Перейти к содержанию

206. Выбор чехлов на сиденья


Dimon_t

Рекомендуемые сообщения

Какие чехлы мне купить на сиденья Peugeot 206? Из какого материала? Какого производителя? У меня кожа в салоне - зимой холодно, а летом жарко на ней сидеть... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то у одного знакомого видела прикольную штуку. сначала думала что это рекаровские сиденья, но он потом под градусом признался, что это чехлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел просто без понтов :)

хм. ну не скажи. не только ведь в понтах дело. за кожей ухаживать легче. протер и все. а ткань...пачкается ведь. хотя я кожу тож не люблю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не жалко кожу затягивать чехлами?народ переплачивает за эту опцию. а ты ее спрятать хочешь

Летом попа потеет на коже :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это еще дешево. на рынке комплект стоит около 120 долларов, если конечно не брать чехлы-майки или светоотражающие жилетки (это вообще дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это еще дешево. на рынке комплект стоит около 120 долларов, если конечно не брать чехлы-майки или светоотражающие жилетки (это вообще дешево)

Еще месяц назад на 605 - 180 000 руб на рынке просили за такие же, неужели ценник поднялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то у одного знакомого видела прикольную штуку. сначала думала что это рекаровские сиденья, но он потом под градусом признался, что это чехлы

Да есть такие на рынке тока через пол года с них ниче не останется один мой товарищ покупал но потом всех отговаривал (смотрятся конечно неплохо)Деревянный массажер со временем у мня стал крошится изнутри кода леской терло раз дня в 3 нада чистить пыликомА по коже - не знаю - мне нравится ничего не потеет вид хороший и чистить легко тока на 406 например в базе кожанный салон мне не нравится его вид все эти швы и т.д. обшивать и чтоб консультировались с тобой супер вариант тока денег стоит (там гдета на форуме мне этот рекламщик под 800 бачей назвал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...