Перейти к содержанию

13 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 48) - внеплановая!


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

В стрингах? :lol: :lol: :lol:

Ах-ха!Детям до 18 не смотреть!!! http://kp.md/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7...2cf0/701655.jpg
фу, эт не по-нашему :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Боюсь (стесняюсь) спросить: кхе-кхе, кому отведена эта роль?? :blink:

Ну кто там 2*150 собирался... Я ж не знаю :lol:
Я соираюсь :D ЗЫ. Брат ПОЛЬСКИ,мот без машины? Там вроде-как тебя могут подвезти,а потом мы друг-друга полюбому на таксо развезём!!!!!!!! Я буду на встрече,мот только малость опоздаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, эт не по-нашему :blink:

Угумс. Мне эти больше понравились. Классический вариант... http://www.hotsale.ua/__pro/000000/0000006770.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нрмальное утро :lol: Душевно люди оттопырились.

По-свински они оттопырились:))) Ладно еще девушка в стрингах... А если мужчина? :blink:
У этих "МУРЩИН" свои игрища <_< Слава ...цам пока у нас они у нас не выё.......... так как в россии и за бугром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-свински они оттопырились:))) Ладно еще девушка в стрингах... А если мужчина? :blink:

Ага это из той оперы: "Свиньи ели и я тоже.... "Хрен поймешь, что тоже (тоже ел или тоже свинья) :D

По-свински они оттопырились:))) Ладно еще девушка в стрингах... А если мужчина? :blink:

Ага это из той оперы: "Свиньи ели и я тоже.... "Хрен поймешь, что тоже (тоже ел или тоже свинья) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по флудильне - сегодня вечером будет аццке :)Постараюсь быть.

Конечно, будет аццке! Ибо Пежо Клаб это море позитивных и оч оч оч оч оч хороших и приятных людей!!!! Кто против, получит в глаз :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по флудильне - сегодня вечером будет аццке :)Постараюсь быть.

Конечно, будет аццке! Ибо Пежо Клаб это море позитивных и оч оч оч оч оч хороших и приятных людей!!!! Кто против, получит в глаз :rolleyes:
чёта ни одного БМВшника с фонарем не видел :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я протиф ) .. и быстро умею бегать :D :D :D хе хе ))

А я между прочим знаю, где ты работаешь :rolleyes:
вот черт ))) попалили :) хе хевообщем всем взять с собой плавки/стринги будем в ручейке купаццо рядом )))) аля пыжезаплыв ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я протиф ) .. и быстро умею бегать :D :D :D хе хе ))

А я между прочим знаю, где ты работаешь :rolleyes:
вот черт ))) попалили :) хе хевообщем всем взять с собой плавки/стринги будем в ручейке купаццо рядом )))) аля пыжезаплыв ))
даешь заплыв членов "Пежо Клаб Гёрлс" в стрингах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь заплыв членов "Пежо Клаб Гёрлс" в стрингах!!!

Кстати да.. Только это будет закрытое мероприятие для членов Пежо Клаб Гёрлс :rolleyes: Еще есть время вступить в клуб :rolleyes:

Я не верю своим глазам!!!! Даша, ты случаем не приболела???? :D

Нет... Правда устала. Но не могу остановиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь заплыв членов "Пежо Клаб Гёрлс" в стрингах!!!

Кстати да.. Только это будет закрытое мероприятие для членов Пежо Клаб Гёрлс :rolleyes: Еще есть время вступить в клуб :rolleyes:
закрытое мероприятие в открытом месте? :blink: это только я заметил, что тут с логикой шота не то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да.. Только это будет закрытое мероприятие для членов Пежо Клаб Гёрлс :rolleyes: Еще есть время вступить в клуб :rolleyes:[

Запалыв... в стрингах.... около НБ... Да ради такого зрелища!!!! Где подписаться??? :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытое мероприятие в открытом месте? :blink: это только я заметил, что тут с логикой шота не то?

Нет, в закрытом месте:) Приватная вечеринка:)

Запалыв... в стрингах.... около НБ... Да ради такого зрелища!!!! Где подписаться??? :D:P

Все там же;) Условия вступления в клуб тоже не изменились :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытое мероприятие в открытом месте? :blink: это только я заметил, что тут с логикой шота не то?

Нет, в закрытом месте:) Приватная вечеринка:)
судя по составу пыжебабского клуба, нефиговая групповуха получиццо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик... Сегодня Минск снова будет плавать:(

Да ладно ! Уже солнце выглянула..Так что не отвлекайся, ищи стринги поприличней, ласты и маску :)P.S. Даже фотоаппарат возьму, дабы поколения смогли узреть ЭТО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже придется перенять опыт и открыть тему "Сиськи"

Лучше "Сиськи нашего клуба" :))) Боюсь представить что там будет, если все мужское население форума выложит свои фотки :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...