Перейти к содержанию

Фото наших машин

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Повторяю, вода стекая с капота, попадает в соты, но из одних вытекает а из других почему-то нет, образутся такая картина в виде букв WW. Ещё одна загадка ПЕЖО 406.

эхх.. зря ты так :))) эксклюзивная машинка была бы :rolleyes::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну зачем....зачем... надо тихо и неприметно.... тем более все серебристые разные...так что не будем-не будем....

Шо значит "разные"??? Дизель/бензин/газ/рестайл/break?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, ещё один опросник составить? :blink::lol::P

Оль, если отдельно на 406-е составлять опросник, то для других - это дискриминация...обойдёмся... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, вот! У меня после помывки тоже образуются эти W, только не такие ровные, поэтому я и не обратил на них внимания...

Мужики, а соко у нас серебристых 406-х? До фига и больше ...Даёшь отдельную ветку!!! :P:P:P

ИМХО, синих гораааааздо больше! Даже хотел проедложить в теме "модельный ряд" выделить отдельный класс "синий Пыж 406" :P

А вообще, серебристые действительно приелись. Мне сейчас больше нравятся послерестайловые цвета: серо-голубой и такой ярко-зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, вот! У меня после помывки тоже образуются эти W, только не такие ровные, поэтому я и не обратил на них внимания...

ИМХО, синих гораааааздо больше! Даже хотел проедложить в теме "модельный ряд" выделить отдельный класс "синий Пыж 406" :P

А вообще, серебристые действительно приелись. Мне сейчас больше нравятся послерестайловые цвета: серо-голубой и такой ярко-зелёный.

зато черных мало :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а вот мой автос...пежо теперь у отца:(http://img244.imageshack.us/my.php?image=img0275vb0.jpg

Дружище а ты ничего не перепутал, там не совсем пежо, там немножко опель... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище а ты ничего не перепутал, там не совсем пежо, там немножко опель... :mellow:

А...да...у меня ж пежопель...новая версия Пежо)))пишеццо так Peugeopel...вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...