Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

а чего мне не сообщили?? вот скандалу было бы... если бы на форум не заглянул))

Из этого какой следует вывод??? Что надо чаще заходить на форум :D
конечно, ты многое потерял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 04 февраля текушего года очередной сбор пыжеводов :to_become_senile: и пыжелюбов :JC_cupidboy: города Бреста. Будм рады всех видет на парковке ледового дворца.Переходим на обычны график встреч - КАЖДАЯ пятница 20:00 место встречи изменить нельзя (кто не в курсе читаем выше)!!! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ испугался плохой погоды)) поэтому были самые стойкие)

Ну я заболела поэтому не приехала...:(
А я на работе был и не смог приехать :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ испугался плохой погоды)) поэтому были самые стойкие)

Ну я заболела поэтому не приехала...:(
А я на работе был и не смог приехать :ak:
Всех кто не приехал прощаю!!! :lol: Да погода была действительно плохой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. В ПЯТНИЦУ 11 февраля сосотоится очередная встреча клуба. Место встречи прежнее: Парковка у Ледового дворца в 20:00.На повестке дня возможно будет обсуждение благотворительной акции совместно с Фиат клубом. (по благоворительности все вопросы и предложеня сюда http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10013-%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%8c/ :) Подарим радость детям. :)По желанию, можно поехать в бильярд поиграть.А вообще можно попозже устроить гоночки на картингах.Вообщем приезжаем, обсуждаем, предлагаем. B)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Гродно, приеду на соревнования, если успею то заеду, вы напишите координаты ледового пожалуйста

Адрес ул.Московская 151, если имеешь ввиду координаты GPS то я не знаю... :unsure: вот здесь есть кусочек карты. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/4373-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0/page__st__200 А где у тебя соревнования???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у тебя соревнования???

По стрельбе , тир вроде бы на левоневского в парке
В центральном парке короче. Ты если чё звони встретимся поболтаем!!! ;) Просто есть идейка тут, когда тепло будет к вам в Гродно скататься. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, я сегодня вечером приеду, завтра думаю заеду к вам. Ледовый далеко от центарльного парка?

Километров 5-6 наверно. Ты звони если чё подъедем встретим, проведем!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинги это круто. После секции по картингу (лет 17 назад занимался),с удовольствием погонял бы. Агде это возможно

Изменено пользователем Илья<<Брест>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинги это круто. После секции по картингу (лет 17 назад занимался),с удовольствием погонял бы. Агде это возможно

На красном дворе есть хороший картодром.Там хорошее покрытие, цены нормальные, очень много поворотов и есть где разогнаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня, к сожалению, я не с вами...

Картинги это круто. После секции по картингу (лет 17 назад занимался),с удовольствием погонял бы. Агде это возможно

На красном дворе есть хороший картодром.Там хорошее покрытие, цены нормальные, очень много поворотов и есть где разогнаться.
Поддерживаю - тоже бы погонял. Он крытый или открытый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня, к сожалению, я не с вами...

Картинги это круто. После секции по картингу (лет 17 назад занимался),с удовольствием погонял бы. Агде это возможно

На красном дворе есть хороший картодром.Там хорошее покрытие, цены нормальные, очень много поворотов и есть где разогнаться.
Поддерживаю - тоже бы погонял. Он крытый или открытый?
открытый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду, но , на 15-20 минут, больше не выходит

Молодец что приехал, было приятно видеть представителя Гродненского отделения клуба. :) Так держать! :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что приехал, было приятно видеть представителя Гродненского отделения клуба. Так держать!

Спасибо и Вам!! У вас большой и дружный клуб, приятно было приехать)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной в Гродно с ответным визитом?Мы в Мицубиси-клубе пару раз ездили по Беларуси.А то я лично в Гродно только на рынке бывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной в Гродно с ответным визитом?Мы в Мицубиси-клубе пару раз ездили по Беларуси.А то я лично в Гродно только на рынке бывал...

Да впринципе есть мысли о поездке в Гродно. Посмотрим сколько желающих будет!?Про мицубиси я тоже в курсе. Общался и общаюсь с одним представителем.Я в Гродно лично не был, но очень хочется съездить.А ещё интересно куда соберется ВЕСЬ Белорусский клуб любителей пежо поехать в этом году??? Можно былобы замутить открытие где нибудь. :az::dance4:

Спасибо и Вам!! У вас большой и дружный клуб, приятно было приехать)!

Это жаль ты с нами ещё чай не пил в Пит Стопе (тц Корона), вот там то и развиваются все интересные события. Скучать никому не приходится, никто от нас еще не уходил с грустным лицом. :D Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной в Гродно с ответным визитом?Мы в Мицубиси-клубе пару раз ездили по Беларуси.А то я лично в Гродно только на рынке бывал...

Да впринципе есть мысли о поездке в Гродно. Посмотрим сколько желающих будет!?Про мицубиси я тоже в курсе. Общался и общаюсь с одним представителем.Я в Гродно лично не был, но очень хочется съездить.А ещё интересно куда соберется ВЕСЬ Белорусский клуб любителей пежо поехать в этом году??? Можно былобы замутить открытие где нибудь. :az::dance4:

Спасибо и Вам!! У вас большой и дружный клуб, приятно было приехать)!

Это жаль ты с нами ещё чай не пил в Пит Стопе (тц Корона), вот там то и развиваются все интересные события. Скучать никому не приходится, никто от нас еще не уходил с грустным лицом. :D
В Гродно обязательно надо побывать, желающих я думаю много будет. Тем более Гродно не долеко находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пишет вам пыжевод с 4-ех дневным стажем! Хотелось бы узнать - когда планируется следующая встреча(не отменится ли из-за погодных условий)? А то машинку купил - а в ней пару превидений! Хотелось бы подъехать, пообщаться с умными людьми - может подскажут как их изгнать!P.S. Peugeot 406, 2.0HDi классная машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пишет вам пыжевод с 4-ех дневным стажем! Хотелось бы узнать - когда планируется следующая встреча(не отменится ли из-за погодных условий)? А то машинку купил - а в ней пару превидений! Хотелось бы подъехать, пообщаться с умными людьми - может подскажут как их изгнать!P.S. Peugeot 406, 2.0HDi классная машина!

Встречи проходят каждую пятницу в 20.00 на стоянке возле ледового дворца независимо от погоды!!!! Приезжай, будем рады! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...