Перейти к содержанию

13 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 48) - внеплановая!


Рекомендуемые сообщения

На этот случай есть целебный бан :lol:

Не знаю, не знаю... . Будет ли Фастману этот "бан" от меня целебным... . Хотя гематома под глазом тоже каким-то образом, наверное, имеет целительные свойства... . Не знаю- не доктор. Но можно, в виде эксперимента, на Фастмане попробывать. А вдруг это - Нобелевская премия?!

А, Фастман? Как ты? Согласен? Буду бить аккуратно, но сильно... . :rolleyes:

Я категорически несогласен с такими методами :)

Тактильные методы воздействия приемлимы только в качестве исполнения третъего закона Ньютона :) Либо как последний аргумен в споре :)

Так что предлагаю изменить гематому на порицание :)

так, пан - оппозиция к баббанде, мот собрать оппозицию к оппозиции, не соединяясь с оппозиционируемыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Высокохудожественный ... . Я тебе покажу, новичок ты наш интеллектуальный... . Просишься? Польского подпитого не знаешь? <_<

А я другого и не видел :D:blink::P:D

Шутка конечно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" А где МОИ грушки???!!!" :angry:

Твой хозяин сам сказал, что вы их жрать отказались!!!! Так, что без наездов!!! :D ЗЫ: Польски, ты им хоть не сказал, что самым наглым поедателем их груш был я ?? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Польски, ты им хоть не сказал, что самым наглым поедателем их груш был я ?? :lol:

АкРоБаТ тя переплюнул!!! (Правдо, Саня?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Польски, ты им хоть не сказал, что самым наглым поедателем их груш был я ?? :lol:

АкРоБаТ тя переплюнул!!! (Правдо, Саня?)
Дядя Илья!!! Он не мог меня переплюнуть, т.к. эти груши - это уже второй приезд Польского!!! Еще ДО Вашего и Саненого появления было заточено некоторое кол-во хрю..., тьфу блин, ГРУШ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько! Попил я ( пока что) пивка - и раздобрел немного... .

1. Фак.. ээ... Фастман! Надпись я ещё стерпеть бы мог, но значОк Пеюгеота на пятачке... . Как только приедешь на встречу- с удовольствием, при рукопожатии, сломаю тебе... , нет, не сломаю, постараюсь вывихнуть тебе палец на руке, абы неповадно было ( ты понимаешь о чём я).

2. Нотариус! Ты - мент? Или же чего-то не так понял? Какие 15 суток? Ты мою "нечапайку" видел"?

3. Раааптор! "...оппозиция к баббанде, мот собрать оппозицию к оппозиции, не соединяясь с оппозиционируемыми?". Я - пью! Ты - куришь?

4. Джем-ка! Да - ПЯТНИЦО!

5. Цербер! Вот это чувство юмора! :) Вот это я понимаю!

6. Акробат - хороший хлопчЕк! Только денег ему надо трошки собрать ( или же отдолжить). Кто у нас в Акционерных Сберегательных Банках работает? Ромашка и Шнеки?

ЗЫ: Я - Польски! И здоровую критику не потерплю! Трезвый - обижаюсь, подпитый - прощаю, перепитый - крошу в батон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный я! Чё из меня "зверя"-то делать! Ну бывает... иногда... Я же - с Ангарской! А тут "слюнтяем" быть ну никак нельзя!... Жизнь, понимаешь... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, к Польскому просто нужно найти подход! ;) А про меня хоть вспоминали, я просила привет передать... Сама физически не могла присутсьвовать, и отписаться с телефона на форуме тоже не реально, поэтому только сегодня и пишу :)Всем привет! я вернулась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вернулась" .... .Я тут, втихаря, что на тебя, что на Бороду, уже по 5.000 собирать стал, думал - затихарю и выпью.. . А они - вернулись... Ну чтож - с возвращением... <_< /Теперь деньги опять возвращать придётмя, я они то уже того- ... потрачены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю топик и все больше убеждаюсь в том что передо мной стенограмма вашей встречи... пипец флудеры =) может и вправду вам веб-чат сделать........ :wacko: это ж пипец сколько полезного времени пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и вправду вам веб-чат сделать........ :wacko:

Чаты недолгоживучие, но можно попробовать...

это ж пипец сколько полезного времени пропадает

Куда это оно пропадает? Стока полезной информации выплывает... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща ваще страшно на встречи ездить :( :( польски свирепствует :ph34r:

И много Польски вчера свирепствовал?:))))

Не бойся, к Польскому просто нужно найти подход! ;) А про меня хоть вспоминали, я просила привет передать... Сама физически не могла присутсьвовать, и отписаться с телефона на форуме тоже не реально, поэтому только сегодня и пишу :)Всем привет! я вернулась! :)

Нет, не вспоминали. Привет. С возвращением!

