Перейти к содержанию

Пежо 207


Рекомендуемые сообщения

Владельцы пежо 207, пожалуйста раскажите у кого есть такая раскажите о данной машинке!!!

А что у нас в клубе нету 207 :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты в Питер-пежо напиши....http://www.peugeot-piter.ru/index.php?act=idx

Это точно! Вэлком к нам, мы много что расскажем!ПыСы: у меня 207! Что именно рассказать?? Ходовые, ощущения, ломучесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты в Питер-пежо напиши....http://www.peugeot-piter.ru/index.php?act=idx

Это точно! Вэлком к нам, мы много что расскажем!ПыСы: у меня 207! Что именно рассказать?? Ходовые, ощущения, ломучесть?
Сори совсем забыл Mrs Smith, вот что значит долго не общаться :rolleyes: если возможно расскажи о всех нюансах данного авто,что плохого в ней(в смысле что ломаеться) и что хорошего!!! Ну и конечно ощущения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори совсем забыл Mrs Smith, вот что значит долго не общаться :rolleyes: если возможно расскажи о всех нюансах данного авто,что плохого в ней(в смысле что ломаеться) и что хорошего!!! Ну и конечно ощущения!

Тьфу-тьфу-тьфу, машинке скоро 2 года и ничего не ломается! Пробег не большой - 17,5 тыс. За все время только поменяла 2 лампочки фар и все!У меня слабенькая машинка, 1,4л 75 лошадок. Но! На встречи пыжеводов часто едем с коллегой (у неё тоже 207, 1,6л, 120л.с.) Она впереди, я хвостиком.Так вот, она всегда думала, что у меня 90л.с. И была сильно удивлена, узнав реальную цифру. Её слова - "вообще удивляюсь, как ты за мной успеваешь???" (с) (приятельница очень опытный водитель, к слову)По городу мне на ней комфортно - юркая, городскую скорость держит, на кольцевой после 120 уже начинает "плыть" (так что по КАД катаюсь на другой). Хорошо управляема, комфортное ускорение при обгоне. Но до 3 передачи разгоняется конечно не айс (а что вы хотели, у меня под капотом всего лишь пони :rolleyes: ) Зато удобно разворачиваться в один прием даже на самых узких улочках "она у тебя прям как циркуль!!" (с)Описываю машинку по-девичьи. По этому задавайте свои мужские вопросы про ТТХ. Какие нюансы и особенности настораживают/интересуют??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...