Перейти к содержанию

Кузовные работы и иже с ними в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад восстановил крыло и капот. Крыло было помято еще предыдущим владельцем-немцем, а капот пошел паучками из-за наших солей, ну и еще мелкие кузовные неприятности типа царапин или отвалившейся краски. Так вот все это дело мне обошлось в 100$ - работа + 100 тыс материалы. Если есть желание, то в личку могу дать контакты мастера.

Частник, работает в собственном доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

по вопросу беспокрасочного устранения вмятин "средней тяжести" на кузове - есть у нас в городе такой мастер, зовут Сергеем, находится на Титова, приходилось воспользоваться его услугами дважды (первый раз на рабочей машине по каско, второй раз сегодня на пыже (пришла с небольшой вмятиной на водительской двери)), в обоих случаях заплатил по 30 тыс., результат - всё в яйцах!))есть телефон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по вопросу беспокрасочного устранения вмятин "средней тяжести" на кузове - есть у нас в городе такой мастер, зовут Сергеем, находится на Титова, приходилось воспользоваться его услугами дважды (первый раз на рабочей машине по каско, второй раз сегодня на пыже (пришла с небольшой вмятиной на водительской двери)), в обоих случаях заплатил по 30 тыс., результат - всё в яйцах!))есть телефон..

дай телепончик. я думаю удивится когда увидет мою машину... :lol: кто знает, где у вас в городе можно руль обтянуть кожай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови: (033)612-16-16 зовут Сергей, сошлись на клиента с 407 купе (он меня по машине должен помнить, долго тёрли по ней одну тему..), находится он на Титова..на счёт обтяжки кожей... х.з.. кажется, в Витебске таких услуг нет..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

лови: (033)612-16-16 зовут Сергей, сошлись на клиента с 407 купе (он меня по машине должен помнить, долго тёрли по ней одну тему..), находится он на Титова..на счёт обтяжки кожей... х.з.. кажется, в Витебске таких услуг нет..

На Герцена,с моста налево и метров через 50 по левой стороне,точ.адрес не помню,обтягивают усё и исчо возле Атека(москвичёвская СТО)Терешковой 13..... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови: (033)612-16-16 зовут Сергей, сошлись на клиента с 407 купе (он меня по машине должен помнить, долго тёрли по ней одну тему..), находится он на Титова..на счёт обтяжки кожей... х.з.. кажется, в Витебске таких услуг нет..

На Герцена,с моста налево и метров через 50 по левой стороне,точ.адрес не помню,обтягивают усё и исчо возле Атека(москвичёвская СТО)Терешковой 13..... -_-
Подтверждаю, я к ним ездил, правда не оказалось у них шаблона на мой салон, вот без кожи и катаюсь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Неделю назад восстановил крыло и капот. Крыло было помято еще предыдущим владельцем-немцем, а капот пошел паучками из-за наших солей, ну и еще мелкие кузовные неприятности типа царапин или отвалившейся краски. Так вот все это дело мне обошлось в 100$ - работа + 100 тыс материалы. Если есть желание, то в личку могу дать контакты мастера.

Частник, работает в собственном доме

Есле не затруднит можно мне вличку контактн.тел .и адресок этого мастера,буду весьма благодарен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад восстановил крыло и капот. Крыло было помято еще предыдущим владельцем-немцем, а капот пошел паучками из-за наших солей, ну и еще мелкие кузовные неприятности типа царапин или отвалившейся краски. Так вот все это дело мне обошлось в 100$ - работа + 100 тыс материалы. Если есть желание, то в личку могу дать контакты мастера.

Частник, работает в собственном доме

Есле не затруднит можно мне вличку контактн.тел .и адресок этого мастера,буду весьма благодарен B)

ты на дату посмотри...уже явно всё подорожало!!! :blink: Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь знаю где балки восстанавливают :)

ну и где??ну и восколько сие обходится владельцу?(речь про 206?)
На Людникова мне делали, пацан с руками сделал красиво, делают все, даже балки востанавливают. за работу отдал 360+пальцы по 100 самопальные ( лучше купи оригинал ), подшипники на одну сторону что то 144( умножай на 2) в магазине в конце строителей были.( на рынке взял дешевле на 30 тыр) +тубик смазки кастрол 40 . Итого:360+200+288+40

Да если будешь делать пускай сразу подушки посмотрят, а то я потом сам менял. Думаю что ценник выростет не сильно, а себя от лишних хлопот избавишь.( подушки были по 70 тысч , те которые передние для доворота. ) Были и дороже но сам понимаешь , жаба страшный зверь!:)

Да доллар был тогда что то около 4000, так что сам понимаешь, цены теперь наверное другие будут.

