Перейти к содержанию

Фото наших машин

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красиво, когда бампер к бамперу

Я думаю, он попросит прощения, тк ничего плохого не имел в виду, а только от избытка чувств... Правда, Ivan_N?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он попросит прощения, тк ничего плохого не имел в виду, а только от избытка чувств... Правда, Ivan_N?

Нет, не правда....Избыток чувств от бампера - это неповторимое впечатление.

А то, что эта красавица оживляет ветки на форуме, то это ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он попросит прощения, тк ничего плохого не имел в виду, а только от избытка чувств... Правда, Ivan_N?

я не обиделась, не так-то это просто ;) ("но не трогайте этого ребенка лишний раз" (с))

ПыСы: на каждом форуме, на работе, на учебе и т.п. есть человек, который не красиво складывает рифмы, а дерзкая колючка (не переводить на личности, это мысленные аналогии!!) И в этом есть некая первобытность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не правда....Избыток чувств от бампера - это неповторимое впечатление.А то, что эта красавица оживляет ветки на форуме, то это ДА!

Бампер это да ... это избыток чувств!! Еще фаркоп тоже!!! :lol: За комплимент, спасиииибо "расшаркиваюсь" :) Так почему же я "не давно на Пежо"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обиделась, не так-то это просто ;) ("но не трогайте этого ребенка лишний раз" (с))

ПыСы: на каждом форуме, на работе, на учебе и т.п. есть человек, который не красиво складывает рифмы, а дерзкая колючка (не переводить на личности, это мысленные аналогии!!) И в этом есть некая первобытность ...

Иван, ты теперь лидер движения "Патриархат"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ты теперь лидер движения "Патриархат"!!!!

Потом наверняка окажется, что это добрейший-милейший мягкий-пушистый :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом наверняка окажется, что это добрейший-милейший мягкий-пушистый :lol:

ну практичски, пушистый так точно, весь как чебурашка ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну практичски, пушистый так точно, весь как чебурашка ))))

Василий Анатольевич, а теперь, пожалуйста, попробуйте описать себя, тк аватарчик-то полуабстрактный... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко у вас репутации не ставят. Я бы Чебурашке плюс влепила! За пушистость повышенную :)

Уже сбрил). В армию собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сбрил). В армию собираюсь

как в том анекдоте:встречает парень своего знакомого:- Ты чего грустишь?- Да, сессию не сдал ...- Не плачь, солдаты не плачут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в том анекдоте:встречает парень своего знакомого:- Ты чего грустишь?- Да, сессию не сдал ...- Не плачь, солдаты не плачут!!!

Да, грустно...Сейчас пойдет Чечня, Грузия, Афган))). Как раз пригодится 206 для езды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...