Перейти к содержанию

26 июня 2009 г - Сафари от ЛСД. Игра восьмая


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    26 июня 2009 г.

    Регистрация 21-00 – 21-45

    Брифинг 21-45 – 22-00

    Старт 22-00

    Схема игры линейная 5 КТ + финиш

    Оптимальный пробег около 50 км

    Необязательное к исполнению нулевое задание появится здесь и в последнем посте этой ветки 26.06.2009 в 12-00

    первому приехавшему на кт 100% OFF от взноса, второму - 50, третьему - 25.

    Необходимый минимум на игру

    -команда с хорошим настроением

    -автомобиль

    -УМ 10

    Подсказка на первое задание будет находится в интернете. Вполне достойно смотрится на экране мобилы. Для тех у кого его нет она же будет у оргов в машине на старте.

    и вообще учитесь разгадывать японские кроссворды…

    Взнос стандартный 25К BYR

    Членам клуба скидка 5К BYR

    Место старта парковка Ледового дворца ул. Притыцкого.

    следите за обновлениями

    Регистрация здесь до 15-00 26.06.2009

    1. DrЫm tЫm

    2. Ice team

    3. 55555 Team

    4. Белка и Стрелка

    5. Nikola

    6. Бедные студенты

    7. Telepyziki

    8. Старики Разбойники

    9. [М.А.О.]

    10. Офис №5

    11. PAR KER FLY

    12. Ситроен-Тим

    13. Г-600

    14. krafteru

    15. Mavr team

    16. Фашисты

    17. Братья и сестра

    18. Бездельники

    0. Синонимы

    КТ у ресруганьного.

    Первая подсказка будет в 12-20, вторая в 12-40.

    На КТ Пежо 605 55-24 бордовый перламутр. без аварийки. с клубным флагом. на панели листок САФАРИ

    Ждет до 13-00

    Подсказка 1

    ищите завод

    Подсказка 2

    КТ на Партизанском

    Статистика прохождения точек

    Статистика время взятия точек

    Ну и картинка

    1. 3т3вд 5

    2. Братья и сестра 6

    3. Бедные студенты 6

    4. DrЫm tЫm 7

    5. [М.А.О.] 7

    6. Бездельникик 7

    7. Фашисты 7

    8. Ice team 2

    9. PAR KER FLY 7

    10. Г-600 4

    11. Nikola 6

    12. Белка и Стрелка 7

    13. Старики Разбойники 5.5

    14. Офис №5 5

    15. Ситроен-Тим 7

    16. 55555 Team 5

    17. Telepyziki 5

    18. Mavr team 7

    19. krafteru 2

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 222
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 38

    • 19

    • 18

    • 14

    Популярные дни

    • 24 июнь

      40

    • 29 июнь

      40

    • 25 июнь

      31

    • 26 июнь

      18

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 24 июнь 2009

      40 постов

    • 29 июнь 2009

      40 постов

    • 25 июнь 2009

      31 постов

    • 26 июнь 2009

      18 постов

    Опубликовано
    Опубликовано

    1. DrЫm tЫm в игре

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ice team..... играем

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    55555 Team !

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Белка и Стрелка в теме!!!!!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Nikola в игре

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Бедные студенты ффф теме

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Telepyziki в игре

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Старики Разбойники в игре!!! Пока не известно каким составом, но в игре!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    SergeyW, милая картинка, и подпись тож впечатляет
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Как изменить отображаемое имя?В хелпе расписано как менять, но нету в меню пункта "Change Display Name".

    по моему тебе сюда https://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=39
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    krafteru в теме ! но под вопросом

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и вообще учитесь разгадывать японские кроссворды…

    Картина Репина "Приплыли": Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.. Это к тому, что НИ ОДИН человек с команды не умеет их разгадывать Придется быстро научицца
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Как изменить отображаемое имя?

    В хелпе расписано как менять, но нету в меню пункта "Change Display Name".

    Кланяйся Николе....в ЛС...мот и изменит....
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    krafteru в теме ! но под вопросом

    так в теме или под вопросом

    Картина Репина "Приплыли": Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.. Это к тому, что НИ ОДИН человек с команды не умеет их разгадывать Придется быстро научицца

    ниче сложного
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Оновился первый пост(в пятницу в 12-00 будет нулевое задание)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Оновился первый пост(в пятницу в 12-00 будет нулевое задание)

    А это нулевое...нах, простите, нужно...время рабочее, не у всех инет на работе, или возле компа, ...навороты, млин, типа ЦРЦшные..., а проще нельзя???Прошлый раз мы это проходили, условия для всех - не равны!!! Или так определите, кому бонус этот дать...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    никто не заставляет же ехатьусловия у всех равные на игре будутпросто некоторые получат скидку на игру а кто то поучавствует бесплатно

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ... не у всех инет на работе, или возле компа...

    Дядя Илья, не в каменный же век живем, есть и мобильный интернет.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а как насчет времени свободного? я в офисе бываю всего 3-4 часа в день... как мне выполнить задание? условия заведомо неравные

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще раз повторяю задание НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕприимуществ в ире не дает никакихоно для тех кому нечего делать и если что немного съэкономить

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я за нулевое задание

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я за нулевое задание

    приезжай первый
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    получается хочу играть, но не могу, т.к. не успеваю... просто обидно, епт.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    получается хочу играть, но не могу, т.к. не успеваю... просто обидно, епт.

    а если кто во вторую смену работает и не получается на игру приехать ему тож на оргов обижаться???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    получается хочу играть, но не могу, т.к. не успеваю... просто обидно, епт.

    Эт точно!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я за нулевое задание

    приезжай первый
    осталось цена вопроса? Сколько?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    получается хочу играть, но не могу, т.к. не успеваю... просто обидно, епт.

    А что не успеваешь? Залезть на минутку в интернет с мобильного? Далее, если раскурил и знаешь где КТ, решаешь для себя, стОит ли тратить полчаса, чтобы сэкономить 5-25 т.р. Ведь за этих 30 мин. кто-то заработает в несколько раз больше, а кто-то нет. Поэтому каждый решает сам - играть или не играть. :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    странные терки тут у васнулевое получается, как отдельная игра, хочешь игра, хочешь - нет. Призы (скидки на Сафари) от орго, вот и все

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    получается хочу играть, но не могу, т.к. не успеваю... просто обидно, епт.

    А что не успеваешь? Залезть на минутку в интернет с мобильного? Далее, если раскурил и знаешь где КТ, решаешь для себя, стОит ли тратить полчаса, чтобы сэкономить 5-25 т.р. Ведь за этих 30 мин. кто-то заработает в несколько раз больше, а кто-то нет. Поэтому каждый решает сам - играть или не играть. :)
    Интернет с мобильного для какого-то нулевого, ВНЕ ВРЕМЕНИ самой игры (в рабочее время),....... бросьте это "нововведение" втюхивать в игру, млин, сделайте лучше всем взнос по 15 тыр и успокойтесь, "реформаторы"...ёпт...

    Итак каждый раз никому ненужные разборки... И не фиг выделяться,....

    главное, чтоб игра была интересная, а не всякое "навесное оборудование". Она должна быть универсальна для всех, а не кому-то одному...

    Если б я сделал игру из своего "богатого жизненного опыта" и то, что я знаю, где бывал, из своих впечатлений, гуляний и тд, то, поверьте, 95% проср**лось бы так, что мало не показалось (потому и не суюсь), ... "игра для одного" или для избранных... полная жэсть!

    В правилах сафари про "нулевое" нет ничего...

    Спасибо за внимание... Обнимаю.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...