Перейти к содержанию

30 апреля - 4 мая 2008 г - "МОТОРШОУ-2008"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Давайте на это «Моторшоу» завалимся вместе :D

А?

Изображение

Фото с Моторшоу-2008:

ИзображениеИзображениеИзображение

ФотоАльбом в Изображение ПыжеГалерее

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дак че есть какие соображения по этому поводу?

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВОбычный билетДействует 1-4 маяОднократное посещение 20 000 руб.Билет на "Первый день"Действует 30 апреля - 4 маяМногократное посещение в течение 1 дня 30 000 руб. - - - - - - Дети до 10 лет посещают выставку бесплатно и только с родителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду бесплатно - с родителями. :) В прошлом году почти сходил с сыном - гаевые палками чуть в Жданы не загнали, пробки, дурдом, дворы в радиусе трех километров битком. На тралике влом туда ехать, а все новинки, в городе за пол года до события, уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость на тутбае

Минский автосалон пройдет в последний раз

Более 200 автомобилей будет представлено на Минском автосалоне, который пройдет в футбольном манеже с 30 апреля по 4 мая. Вместе с тем ряд известных автомобильных брендов не захотели выставлять машины.

Напомним, что несколько лет назад возникла задумка проводить "Моторшоу" и Минский автосалон поочередно, т. е. один раз в два года. Отличительной особенностью "Моторшоу" от Минского автосалона была организация экспозиционных площадей. Вместо помпезных стендов и шоу-программы автомобили выставлялись в одном большом шоу-руме. "Однако в период подготовки нынешнего автосалона выяснилось, что многих автодилеров уже не устраивает формат Минского автосалона как бюджетной автомобильной выставки, - отметил директор ООО "РеМарк" Дмитрий Ярота. - Поэтому автомобильная ассоциация БАА приняла решение с 2009 года проводить "Моторшоу" ежегодно. Таким образом, в этом году Минский автосалон пройдет в последний раз".

На последнем Минском автосалоне будут представлено более 200 автомобилей ведущих мировых производителей - BMW, Land Rover, Volkswagen, Ford, Mazda, Alfa Romeo, Nissan, Citroen, Renault и другие. Вместе с тем не будут Меrcedes, Audi, Toyota. Вот как прокомментировал их отсутствие Дмитрий Ярота: "У "Мерседеса" 3 новинки выходят только в сентябре. Они не захотели распылять силы, и предложили со всей основательностью подготовиться к "Моторшоу-2009". У дилеров "Ауди"и "Тойоты" имели место быть внутренние проблемы, о которых вы знаете из прессы. Однако я думаю, что через год они предстанут во всей красе на "Моторшоу".

Помимо легковых автомобилей будут выставлены мотоциклы, велосипеды, кемперы (дома на колесах), коммерческие автомобили. Также на выставке будут представлены стенды сопутствующих товаров и услуг, банков, лизинговых и страховых компаний. "Сегодня в Беларуси около 80% новых автомобилей покупается в кредит. А чтобы купить популярную машину, надо записаться в очередь — от двух до четырех месяцев", — отметил Д.Ярота.

Минский автосалон пройдет с 30 апреля по 4 мая в столичном футбольном манеже. Время работы - с 11 до 19 часов в первый день работы выставки, с 10 до 21 часа - в остальные дни.

http://news.tut.by/auto/107390.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен я за двемя руками - эта ж практичестки обязательно нада сделать

А меня возьмешь? Как в прошлый раззззззззз? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Все бодрого времени суток.Если новичков принимаете - то, лично я, иду... Планирую второго-третьего после работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Все бодрого времени суток.Если новичков принимаете - то, лично я, иду... Планирую второго-третьего после работы

принимаем и приветствуем... Добро пожаловать!!!лично сам еще не знаю, пойду или нет, потому что прошлогодний салон оставил "незабфифаемые  асчучения", короче самым интересным было перекинуться парой словечек с девушками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли они на... =) прошлый раз плакались, что им самим не хватает

Мдя... Полностью согласен, солидарен и поддерживаю предыдущего оратора!!!!Ребятки, после такого свинства с презентацией Пежо 308 Вы еще надеетесь о халявных билетах На МоторШоу?????? :lol: У руководства на СИФе жлобы, пустобрёхи и совершенно необязательные люди. Это мнение нашего, дружественного к Вам клуба...А делать на Шоу в принципе то и нечего... Если только на Пежо 308СВ поглядеть... Если они опять не накололи с инфой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тее Юра - представитель дружественного клуба :rolleyes: Как житуха??? А ваще практика показала (ты прав) если еще моторшоу мона посетить и что-то может будет то минский автосалон это всегда бесполезное мероприятие (то-то он проводится в последний раз). Но народ если соберется пару человек наших организованно - то я с вами. Никола ты кода планируешь? Давай дату все пусть подвяжутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но народ если соберется пару человек наших организованно - то я с вами. Никола ты кода планируешь? Давай дату все пусть подвяжутся

меня в принципе любой день устроит. я б не заморачивался и 30-го же и пошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...