Перейти к содержанию

13 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 48) - внеплановая!


Рекомендуемые сообщения

Стояночка! Я чего-то не вкурил - на меня кто-то за что-то там обиделся? или как?

Никто.

Если сегодня все не переругаются то завтра будут

Ты просто еще не в теме:) Сиськи форэва! Мир во всем мире;)

6 страниц с пустого места =) за вечер. интересно сколько народа таки подтянется

Популярность - страшная сила;) Подтянутся даже если и 5 человек, уже хорошо.. А нет, так я и с дядей Ильей замечательно поболтаю!

Зато вот Форум живет, можно сказать... .

Спасибо Джемке :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Джем-ка! Готовь подарки что ли? Народ с Клуба "взбянтэжила", а сама - в кусты ( с кем-то там). Придумывай "программу"! Чуть чо - я подхвачу ( если буду с флянцем и не на машине). Всё, хлопцы ( и дзеуки). До зобачэння!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джем-ка! Готовь подарки что ли? Народ с Клуба "взбянтэжила", а сама - в кусты ( с кем-то там). Придумывай "программу"! Чуть чо - я подхвачу ( если буду с флянцем и не на машине).

Подарки готовить должны мне за то, что развлекала вас вместо того, чтобы пораньше спать лечь!А че программа? Под капотом поковыряться, наклейки поклеить... Прикупить что-нить в шатре Принцессы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джем-ка! Готовь подарки что ли? Народ с Клуба "взбянтэжила", а сама - в кусты ( с кем-то там). Придумывай "программу"! Чуть чо - я подхвачу ( если буду с флянцем и не на машине). Всё, хлопцы ( и дзеуки). До зобачэння!

Могу пана с ангарской забрать и по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пана с ангарской забрать и по пути.

Так он ещё и с комфортом???....
я его за фаркоп прицеплю (кали ж гэта мы з панами у цацки гуляли?)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъеду где-то в 20.30-40Мистика: Перед последними двумя встречами у меня машина ломалась. На первую приехал (с оборотами 3000), а на вторую без зарядки не решился. Сейчас с машиной всё гуд.P.S. Если что сломается опять.... это будет уже 100% колдовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жэсть, за несколько часов нафигачили 6 страниц. И чмаки-жэсть :rolleyes:

Ехарный бабай :o Сразу подумал, что в старой ветке.... Люди!!!!! У вас клавы не задымились случаем???? :o:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за флажки-карточки? Я так понимаю, деньги лучше с собой не брать? :)

Флажок классный-пока до ехал в сторону Нарочи каждый БМВ, Мицубиси ПАДЖЕРО, И ДАЖЕ ИНФИНИТИ меня так медленно обгоняли, пытаясь прочесть что же на том флажке развевается!!!

о да у меня таже тема, все кто прет 120- а я 90, так медленно вглядываясь в надпись проезжали мимоо... прям как шейх какой то ехал.

Jam-ka подтвердит!!!)

Народ как без вас не плохо..но я сегодня отваливаю в Латвию, поеду "лабусов гонять". Вот, так что приехать не смогу...но душой и сердцем (счас заплачу :)) буду с вами. Jam ка надеюсь что останешься жива...))

Ага, подтвержу. А тебе и не надо больше 90 ехать... Пусть машинку рассматривают! Она у тебя красавица!

Если не останусь жива ты же поставишь всех, кто в этом причастен в угол? :huh:

Жэсть, за несколько часов нафигачили 6 страниц. И чмаки-жэсть :rolleyes:

И чем тебе мои чмаки не понравились? <_<

Ехарный бабай :o Сразу подумал, что в старой ветке.... Люди!!!!! У вас клавы не задымились случаем???? :o:blink:

Нет, но ДХ сказал, что у него клавиши западать стали. Видимо он на каком-то другом форуме флудил <_<

Забил на работу.. прочитал... Офигел!!!

Повеселился хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле осилил... сделал один вывод: или кто-то сёння "нафлянчится", или когото похоронят через затискивание и обмеривание :)

Или кто-то сегодня не приедет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле осилил... сделал один вывод: или кто-то сёння "нафлянчится", или когото похоронят через затискивание и обмеривание :)

Или кто-то сегодня не приедет :lol:
так встреча внеплановая. вот и не рассчитывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так встреча внеплановая. вот и не рассчитывал

Это она себя имела в виду. Собрала народ а сама может и не приедет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так встреча внеплановая. вот и не рассчитывал

Это она себя имела в виду. Собрала народ а сама может и не приедет :)
и часто она такие подставы устраивает? или шо вы там утром намутили такого, шо она передумала? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и часто она такие подставы устраивает? или шо вы там утром намутили такого, шо она передумала? :blink:

Ничего вроде не мутили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и часто она такие подставы устраивает? или шо вы там утром намутили такого, шо она передумала? :blink:

Ничего вроде не мутили :rolleyes:
ну это тебе потом разбираться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит выйти из-за компа, как начинают сплетничать! БЕЗ МЕНЯ причем!!! :rolleyes:

Прям как бабки на лавке! (кстате, есть у кого лавка с собой на встречу взять? Продолжим сплетничать :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как бабки на лавке! (кстате, есть у кого лавка с собой на встречу взять? Продолжим сплетничать :) )

И семки... Семки!!!

абыдна, да?

Нет, не обидно. Просто вы сплетничаете... обо мне... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...