Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

А может ещё на этой недельке сделать, например во вторник или среду, или в воскресенье?

Согласен можно сделать во вторник!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вот и познакомимся.

Будем рады знакомству!!!! Милости просим в наш дружелюбный клуб!!!! :rolleyes: В 20:00 все на парковке! Опоздавшие и неприехавшие на ставят чай!!! :D Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вот и познакомимся.

Будем рады знакомству!!!! Милости просим в наш дружелюбный клуб!!!! :rolleyes: В 20:00 все на парковке! Опоздавшие и неприехавшие на ставят чай!!! :D
Ты решил всех распугать проставлением чая, лучше бы предложыл всем приехавшим поставить чай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил всех распугать проставлением чая, лучше бы предложыл всем приехавшим поставить чай :D

Что ты понимаешь. Это пиар ход чтобы все пораньше и побыстрее приехали!!! :D Мне уже даже звонят предупреждают что некоторые опоздаю или не приедут. А ты говоришь распугать.... :) Злой ты Саня. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил всех распугать проставлением чая, лучше бы предложыл всем приехавшим поставить чай :D

Что ты понимаешь. Это пиар ход чтобы все пораньше и побыстрее приехали!!! :D Мне уже даже звонят предупреждают что некоторые опоздаю или не приедут. А ты говоришь распугать.... :) Злой ты Саня. :mellow:
Нее, я добрый очень очень очень :JC_cupidboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на наших дорогах будет поменьше в этом году толстых дядек в кустах, а побольше красивых девчонок, голосующих в попутном направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на наших дорогах будет поменьше в этом году толстых дядек в кустах, а побольше красивых девчонок, голосующих в попутном направлении!

Присоединяю :fx: сь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на наших дорогах будет поменьше в этом году толстых дядек в кустах, а побольше красивых девчонок, голосующих в попутном направлении!

Присоединяю :fx: сь
(побольше красивых девчонок, голосующих в попутном направлении)Айяйяй как некрасиво, а как же ваши жоны или девушки :D. А вот по поводу толстых дядек в кустах :ex: Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а побольше красивых девчонок, голосующих в попутном направлении!

Ты неповериш, но есть такой закон подлости :excl: Когда едеш надольняк сам или с друзьями НЕОДНОЙ подруги невидно. только еду с женой то хоть выбирай :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ветка про встречи клуба!!!! А не про девчёнок. :angry: И не про Новый Год!!! :angry: Пожалуйста отписывайтесь по теме (в соответсвующих темах)!Пока устно! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ЗА каждую пятницу встречаться!!! пусть хоть 2 машины будет... всё равно уже встреча)

Это уже весной, когда потеплеет, а то сейчас холодновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Был или пока скажем еще остаюсь в VW Club, но машинку сменил! Вы бы картинку сварганили что-ли, где вы собираетесь, я вот подъехал бы, да не знаю куда! Парковка не маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Был или пока скажем еще остаюсь в VW Club, но машинку сменил! Вы бы картинку сварганили что-ли, где вы собираетесь, я вот подъехал бы, да не знаю куда! Парковка не маленькая!

На парковке возле ледового, ближе к улице московской, ты нас увидишь, мы флажки прицепим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Был или пока скажем еще остаюсь в VW Club, но машинку сменил! Вы бы картинку сварганили что-ли, где вы собираетесь, я вот подъехал бы, да не знаю куда! Парковка не маленькая!

Где то тут!!! :rolleyes:

post-1245-0-53771600-1294728774_thumb.jp

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь подъехать! а что с вами и ауди-клуб? привет Воробью!

С нами из ауди клуба только Лора. Ну и мы у них иногда тусим :az: !!! Привет я думаю Лорка передаст. :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорка случаем не ездит на A4?

Лора: Ездит, ездит.... короч приезжай на слёт, и воробью привет я тоже передам!!! :) Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...