Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

Пасибо вам добрые люди завтра Степе наберу

Набирай!!! :) Я привык что мне по пятницам телефон разрывают.... и не только по пятницам :) Да правильно не забываем, что завтро 01.04.2011 состоится очередная встреча клуба.Ждем все желающих принять в этом участие. Завтро приедет 206сс который потерялся осенью.Ещё сделаю СМС рассылочку завтро.
ух ты!! неужели дождался!! ещё один 206-ой))ух и заипу я его вопросами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!! неужели дождался!! ещё один 206-ой))ух и заипу я его вопросами))

Может ещё приедет 206RC если всё будет хорошо!!! ;) Желающие смогут погоняться :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сегодня не смогу...Еду в деревню к теще на блины..... :P

Да чувствую сегодня народу не густо будет. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Очень хотел поприсутствовать, но ребенок заболел. Я уже в 19.55 был на месте, но звонок - и поехал. В следующую пятницу обязательно буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо вам добрые люди завтра Степе наберу

Набирай!!! :)  Я привык что мне по пятницам телефон разрывают.... и не только по пятницам :) Да правильно не забываем, что завтро 01.04.2011 состоится очередная встреча клуба.Ждем все желающих принять в этом участие. Завтро приедет 206сс который потерялся осенью.Ещё сделаю СМС рассылочку завтро.
ух ты!! неужели дождался!! ещё один 206-ой))ух и заипу я его вопросами))Ну Никола у тебя вообще праздник с тобой 3 206 будет теперь не будешь плакать что ты один :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Очень хотел поприсутствовать, но ребенок заболел. Я уже в 19.55 был на месте, но звонок - и поехал. В следующую пятницу обязательно буду

Ок! Обязательно приезжай!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пропало!!! сегодня целый вечер обзванивал все с16 в РБ... всё продано...((кабрик только 1.6 на ручке, но цена привлекает.... что делать народ?? я до сих пор под кайфом от сегодняшней встречи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пропало!!! сегодня целый вечер обзванивал все с16 в РБ... всё продано...((кабрик только 1.6 на ручке, но цена привлекает.... что делать народ?? я до сих пор под кайфом от сегодняшней встречи........

Бери 2.0 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пропало!!! сегодня целый вечер обзванивал все с16 в РБ... всё продано...((кабрик только 1.6 на ручке, но цена привлекает.... что делать народ?? я до сих пор под кайфом от сегодняшней встречи........

Бери 2.0 :lol:
и где же он? этот 2.0??на рынок сегодня своего гонял, народ у нас ваще непонятный... поставил ценник 4тыс. так они ещё и торговаться хотят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера Ваня всетаки соблазнил на покупку 607 вот теперь сижу в нете ищу что-нить подходящее по деньгам :rolleyes:

Даа машина стоящая :) Как видел у кого-то в подписи "Когда ездил на 607 все остальное познается в сра...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера Ваня всетаки соблазнил на покупку 607 вот теперь сижу в нете ищу что-нить подходящее по деньгам :rolleyes:

Даа машина стоящая :) Как видел у кого-то в подписи "Когда ездил на 607 все остальное познается в сра...."
Даа бери 607 пыжа и не прогадаеш, сегодня на моей проехали 400 км. по Украинским дорогам, про которые можно тока одни маты говорить(и то это мягко будет), машина и подвеска отработали на отлично. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Как видел у кого-то в подписи "Когда ездил на 607 все остальное познается в сра...."..

У Дяди Ильи помоему.

Даа бери 607 пыжа и не прогадаеш, сегодня на моей проехали 400 км. по Украинским дорогам, про которые можно тока одни маты говорить(и то это мягко будет), машина и подвеска отработали на отлично.

Да прошло всё отлично, но дароги это просто "остатки асфальта после артелерийского обстрела". И давайте не будем флудить в этой темке. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная встреча клуба пройдет 8 апреля на прежнем месте!!!

Приезжаем, знакомимся.

Надо обсудить поездку на шашлык, окончательно решить с датой проведения сего мероприятия и ориентировочным колличеством желающих.

Явка обязательна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная встреча клуба пройдет 8 апреля на прежнем месте!!!

Приезжаем, знакомимся.

Надо обсудить поездку на шашлык, окончательно решить с датой проведения сего мероприятия и ориентировочным колличеством желающих.

Явка обязательна!!! :)

Я точно буду тока немного опоздаю, работа в 20 00 заканчивается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня неполучится завтра быть т.к. буду на дубровке на денюхе :az:

Сорри за оффтоп. Если завтро не заберешь опорники я их продаю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что для Бреста ЭТО далеко

http://peugeot-club....B5%D0%BB%D1%8F/

но всё же....А???

Это не долеко, но 82 американских рубля + дорога туда и обратно + с собой что нить взять и так далее = очень дорого для нашего кармана :(. А так очень хотели приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не долеко, но 82 американских рубля + дорога туда и обратно + с собой что нить взять и так далее = очень дорого для нашего кармана :(. А так очень хотели приехать

:bs: да а ещё, сами знаете, что там за праздник....

А честно сказать мы уже обсуждали ещё до объявы о ДР, кто хочет поехать, и желающие были. Но теперь их нет... :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продал свою ласточку Изображение, сча езжу на поезде и троллейбусе.

Разбирая полки, нашел масл. фильтр и декоративные колпачки на болты для литья. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13815-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Если кому что надо - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продал свою ласточку Изображение, сча езжу на поезде и троллейбусе.

Так а что, в замен будешь брать, и зачем продал???? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продал свою ласточку Изображение, сча езжу на поезде и троллейбусе.

Так а что, в замен будешь брать, и зачем продал???? -_-

Чтобы что-то ненужное купить, нужно что-то ненужное продать (с)Матроскин :lol:

Вот пока ищу http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13518-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-peugeot-307-sw-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-break-16-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD/ а что будет в итоге - еще не знаю :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продал свою ласточку Изображение, сча езжу на поезде и троллейбусе.

Так а что, в замен будешь брать, и зачем продал???? -_-

Чтобы что-то ненужное купить, нужно что-то ненужное продать (с)Матроскин :lol:

Вот пока ищу http://peugeot-club....B7%D0%B8%D0%BD/ а что будет в итоге - еще не знаю :rolleyes:.

:ay: правильно, надо менять старого льва только на нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: правильно, надо менять старого льва только на нового :)

Ну Санёк я соглашусь с тобой только в одном случае,если машина проблемная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :ay: правильно, надо менять старого льва только на нового   :)

Ну Санёк я соглашусь с тобой только в одном случае,если машина проблемная  :rolleyes:
Да Андрюха прав как у меня сплошные проблемы с ней поэтому за борт ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: правильно, надо менять старого льва только на нового :)

Ну Санёк я соглашусь с тобой только в одном случае,если машина проблемная :rolleyes:
Да Андрюха прав как у меня сплошные проблемы с ней поэтому за борт ее
Иногда просто хочется чего-то нового, а не потому что у машины есть проблемы....:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...