Перейти к содержанию

26 июня 2009 г - Сафари от ЛСД. Игра восьмая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, Орги.. кста.. для завершения статистики нехватает среднего бала за игру...

я думал средний бал за игру насяльника сам считает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал, средняя расчетная 5.6 - округлено до 6.Рейтинг обновлен

Ага, а как другим тысячные доли округлить, так в лом, а тут "округлено"... Чё-та вдруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те очки заработаны за игру, пропорционально занятому места, поэтому округлить не могу. Для оргов - расчитывается средняя оценка с округлением до целых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те очки заработаны за игру, пропорционально занятому места, поэтому округлить не могу. Для оргов - расчитывается средняя оценка с округлением до целых

Не сочтите за флуд, сэр, но при округлении в ЛЮБУЮ сторону игнорируется мнение некоторых команд, поставивших или макс. или мин. оценки (при увеличении на 0.4 - это почти 4-5 команд), грубое округление!!!(А в правилах сафари такое есть? если нет, то придётся записать, исправить "конституцию" :D )А вааще, округляйте, как хотите...собсна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там написано:Команда организатор получает очки как среднее значение оценки за игру, выставленное командами участниками, по шкале от 2ух до 8-ми. Организаторы Сафари оставляют за собой право увеличивать или уменьшать количество очков за проведение игры, в зависимости от качества проведенной игры...Вобщем лазейку на всякий пожарный я себе оставил :)))) Там говориться про среднее значение, а про округление ничего не сказано.. значит округляем до целых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем лазейку на всякий пожарный я себе оставил :)))) Там говориться про среднее значение, а про округление ничего не сказано.. значит округляем до целых..

Десятками, десятками!!!Ну, погоди!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...