Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

Я Илью сегодня с утра видел и его небудет, он едет на Минск :to_become_senile:

Блин все уезжают!! Значит, наверно нас будет сегодня не особо много!! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все уезжают!! Значит, наверно нас будет сегодня не особо много!! :ak:

А 23 я видел Саню на 605-м, он в эту пятницу не приедет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ это встреча :friends:http://www.peugeot-c...l&catid=5&id=34

как там у вас кстати встреча прошла? а то я приболел чуть-чуть в пятницу, не получилось приехать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у вас кстати встреча прошла? а то я приболел чуть-чуть в пятницу, не получилось приехать(

Всё прошло как обычно, т.е. очень хорошо и весело!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего я на пыжовник пригоню начинающего пыжевода на 807

Отлично, пригоняй! У нас таких еще нет!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

807 ??? это что за класс авто-то? а так WELCOM

Это минивэн 806 после рестайлинга Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня айда все на встречу!!!!! :) Не забываем посещать данное мероприятие!!! Уже немного потеплело так что можно спланировать выезд на шашлычок!!! :az: Быть всем! Инфа о проведении встречи в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня айда все на встречу!!!!! :) Не забываем посещать данное мероприятие!!!

Степа, ну как можно забыть про данное мероприятие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!я новичокпочитал ветку но так и не понял что у нас за организация?любой клуб существует на какойто материальной основе...я бы с удовольствием раз езжу на пежо имел бысимволику клуба пежокакой то логотип на своей машинемайку кепку крушку и стакан))))хотел бы получать смс ки о сборе клуба и всех его мероприятиях и путешествиях, при возможности в них участвоватьхотелось бы что бы мы были акционерами своего автоценра пежо)))) в котором будем на халяву обслуживать свои машины)))кто давно в виртуальном клубе, скажите что он вам дал???? ну конечно кроме общения))))помогите вникнуть в чем смысл клуба????спасибо всем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что машина это всего лишь вещь но она может объединить людей)))мое предложение рассмотреть сбор клуба еженедельно в бане))))думаю машины на нас будут не в обиде мы их тоже будем мыт на кануне)))любая баня... определимся со временем... кто может тот участвует.... такие встречи будут интереснее и обсудить можно будет много)))) например билет в баню в черни стоит 4500 в дворец водных видов спорта 10000селяхи 72000сеанс без ограничения людей обсудим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что машина это всего лишь вещь но она может объединить людей)))мое предложение рассмотреть сбор клуба еженедельно в бане))))думаю машины на нас будут не в обиде мы их тоже будем мыт на кануне)))любая баня... определимся со временем... кто может тот участвует.... такие встречи будут интереснее и обсудить можно будет много)))) например билет в баню в черни стоит 4500 в дворец водных видов спорта 10000селяхи 72000сеанс без ограничения людей обсудим???

Привет!!! По поводу бани, я думаю врядли мы когда либо соберемся все вместе!!! По поводу клуба, клуб по интересам а не по какойто выгоде, хотя кто чем может тем и помогает, бесплатно или платно. А вообще приедешь на встречу познакомимся, поговорим и обсудим все предожения и идеи.А клуб у нас дружный и веселый. Будет тепло, будут и организовываться мероприятия, поездки, шашлык, благотворительнось и т.д. не все сразу.Так что если есть желание приезжай поговорим обсудим. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что машина это всего лишь вещь но она может объединить людей)))мое предложение рассмотреть сбор клуба еженедельно в бане))))думаю машины на нас будут не в обиде мы их тоже будем мыт на кануне)))любая баня... определимся со временем... кто может тот участвует.... такие встречи будут интереснее и обсудить можно будет много)))) например билет в баню в черни стоит 4500 в дворец водных видов спорта 10000селяхи 72000сеанс без ограничения людей обсудим???

Привет!!! По поводу бани, я думаю врядли мы когда либо соберемся все вместе!!! По поводу клуба, клуб по интересам а не по какойто выгоде, хотя кто чем может тем и помогает, бесплатно или платно. А вообще приедешь на встречу познакомимся, поговорим и обсудим все предожения и идеи.А клуб у нас дружный и веселый. Будет тепло, будут и организовываться мероприятия, поездки, шашлык, благотворительнось и т.д. не все сразу.Так что если есть желание приезжай поговорим обсудим. ;)
ДА. Сказанному добавить нечего. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что машина это всего лишь вещь но она может объединить людей)))мое предложение рассмотреть сбор клуба еженедельно в бане))))думаю машины на нас будут не в обиде мы их тоже будем мыт на кануне)))любая баня... определимся со временем... кто может тот участвует.... такие встречи будут интереснее и обсудить можно будет много)))) например билет в баню в черни стоит 4500 в дворец водных видов спорта 10000селяхи 72000сеанс без ограничения людей обсудим???

что то я думаю нас и так немного собирается возле ледового а по поводу бани вообще можно молчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааа.....9 марта...и я сново могу быть самим сабой :rolleyes:

А до жтого ты что был девочкой???? :D:KidRock_03: Всё закончим ветка про встречи! Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в Брест. но ещё не знаю точно, когда буду. бываю каждый месяц. как правило, я приезжаю в черверг и уезжаю в пятницу. скорее всего приеду 24 марта. согласитесь ли вы провести встречу в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в Брест. но ещё не знаю точно, когда буду. бываю каждый месяц. как правило, я приезжаю в черверг и уезжаю в пятницу. скорее всего приеду 24 марта. согласитесь ли вы провести встречу в четверг?

Я думаю пыжводы будут непротив познакомится с Минским представителем!!! :) Я уже знаком!!! B) Я думаю перенесем разок встречу. Кто как думает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...