Перейти к содержанию

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить штатный мафон на чё нить получше, но возникает один неприятный нюанс: где можно найти заглушку,а то после снятия родного мафона вид не радует глаз. Самодеятельностью заниматься неохота, может кто подскажет где можно ее купить и ваще бывают ли они в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова мужики. Может я немножко не по теме, но у меня таж была задумка заменит майфун но уменя стоит пулт на родную мафону неужели его никак нелзя совместить с неродной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке нового мафона посоветуйся с продавцом, теоретически можно если новая балалайка тойже фирмы, а на практике ........... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало узнай, а потом и нам расскажешь. Счас помоиму все только в деньги упирается, все что хошь сварганят, кулибинов дофига :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето на пежо-club.ru это обсасывали. С сопротивлениями колдовать надо. Да и смысл? по баблосу нормальная голова с пультом своим выйдет - новая и классом повыше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасова 3й этаж - там найдешь

был сегодня на НЕкрасова на 3-м этаже. Есть переходник под магнитолу на 406. стоит 55 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на НЕкрасова на 3-м этаже. Есть переходник под магнитолу на 406. стоит 55 тысяч.

Тоже сегодня был,но видел за 60 тыщ польскую, купил в территории тюнинга за 50800 немецкую. Тока ставить ее было очень геморно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я понял что можно подобрать магнитолу мр3 под роднй пульт? Или проще всего купить маг с еще одним пультом. Еще ребята, хотел задать один вопросик не по теме, зарание приношу свои извенения, может кто сталкивался круизом на 406 97года, машина пришла из франции он уже был но вроде не заводской, так проблема в том что иногда работает, и не могу понять закономерность его работы, мот я как то не так ползуюс? Вверх рычажок- добавляем скорост(вот здесь иногда он не срабатывает), вниз наоборот, от себя откл, а че тогда к себе? Если кто слышал дайте знать пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча все более менее причличные майфуны идут в комплекте с пультом:инфракрасным или блютуз. Отдельно продаются специальные пульты на руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарание приношу свои извенения, может кто сталкивался круизом на 406 97года, машина пришла из франции он уже был но вроде не заводской, так проблема в том что иногда работает, и не могу понять закономерность его работы, мот я как то не так ползуюс? Вверх рычажок- добавляем скорост(вот здесь иногда он не срабатывает), вниз наоборот, от себя откл, а че тогда к себе? Если кто слышал дайте знать пожалуйста!

У меня 406 2000 года с круизом. Круиз не родной. У меня работает следующим образом:

вверх - включить, если включен - увеличить скорость

вниз - уменьшить скорось

к себе - выключить

от себя - такого движения с моим переключателем проделать нельзя

Так же выключается при включении нейтрали или нажатии на тормоз

При нажатии на газ машинка ускоряется, но потом возвращается к предыдущей скорости

И самое главное - круиз включается только на 4 или 5 передачах!!!

И при скорости 60 км/ч и выше

На некоторых машинах - может быть только на пятой!

Как вариант - если не удается выявить закономерность в работе, нет контакта в джойстике/глюк в проводке/мозгах круиза/на вакуумном блоке

У меня вакуумный блок стоит перед акумом, от него идет тросик к регулятору газа (туда же и от педали газа подходит тросик) и при включении круиза он втягивает тросик, а в машинке педаль газа слегка уходит в пол (это чувствуется)

Может у тебя в самой вакуумной приблуде что-то не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у меня такой же как и у тебя, если бы глюк был в проводке то я думаю рано или позно он бы отказал вообще а он же иногда работает, может в мозгах круиза только вот где они находится? Да и у меня он вкл и при 40 и на 3 передаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит немного не такой, хотя... Я свой не пробовал включать на 3, а в книжке сказано про 4 и 60 км/ч.

У меня от сервопривода идет провод к мозгам. Там на коротком проводке фишка, а дальше проводка в под капотное пространство. Сами мозги не искал, где стоят не знаю, но судя по книжке - где-то в салоне.

Я бы сразу на контакт в серво грешил или на проводку от него до могов (окислилась, влага попала и т.п.)

Вся остальная электрика по идее используется штатная. Если б в ней были проблемы, то и еще что-то не работало.

Ну или мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под пульт неподберешь. Если только на сифе оригинал\мафон под пульт закажешь, но это неразумно, ценник тебя сразу охладит.

зы. что без пульта никак? купи нормальный СDмафон - по моему нах пульт не нужен. Не на диване лежишь - вставать не надо что б переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты правильно сказал -не на диване лежу, но знаешь, привык, на другую машину сяду и шарю возле руля. Но все таки куплю, потому что понашему радиву толковое редко услышишь. А кассеты в наше время редко уже кто покупает, я недавно купил так звук как будто из подвала, помоему качество упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Кларионы есть под пульт, но к ним все ровно нужно покупать переходник на родной пульт авто

Вообщим нету понта, мафон дароже + переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!! Все таки есть такая буква в ентом слове!!! И пулт останется и майфун толковый поставлю. Я ваще недавно на форуме проще сказать первый раз но мне это нравится-тут же все свои пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буквально неделю назад ставил вместо штатной CD магнитолы Соньку МП3. Переходник покупал на рынке (В Гродно) цена 43 000. стал как родной. А вот с переходниками для управления на руле все гораздо сложнее. Умельцы сказали, что можно сделать, но за 100 Американских рублей. За такие деньги я сам буду песни переключать, тем более, что пульт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...