Перейти к содержанию

Фото наших машин

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

литухи прикольные, вот только наклееек много B)

Я вот думаю, куда рестайловую присобачить, не снимая эти, а ты - наклеек много :))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу такую, как у бороды. укороченный вариант 607 без крыши.

Был бы Львович нелюбимый (!), отдал бы для опытов по сходной цене (11000енотов), а его - ни за что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Анатольевич, а теперь, пожалуйста, попробуйте описать себя, тк аватарчик-то полуабстрактный... ;)

Мене не позволительно, скромный я, мля жуть просто не тебе Илья рассказывать насколько, таки что я скажем просто хороший человечек!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока не понял че в ней борода делает. :angry:

А я на ней уже даже покатаццо успел, с открытым верхом, зе бест разница ощутима, мои 2.0 и Николины 2.0, разница в весе конечно рулит! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ней уже даже покатаццо успел, с открытым верхом, зе бест разница ощутима, мои 2.0 и Николины 2.0, разница в весе конечно рулит! ;)

Так я жеж и каталсО!!! Так и холодней жеж было... Без верха с климат-контролем... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он помыл свою 607 и после мойки она села (самую малость) :)

Ага, а крыша вааще отпала... (И ничего себе "малость")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото моего ПЕПЕЛАЦА когда покупал, ща немногу с изменениями, но... мои все грят, что нельзя фоткать авто, бо попадет в аварию, тьфу-тьфу-тьфу, поэтому не хочу фоткать в реальности, т.к. все предыдущие мои автомобили как только сфоткал, приходилось по мелочи работать с кузовом(но это другая история), хотя я суеверен, ГЫ!

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...