гостиницы Беларусь до места встречи. или может кто будет мимо проезжать и возьмёт на хвост с обратной доставкой?

И заберем и доставим!!! Не переживай!! :)У нас не Минск. :bq: Можно и не мимо ехать, а все равно забрать! :to_become_senile: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решено. приеду 17 марта. буду поездом. поэтому расскажите, как добраться от гостиницы Беларусь до места встречи. или может кто будет мимо проезжать и возьмёт на хвост с обратной доставкой?

И заберем и доставим!!! Не переживай!! :)
Я за, зобрать и доставить обратно в целости и сохранности :D Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в Брест. но ещё не знаю точно, когда буду. бываю каждый месяц. как правило, я приезжаю в черверг и уезжаю в пятницу. скорее всего приеду 24 марта. согласитесь ли вы провести встречу в четверг?

Я думаю пыжводы будут непротив познакомится с Минским представителем!!! :)  Я уже знаком!!! B)  Я думаю перенесем разок встречу. Кто как думает???
Лично я буду за знакомство как кстати дела с картами обстоят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встреча! Место и время проведения тоже. Явка обязательна!!!Повестка:Знакомство с новичками (если таковые приедут).Обсуждение поездки в гости к страусам.Клубные карты - обмен на деньги (при заполненной и атосланой NIkole анкете).deprus раскажет как у нас дела с благотворительностью... :) обсуждение переноса следующей встречи на четверг 17 марта, в связи с приездом гостя из Минска.Общий опрос о желании поехать на ДР клуба.Кофе, чай, общение, приятное время провождение. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то придумать для наших встреч...так сказать изюминку...чтоб все этого ждали.... B)??????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то придумать для наших встреч...так сказать изюминку...чтоб все этого ждали.... B)??????????????????????????????????????????????????????

Вперед!!! У тебя ксть время до четверга!!! Я буду ждать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то придумать для наших встреч...так сказать изюминку...чтоб все этого ждали.... B)??????????????????????????????????????????????????????

Могу изюма привезти :ag:Парни, встреча 17-го в 20 как обычно? (17го для меня ок, ибо уже 18го "дорога дальняя, цыганка с картами...":ag:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, встреча 17-го в 20 как обычно? (17го для меня ок, ибо уже 18го "дорога дальняя, цыганка с картами...":ag:)

Встреча пройдет 17-го марта (четверг) в 20:00, место встречи тоже (читаем шапку)!!!! Дальнейшие встречи будут как и ранее каждая пятница в 20:00. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла. НО долгожданного гостя (air-time) так и не дождались :ak: И телефона в профиле нет!!! и мне никто не позвонил... ОбидноСледующие встречи по расписанию.... Следим за форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла. НО долгожданного гостя (air-time) так и не дождались :ak: И телефона в профиле нет!!! и мне никто не позвонил... ОбидноСледующие встречи по расписанию.... Следим за форумом.

Да Стёпа нас немного кинули :poz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так готовились: побрились, машины повымывали, одели смокинги и даже жен взяли на борт своих ракет (ну , правда, не все).:dw::pioneerrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так готовились: побрились, машины повымывали, одели смокинги и даже жен взяли на борт своих ракет (ну , правда, не все).:dw::pioneerrr:

Лана не растраивайтесь я думаю в следующем месяце мы всё же дождемся праздника на нашей улице. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так готовились: побрились, машины повымывали, одели смокинги и даже жен взяли на борт своих ракет (ну , правда, не все).:dw::pioneerrr:

Ну вот, все и разбежались, думали, правительственную делегацию встречают.... со снайперами.... не стали рисковать))))))проще нужно быть, и люди к вам потянутся))))))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так готовились: побрились, машины повымывали, одели смокинги и даже жен взяли на борт своих ракет (ну , правда, не все).:dw::pioneerrr:

Ну вот, все и разбежались, думали, правительственную делегацию встречают.... со снайперами.... не стали рисковать))))))проще нужно быть, и люди к вам потянутся)))))))
в том то и дело что на такие встречи жён нельзя брать!! поэтому айр тайм и не приехала!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за праздник? :bk:

Я тебе при встрече объясню!! :)

в том то и дело что на такие встречи жён нельзя брать!! поэтому айр тайм и не приехала!))

без коментариев!!! :D

Ну вот, все и разбежались, думали, правительственную делегацию встречают.... со снайперами.... не стали рисковать))))))проще нужно быть, и люди к вам потянутся)))))))

:ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни!Приношу свои извинения за непоявление на встрече, ибо отъезд в славный город Пинск нарушил планы. Торжественно обещаю исправиться в следующем месяце.П.С. По поводу смокингов и побрились... переводим взгляд налево, потом рассматриваем значки под авиком и перестаём разговаривать про смокинги :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 марта очередная встреча пежо клуба!!!

Ждем в гости новеньких.

Обсуждаем ближайший выезд на шашлык.

Обсуждае гонки на картингах (Красный двор).

Обсуждение поездки в ГРОДНО (май месяц).

Раскрыл почти все тайны.... :blush:

Приезжайте, обсуждайте, советуйте, предлогайте. B)

Быть всем обязательно!

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа извеняйте но завтра без меня машина совсем накрылась не хочет  даже заводиться ездил на диагностику Никата сказал что полетел Регулятор распределения давления топлива кинул на комп при заводке выдает 125 бар. Надо менять около 150у.е. если есть желающие взять с собой на хвост на пыжовник просьба позвонить :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа извеняйте но завтра без меня машина совсем накрылась не хочет  даже заводиться ездил на диагностику Никата сказал что полетел Регулятор распределения давления топлива кинул на комп при заводке выдает 125 бар. Надо менять около 150у.е. если есть желающие взять с собой на хвост на пыжовник просьба позвонить :D:D

Откуда подхватывать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа извеняйте но завтра без меня машина совсем накрылась не хочет даже заводиться ездил на диагностику Никата сказал что полетел Регулятор распределения давления топлива кинул на комп при заводке выдает 125 бар. Надо менять около 150у.е. если есть желающие взять с собой на хвост на пыжовник просьба позвонить :D:D

Лучше ты позвони, подцепим не хвост себе :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа извеняйте но завтра без меня машина совсем накрылась не хочет  даже заводиться ездил на диагностику Никата сказал что полетел Регулятор распределения давления топлива кинул на комп при заводке выдает 125 бар. Надо менять около 150у.е. если есть желающие взять с собой на хвост на пыжовник просьба позвонить  :D  :D

Лучше ты позвони, подцепим не хвост себе  :D  :D  :D

Пасибо вам добрые люди завтра Степе наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо вам добрые люди завтра Степе наберу

Набирай!!! :) Я привык что мне по пятницам телефон разрывают.... и не только по пятницам :)

Да правильно не забываем, что завтро 01.04.2011 состоится очередная встреча клуба.

Ждем все желающих принять в этом участие. Завтро приедет 206сс который потерялся осенью.

Ещё сделаю СМС рассылочку завтро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо вам добрые люди завтра Степе наберу

Набирай!!! :) Я привык что мне по пятницам телефон разрывают.... и не только по пятницам :)

Да правильно не забываем, что завтро 01.04.2011 состоится очередная встреча клуба.

Ждем все желающих принять в этом участие. Завтро приедет 206сс который потерялся осенью.

Ещё сделаю СМС рассылочку завтро.

:ak::ak::ak:А я завтра не смогу приехать, буду на работе.

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...