Перейти к содержанию

Фото наших машин

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

berkut, знакомое какое-то место... это где??? <_<

ул. Прилукская 48 (рядом с офисом на работе )

Прилукская 46 - это совсем другое здание (кож-венерический диспансер) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья ты что пыжа на цепи держишь? :lol: , не послушный он у тя что ли? ;)

Неа...енто противоУгонноя сЫсТеМа ....Я прав ДяДя Илья....??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че над дедушкой манеру измываться взяли?... Может, мы "...скованные одной цепью...", и вообще, хоть бы кто сказал, какой Львович красавец, что - нет? Хвалить разучились?, мне и ему приятно будет. а то ...на цепи...дядя...тетя...Вот люди, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все смотрю, смотрю, и все больше поражаюсь, какой всетаки данный подвид львов красивый. И в городе и на трассе и вот даже ничего в деревне. Себе такого хочу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалить разучились

А чего красоту хвалить? Хвалить значит возвышать невозвышенное! А красота это сумма взаимодействующих элементов, когда не надо ничего добавлять, отнимать или менять (итальянский художник Карлотти)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего красоту хвалить? Хвалить значит возвышать невозвышенное! А красота это сумма взаимодействующих элементов, когда не надо ничего добавлять, отнимать или менять (итальянский художник Карлотти)!!!

Как у скульпторов - от куска камня отсечь лишнее - получишь шедевр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурный Пыж на Кургане. Серебристый в розовом ) Вообще, должен был ещё букет приличных размеров из белых роз стоять на капоте, но побоялись, что улетит он...

Моя рука на капоте символизирует особый неукротимый нрав Пыжа, стремящегося в любую минуту сорваться и убежать далеко и надолго. Поэтому приходится ненавязчиво придерживать.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурный Пыж на Кургане. Серебристый в розовом ) Вообще, должен был ещё букет приличных размеров из белых роз стоять на капоте, но побоялись, что улетит он...

Моя рука на капоте символизирует особый неукротимый нрав Пыжа, стремящегося в любую минуту сорваться и убежать далеко и надолго. Поэтому приходится ненавязчиво придерживать.

Скромновато ;) , можно и по-развязнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...