Перейти к содержанию

26 июня 2009 г - Сафари от ЛСД. Игра восьмая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12-14 DrЫm tЫmне занявшие почетные места но приехавшие на кт будут награждены на старте пивом ;)

ааа, опять условия меняют после начала задания... :)))) А за почетные места пиво будет??? Нам оно как то ближе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы тоже хотим пиво!!! :D Я так бежала, так бежала!!! :D Язык на плечо и вперед! :P :P :P Сама была на притыцкого, но ст. метро спортивная... Ехала на машине, пока не дошло, что на метро - быстрее... Кинула своего Лёвушку на фрунзенской и понеслась... :D Так приятно, что не зря!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом игра оч понравилась, послевкусие вкусное! Спасибо экипажу "Бедные студенты" за то, что пригласили;) Ни на минуту не пожалела! А еще спасибо экипажу (эммм.... не запомнила название, звиняйте), который доставил меня домой в целости и сохранности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишный пропокол1. 3т3вд 23-442. Братья и сестра 23-53 (Фараон разберись с ними претендуют на приплюсовавание балов они уже учавствовали под др. названием)3. Бедные студенты 23-564. DrЫm tЫm 00.095. [М.А.О.] 00-16 (карточки после старта никто не видел)6. Бездельникик 00-197. Фашисты 00-218. Ice team 00-289. PAR KER FLY 00-3110. Г-600 00-4711. Nikola 00-5712. Белка и Стрелка 01-0013. Старики Разбойники 01-0114. Офис №5 01.1015. Ситроен-Тим 01-2316. 55555 Team 01-2417. Telepyziki 01-3118. Mavr team 01-4519. krafteru DNFстатистика будетне сегодня и не завтра точновсем спасибо за игруна все вопросы по игре постараемся ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Фараон разберись с ними претендуют на приплюсовавание балов они уже учавствовали под др. названием)

в этой команде был только один человек с команды, которая учавствовала раньше - пазл тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление от игры1. кт.. что гостиницы раскусили сразу ....но какая? в этом вся загвоздка откинув не что знали остался списко из штук 15..... куда ехать?((((( подсказка? да уж если я не знаю как выглядит искомая кт в подсказке смысла ноль..... мне вот интересно кто нить увидя фото нашел кт?2.кт... хм... оказывается у нас команда дальтоников.... обидной ей богу ибо мысль про то что ленточка тут не зря была самая первая перерыв все возможные варианты с цветом зеленый а имеено такой была ленточка тупо ждали слива.....3 кт. Хонда!!!! ездим на Хонде, где ее продают знаем - лехка4. Боливар, Венесуэла, парк Боливара - лехка5. Серебрянка драйвер и еще один чел с Серебрянки по наводке в задании на улицы лехко раскусили6. ФИНИШ.... ЭХ....буква метро М или мак..... конь конь у ратуши до метров метров 100 магазины там есть кресты рядом церкви... кольца все садьбы там фоткаются..... оказывается не то подсказка ну и понятно что Ауди....как итог на первых 2 заданиях криво сделанных... потерян час, на финише тоже минут 10..... оценка минимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: ну извините, ну посеяла я карточку, ну с кем не бывает?.. :blush:

А разве утеря карточки не считается достаточным условием для дисквалификации команды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ - 7 балловФиниш нас растроил - пол игры вторыми, а тут четвертые...Мы против переименования команд на финише. На следующей игре наша команда рассядется в 4 машины, и которая приедет раньше, та и будет ДТА потеря карточки - ну с кем не бывает? Мы на своей игре одной команде пол игры на брифинг ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАО карточку нашли, но после игры :)Могу фото выложить если не верите (только по ней тралик проехался :) )И мы ездили с флагом своим фирменным - так что нас не могли нискем спутать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве утеря карточки не считается достаточным условием для дисквалификации команды?

в правилах не нашел

ДТ - 7 балловМы против переименования команд на финише.

как Фараон скажет так и будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Фараон скажет так и будет :)

Не собираясь настаивать на своем, повторюсь - если будет такой прецендент - будет так как я написал:

На следующей игре наша команда рассядется в 4 машины, и которая приедет раньше, та и будет ДТ

И так будут делать не только ДТ. Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GаzMyaz это вы на пежо универсале были ?? если да, то с такой ездой (пролет!!! на глухой красный на большом перекрестке возле червенского) можно сыграть в пенал а не до финиша доехать...

Мы ехали спокойно и 2 место оказалось у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...