Перейти к содержанию

26 июня 2009 г - Сафари от ЛСД. Игра восьмая


Рекомендуемые сообщения

Игра ниочём ice team минимальный бал ставит!

Просто не понимаю, почему команда iсе tеаm, сыгравшая 7 игр в этом сезоне Сафари, считает нашу игру хуже всех остальных?
наверное потому, что оне действительно была не на уровне...
На уровне чего? Вспомните 2 первые игры (не в обиду авторам тех игр).

Но с другой стороны, каждый имеет свое мнение и вправе его озвучить. Нашей игре тоже был выставлен один минимальный балл. Ну и фик с ним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вспомните 2 первые игры

А что их вспоминать они не оценивались...А что до первой игры, то она была гораздо лучше данной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю о чем разговоркоманда поставила минимальную оценкуну и ладнозначит команда так восприняла игруобъективно это все или нет никого не должно волновать ИМХОоценка команды - последняя инстанция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым играм мы ваще минус 5 поставили б это не игры вообще не в обиду авторам будет сказано! Кстате в НБ 2 числа будет наша игра, ждём вашей минимальной оценки в ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате в НБ 2 числа будет наша игра, ждём вашей минимальной оценки в ответ!

зря ты такя всегда оценки ставил по игре как она мне понравиласьставить оценки в ответ тупость полная по моемук Вам не приедемпосле последней игры решили окончательно ужебез обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но..Переименование команды с переносом очков, увы не будет.. что мне делать если вдруг приедет на старт та команда? мне назад переименовывать? простите если подвелоценки - чисто субъективное мнение, поэтому обижаться не стоит.. кому-то зашло, кому-то нет... опять таки субъективно.ребят, по поводу положения команд - сейчас нету возможности обновить... Орги, если можите сделайте подобную таблицу и выложите тут последним сообщением. По приезду в Минск постараюсь быстро обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Убейтесь ап стену. Насколько мне известно, игра тестилась опытными игроками. И вообще-то играть в Сафари силой никто не тащит. Не нравится - всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен-тим - 7 баллов. Ну вот, уже друг к другу на игры ездить перестаем. Верной дорогой идете товарищи. P.S. На этом форуме постоянно недовольны одни и теже. Вы-то конечно самые лутшие. Может пора успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но..оценки - чисто субъективное мнение, поэтому обижаться не стоит.. кому-то зашло, кому-то нет...

из этого следует, нужно делать игру простенькую, чтоб всем зашло :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого следует, нужно делать игру простенькую, чтоб всем зашло :lol: :lol: :lol:

А по-моему проще уже некуда.

И раз уж пишу в этой теме очередной пост, хочу выразить благодарность экипажу ЛСД за то, что ребятам удалось придумать задания именно в духе Сафари. Спасибо за ностальгию по 1-му сезону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но..оценки - чисто субъективное мнение, поэтому обижаться не стоит.. кому-то зашло, кому-то нет...

из этого следует, нужно делать игру простенькую, чтоб всем зашло :lol: :lol: :lol:
Давайте может уже лису проводить. Тупо на скорость перемещения по городу. Зато всем задания зайдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может уже лису проводить. Тупо на скорость перемещения по городу. Зато всем задания зайдут.

Нам не зайдет :P Тупо на скорость - это тупо :)Ждем Дабла от Фараона :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, игра тестилась опытными игроками.

наверное все из за этогоесли б игру тестили не опытные игроки а школьники игра б зашла всем и через час все уже были на финише :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-ну, успокойтесь вы! Ну бывает такое, что игра ну никак не заходит отдельным командам в то время как другим командам та же игра по итогу очень нравится... Всякое бывает! И не стоит принимать все негативные отзывы близко к сердцу... Я очень хорошо понимаю каково это, когда вроде как игра понравилась большинству, но это все теряется на фоне одной-двух негативных оценок... Сразу пропадает желание вообще придумывать игры в дальнейшем... Не стоит так расстраиваться, я говорю это не только оргам данной игры, но и себе в том числе... Как прошла или как кому зашла игра будет видно после подведения итогов голосования, вернее после подсчета всех выставленных оценок...В общем и целом игра получилась интересная, задания - реальны для разгадывания, ИМХОНам понравилось! :)ЗЫ: игры на скорость считаю бессмысленными, там рискуешь не только своим автомобилем, но ещё и своим здоровьем и правами... Нафига это нужно?!! не нужно портить этим сафари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя поставил бы 7, игра отличная, если уж интересуют замечания, то к первому на фото хотелось бы увидеть, хотябы в далеке какой-либо узнаваемый обьект, в задании с дворищами было аж 4 подсказки, думаю хватило бы и 2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя поставил бы 7, игра отличная, если уж интересуют замечания, то к первому на фото хотелось бы увидеть, хотябы в далеке какой-либо узнаваемый обьект, в задании с дворищами было аж 4 подсказки, думаю хватило бы и 2 )

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоЕNNЫе ПаЗЗлы

1.Гостиница -Урсула- или теперь БАР -Вилли-, -20 мин ожидания на старте подсказки... гугл рулиит!)

2.Бирюзова 10а- кто не знает, тяжело, даже неподъемно,- объект был сдан в эксплуатацию около месяца ТОЛЬКО!(цвет ленты...которая была просто выброшена.... в темноте, В СУМАТОХЕ... no comments )

3.Судоку RuLLESSSS... на перегонки коммандой) Алмаз отпал)... Трезвый ум, женский взгляд... победил) HHH-OOO-N-N-DDA!

4.100 боливров-парк- привед Чавесу)

5.Щи во дворе)) 12 сек) рекордстмен по взятию)

6.Буква,конь,кольца и крест.....Вариантов много .... Бест, ЗАГС,Козлова.... Подсказка .... Пежо не лев совсем)))- все на свои места - Ауди центр... порш с конем... Финиш ! 1-ые!

5 из 8!

Игра зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась новая расшифровка ЛСД на главной :lol: :lol: :lol:

заметь она себя оправдала. первыми приехали жигули...и те же жигули были первыми на всех КТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом игра оставила хорошее впечатление, но ложкой дегтя оказалось первое задание, и это не потому что мы поехали на Герасименко и потеряли кучу времени, просто все задания должны как нибудь решаться. далее приходит подсказка в виде фото... и что это? ну где хоть какой нибудь ориентир фото на местность? объектов то 31!, ну вычеркнем из узнаваемых 20, но все равно 10-то осталось. кто то пишет, что можно фотки найти через интернет, но позвольте ведь это обсолютно другие игры, если ты сидишь за рулем и рядом штурман то просто хочется ориентироваться...оценка 6пишите еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но ложкой дегтя оказалось первое задание, и это не потому что мы поехали на Герасименко и потеряли кучу времени, просто все задания должны как нибудь решаться. далее приходит подсказка в виде фото... и что это? ну где хоть какой нибудь ориентир фото на местность? объектов то 31!, ну вычеркнем из узнаваемых 20, но все равно 10-то осталось. кто то пишет, что можно фотки найти через интернет, но позвольте ведь это обсолютно другие игры, если ты сидишь за рулем и рядом штурман то просто хочется ориентироваться...оценка 6пишите еще!

Вообще-то, я согласна! Практически сразу разгадав, что это гостиницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже вообще-то сразу решили, что это гостиницы - это первое, что бросилось в глаза, когда мы открыли УМ... и после того как я их все 2 раза пересчитала - мы даже и не сомневались... Кстати в УМ-9 их по-моему тоже 31 штука, однако есть несовпадения... в 9-ом есть те, которых в 10-ом уже нет... а в 10-ом есть те, которых в 9-ом ещё нет... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...