читаю топик и все больше убеждаюсь в том что передо мной стенограмма вашей встречи... пипец флудеры =) может и вправду вам веб-чат сделать........ :wacko: это ж пипец сколько полезного времени пропадает

Никола, давно пора.... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может и вправду вам веб-чат сделать........

Ну... Никола сазал - Никола сделал ( наверное)....

И много Польски вчера свирепствовал?:))))

твои СиськЭ - у меня давно на примете.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу только помнить о том, что это были польские грушки... опадки... НАИСМАЧНЕЙШЕ!

А может енто дзички были? ))) Обычно ими хрюшек кормят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может енто дзички были? ))) Обычно ими хрюшек кормят :)

Хрюшки отказались:)))) Значит эт чот похуже было:)
Хрюшки и красую икру наверное не ели бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж пипец сколько полезного времени пропадает

Куда это оно пропадает? Стока полезной информации выплывает... :P
я прям охреневаю от полезности информации про грушки и хрюшек, как на польском будет слово "халат", да и ващеее... ради прикола, я могу каждое сообщение, которое буду считать флудом помечать красным словом ФЛУД в начале сообщения =) боюсь только времени на это уйдет драгоценного много =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям охреневаю от полезности информации про грушки и хрюшек, как на польском будет слово "халат", да и ващеее... ради прикола, я могу каждое сообщение, которое буду считать флудом помечать красным словом ФЛУД в начале сообщения =) боюсь только времени на это уйдет драгоценного много =)

Никола:((( Про полезность постов о сиськах ничего не сказал:( Слюшай, абыдна, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям охреневаю от полезности информации про грушки и хрюшек, как на польском будет слово "халат", да и ващеее... ради прикола, я могу каждое сообщение, которое буду считать флудом помечать красным словом ФЛУД в начале сообщения =) боюсь только времени на это уйдет драгоценного много =)

Никола:((( Про полезность постов о сиськах ничего не сказал:( Слюшай, абыдна, да?
если б я еще читал всю эту муть про сиськи..... думаю забаненных было б много. а так форум можно по диагонали читать, что делает его использование как форума крайне не удобным. чтобы получить пару строк дельного совета цитрина, например, надо прочитать две страницы непонятно к чему сказанного бородой, польским и др...

вы уж извините, но скоро мое терпение уже кончиться и я начну безжалостно крамсать всю эту хренатень... создали пару флудилен вот там и отрыватесь, так сказать флудить - марш в резервацию =) этот топик относится к одной из областей резервации..

БЕРЕГИТЕСЬ ФЛУДЕРАСТЫ!!!! НИКОЛА НАЧАЛ ЗЛИТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛУД =)

если б я еще читал всю эту муть про сиськи..... думаю забаненных было б много. а так форум можно по диагонали читать, что делает его использование как форума крайне не удобным. чтобы получить пару строк дельного совета цитрина, например, надо прочитать две страницы непонятно к чему сказанного бородой, польским и др...

вы уж извините, но скоро мое терпение уже кончиться и я начну безжалостно крамсать всю эту хренатень... создали пару флудилен вот там и отрыватесь, так сказать флудить - марш в резервацию =) этот топик относится к одной из областей резервации..

БЕРЕГИТЕСЬ ФЛУДЕРАСТЫ!!!! НИКОЛА НАЧАЛ ЗЛИТЬСЯ!!!

эх... насяльника есть насяльника....

*повесила нос и ушла в курилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛУД =)

я прям охреневаю от полезности информации про грушки и хрюшек, как на польском будет слово "халат", да и ващеее... ради прикола, я могу каждое сообщение, которое буду считать флудом помечать красным словом ФЛУД в начале сообщения =) боюсь только времени на это уйдет драгоценного много =)

Никола:((( Про полезность постов о сиськах ничего не сказал:( Слюшай, абыдна, да?
если б я еще читал всю эту муть про сиськи..... думаю забаненных было б много. а так форум можно по диагонали читать, что делает его использование как форума крайне не удобным. чтобы получить пару строк дельного совета цитрина, например, надо прочитать две страницы непонятно к чему сказанного бородой, польским и др...

вы уж извините, но скоро мое терпение уже кончиться и я начну безжалостно крамсать всю эту хренатень... создали пару флудилен вот там и отрыватесь, так сказать флудить - марш в резервацию =) этот топик относится к одной из областей резервации..

БЕРЕГИТЕСЬ ФЛУДЕРАСТЫ!!!! НИКОЛА НАЧАЛ ЗЛИТЬСЯ!!!

Никола, друг-товарищ, жму руку!!! УРА!!!!!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...