Перейти к содержанию

607 штатная кассета без ченджера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация такая.Стоит родная clarion на кассете. Ченджер может когда-то и был но сейчас его нету. Очень хочется слушать сд. Возможно ли поменять тоже на родную clarion но на сд? Дорого ли это?По ченджеру. В багажнике никаких проводов я не нахожу. Тянуть провода в багажник ето наверное дорого и долго? Можно ли поставить ченджер в бордочек?Заранее всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Родной чейнджер если есть то стоит за защитой , возле левой арки в багажнике. Посмотри там, может разведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ситуация такая.Стоит родная clarion на кассете. Ченджер может когда-то и был но сейчас его нету. Очень хочется слушать сд. Возможно ли поменять тоже на родную clarion но на сд? Дорого ли это?По ченджеру. В багажнике никаких проводов я не нахожу. Тянуть провода в багажник ето наверное дорого и долго? Можно ли поставить ченджер в бордочек?Заранее всем спасибо за советы.

Как раз есть ненужный (магнитола не родная стоит)ченжер Clarion! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз есть ненужный (магнитола не родная стоит)ченжер Clarion! :rolleyes:

Алексей, а мона гянуть что за он и подойдет ли он к моему клариону RD3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а мона гянуть что за он и подойдет ли он к моему клариону RD3

Можно конечно, должен подойти, я из своего 206 его вынял, но пока есть одно но... там магазина под диски нет (вернее она есть но не у меня ) если подойдет магазин то тогда и можно и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...