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад восстановил крыло и капот. Крыло было помято еще предыдущим владельцем-немцем, а капот пошел паучками из-за наших солей, ну и еще мелкие кузовные неприятности типа царапин или отвалившейся краски. Так вот все это дело мне обошлось в 100$ - работа + 100 тыс материалы. Если есть желание, то в личку могу дать контакты мастера.

Частник, работает в собственном доме

Есле не затруднит можно мне вличку контактн.тел .и адресок этого мастера,буду весьма благодарен B)

ты на дату посмотри...уже явно всё подорожало!!! :blink:
и Че? :blink: ИМХО доллар остается долларом во все времена года :huh:

Кто знает где можно полернуть автос полностью и сколько стоит?

Изменено пользователем alexei2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх мнеб тоже полернуться :rolleyes: ... но теперь уже след весной... щас озерно-грибной сезон пойдет, потом зима... опять все обцарапаю. Может у кого есть машинка и возможность показать как это делается... я бы сам попробовал...естественно материал сам бы прикупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Людникова мне делали, пацан с руками сделал красиво, делают все, даже балки востанавливают. за работу отдал 360+пальцы по 100 самопальные ( лучше купи оригинал ), подшипники на одну сторону что то 144( умножай на 2) в магазине в конце строителей были.( на рынке взял дешевле на 30 тыр) +тубик смазки кастрол 40 . Итого:360+200+288+40

Да если будешь делать пускай сразу подушки посмотрят, а то я потом сам менял. Думаю что ценник выростет не сильно, а себя от лишних хлопот избавишь.( подушки были по 70 тысч , те которые передние для доворота. ) Были и дороже но сам понимаешь , жаба страшный зверь!:)

Да доллар был тогда что то около 4000, так что сам понимаешь, цены теперь наверное другие будут.

Миха,дык енто цены в баксах??? :blink: :blink: пилять...доча..валидол папке!!!! :bu::o :o :o

эээх мнеб тоже полернуться ... но теперь уже след весной... щас озерно-грибной сезон пойдет, потом зима... опять все обцарапаю. Может у кого есть машинка и возможность показать как это делается... я бы сам попробовал...естественно материал сам бы прикупил.

машинку для таких целей надо иметь свою(была с этим плохая история,покупал на отдачу новую) :blink: ...

а полировать я тебя научу..ЗА ПИВ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха,дык енто цены в баксах??? :blink: :blink: пилять...доча..валидол папке!!!! :bu::o :o :o

отставить валидол, работа 100 $ запчасти тоже в рублях, дели на 4000 получишь в $

360+200+288+40=888000/4000=222( по моему где то 230 $ обошлось курс был 3800-4000 сейчас точно не помню):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха,дык енто цены в баксах??? :blink: :blink: пилять...доча..валидол папке!!!! :bu::o :o :o

отставить валидол, работа 100 $ запчасти тоже в рублях, дели на 4000 получишь в $

360+200+288+40=888000/4000=222( по моему где то 230 $ обошлось курс был 3800-4000 сейчас точно не помню):)

фуу,ёпта,снова жить захотелось :lol: и не такая уж куёвая 206-я!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку для таких целей надо иметь свою(была с этим плохая история,покупал на отдачу новую) ...

а полировать я тебя научу..ЗА ПИВ!!!

обсудим при встерече... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую!

Я из клуба Пыжанов http://407club.ru

Есть у меня кроме Пыжана, еще и Хонда Del Sol

Надо ее всю разобрать и посмотреть кузов, где надо заварить, переварить и т.д.

А потом покрасить.

Может быть вы подскажите какие-нибудь авто сервисы по кузовным/малярным работам, в Витебске?

post-22794-0-61610600-1352787763_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...